Здесь может быть Ваша реклама

2baksa.ws2baksa.ws
Помощь сайту | Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
20:01 | V2Now
19:33 | marlon
18:28 | V2Now
18:02 | gruber
05:08 | TOK
21:14 | Papo
23:45 | gruber
03:07 | gruber
10:12 | Cthutq
21:22 | diim
21:31 | Haul2006
21:15 | DIRKES
01:27 | Wanker
21:33 | ExaFlop
06:57 | eduard33
06:51 | eduard33
06:49 | eduard33
09:46 | diim
18:57 | diim
16:19 | Assur
Заказ рeклaмы

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


Официальный Гимн СССР положенный на видеохронику того времени!
Новость от: Fizzer
Просмотров: 1401
Впечатляет! Вот как нужно пропагандировать!



Качество хорошее, но не отрестраврированное, разумеется..

Размер: 30 Mb
Длительность: 3,13 мин
Audio: MPEG Audio 48000Hz stereo 64Kbps
Video: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 1375Kbps



Download/Скачать


Rar pass: www.2baksa.net




Forum!




Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: Видео | 19.10.06 | 22:07

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
gedevan 19.10.06 | 22:46:37

М-да! Была страна с БОЛЬШОЙ буквы-а теперь один спам и PR! sad
babuin 19.10.06 | 23:40:26

idea idea idea
slam 20.10.06 | 00:03:40

Спасибо Fizzer! smile

А за державу, некогда бывшую обидно cry

Сами виноваты! А америкосы помогали в этом всеми правдами и не правдами.......ничего новая держава на горизонте, не мы так другие twisted

А щаз че за гимн Михалкова? Мужик конечно мировой, нет слов, но звучит пошло старая душевная музыка, наложенная на новый текст - бредятина!

gedevan, раньше боялись нас, а щаз ноги вытерают...
мде
gedevan 20.10.06 | 00:33:55

..С тех пор когда нет на глоток и сильно обижаюсь,
Я говорю: "Не ссы, браток, Господь нас уважает"
Я говорю: "Держись, браток, Господь нас уважает"
Я говорю: "Пробъёмся, брат, Господь нас уважает"
Я говорю: "Мы победим - Господь нас уважает"...
....автор узнавем
teobchi 20.10.06 | 03:10:15

biggrin biggrin biggrin
Согласен! Slam!
CDA 20.10.06 | 09:20:20

Да просто все дерьмо было скрыто вот за такой пропагандой, а теперь все вылезло наружу... Сказано всрно: с голой жопой, зато с ракетами...
MabroAntelo 20.10.06 | 09:43:02

А как послушать этот Гимн в Mp3 виде? Хотел бы на будильник поставить в трубу, ежели качество будет хорошим!! smile
Sunnych 20.10.06 | 12:17:21

Да обидно такую страну (СССР) просрали, а теперь все по отдельности (бывшее СНГ (союз народного "тут промолчу")) sad
А кто нибудь может выложить отдельно звук? Если да то большое спасибо.
pipnalip 20.10.06 | 21:32:19

Это коммунисты виноваты!!!
Упустили власть - вот страну и развалили! sad
slam 20.10.06 | 22:55:15

Понимаю коммунизм не был доработан, а сделать етого не дали!

CDA, тогда вера была в светлое будущее, партия, комсомол, а щаз ВЕРЫ нет, все разбрелись кто куда и народ стал как БЫДЛО. Далеко ходить ненада - в подземке прошвырнутса часок-другой. А щаз и происходит разобщность.....дружно все жили, а щаз Грузия.. дальше больше. Вспомнить хотябы нашу историю, када Киевская Русь развалилась на княжества и Хан к рукам пребрал все.

А щаз малолетние лысые ублюдки орущие: "Слава России" - НИЧЕГО НЕ СДЕЛАВШИЕ ДЛЯ НЕЕ И НЕ ПОНИМАЮЩИЕ!!! Я б таких к стенке и мозги по полу размазал бы!

Да долго объяснять... Вы возьмите простого смертного с улицы, не лоснящуюся чиновничью морду, а простого чувака из России, кто жил в то время (я к сожалению мало захватил), и я буду уверен, что он захочет вернуть то время. Понимаю, с определенными минусами в самой политике, были и не сомненные плюсы, которые устраивали народ!

А щаз....дерьмократия гласность, свобода слова, да сверните свою гласность в трубочку и запихните себе ее поглубже! Ведь не помню, кто-то умный сказал: "Свобода определяется длиной цепи"
Вы можете щаз сказать, да мол коммунизм.......не хотите работать, хотите на готовом, бла, бла, бла.......Я работаю, я не претендую на яхты и замки во Франции, что наши чиновники строят себе на крови людей. Нет....мне просто не нравитса то что происходит с обществом, оно теряет лицо. Человек не рассматривается как личность, хотя хотелось бы, человек рассматривается как станок. Вы работаете и остальным пох, кто вы что вы, главное вы делаете деньги на тех кто стоит выше, вы заболели - вы нах не кому не нужны. Станок не работает - его выкинули. Просто живешь и убеждаешся в етом каждый день. Грустно....
slam 20.10.06 | 22:58:47

MabroAntelo, поищи на баксах, есть программки по конвертации одного формата в мобильный и тп....
Удачи! smile