Здесь может быть Ваша реклама

2baksa.ws2baksa.ws
Помощь сайту | Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
20:01 | V2Now
19:33 | marlon
18:28 | V2Now
18:02 | gruber
05:08 | TOK
21:14 | Papo
23:45 | gruber
03:07 | gruber
10:12 | Cthutq
21:22 | diim
21:31 | Haul2006
21:15 | DIRKES
01:27 | Wanker
21:33 | ExaFlop
06:57 | eduard33
06:51 | eduard33
06:49 | eduard33
09:46 | diim
18:57 | diim
16:19 | Assur
Заказ рeклaмы

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


ЦРУ против СССР - Приказано уничтожить
Новость от: Fizzer
Просмотров: 1483

Фильм основан на документальных событиях с 1946 по 1992 годы. Авторы не претендуют на аюсолютную истину, а лишь констатируют исторические факты, вошедшие в историю XX века.
Решение уничтожить СССР было принято еще в 1946 году, а в начале 80-х годов президент США подписал секретный план "НСДД", направленный на развал Советского Союза.
Так же из фильма вы узнаете:
- сколько потерял СССР миллиардов долларов из-за снижения американцами мировых цен на нефть;
- США помогли афганским моджахедам оружием более чем на 8 миллиардов долларов! Включая новешие стингеры для сбития наших вертолетов;
- как специально была уничтожена экономика Польши;
- зачем была придумала программа "Звездные войны";
- и многое многое другое




Год выхода: 2004
Режиссер: Юрий Зайцев
Продолжительность: 38 мин.
Формат: XVID 480x352 25.00fps, 48000Hz stereo 128Kbps
Размер: 348 Mb


Part 1


Part 2

Part 3

Part 4

Rar pass: www.2baksa.net


Forum!


Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: Видео | 22.12.06 | 21:55

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
teobchi 23.12.06 | 02:06:09

biggrin biggrin biggrin
LEOKRASS 23.12.06 | 05:12:55

FIZZER!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! СПАСИБО!!! Эта правда - кровь, слезы и смерть нашего народа. Фильм конечно имеет несколько неточностей и некоторую неполность освящения действительных фактов истории. Я бы конечно начал бы этот фильм с высказывания Маргарет Тетчер, случайно вылетевшей из ее уст перед английскими журналистами в 1992 году, она высказала дословно следующее: «Когда мы получили информацию о ближайшей смерти советского лидера (речь здесь идет об Андропове), то задумались о возможном приходе к власти с нашей помощью человека, благодаря которому мы сможем наши намерения реализовать. Это была оценка моих экспертов. А я всегда формировала очень квалифицированную группу экспертов по Советскому Союзу. И по мере необходимости способствовала дополнительной эмиграции из СССР нужных специалистов. Этим человеком был Горбачев, который характеризовался экспертами как человек неосторожный, внушаемый и весьма честолюбивый. Он имел хорошие взаимоотношения с большинством советской политической элиты. И поэтому приход его к власти с нашей помощью был возможен». Миром правит Совет по международным отношениям Соединенных Штатов (300 членов), в структуру которого входит, созданная в 1973 году Трехсторонняя комиссия, так называемое Мировое Правительство, просто рекомендации которой, для всех капиталистических государств (а Россия уже
капиталистическая страна) являются обязательными к исполнению. Эта уже горькая история, но что нас ждет в будущем (Маргарет Тетчер - член, Бзижинский, Киссенджер, наш Караганов и. т. д.), то, что они запланировали, а они это будут исполнять точно (сил у них теперь предостаточно на территории нашей Родины, и информационнные и финансовые, да и есть у них продажная, подготовленная ими наша элита, у них теперь есть все. Вспомните хотя бы недавно тот поднятый ими хай, да какой истеричный крик по всему миру, о принятом законе Госдумой о запрете финансирования общественных некоммерческих организаций и объединений нашей страны иностранными организациями, а вроде бы какая мелочь в понятии обыденного человека) - страшные времена, перечислять здесь из-за экономии места не буду (сейчас это уже опубликовано, хотя конечно не полный доклад, но отрывки в зарубежной да и нашей печати уже проскальзывают). Для нормальных людей, любящих свою Родину - этот фильм- откровенным шоком прокатился по нашим уже ушедшим, сегодня живувшим, и прокатится по будущим поколениям. Сейчас они опять подставят нам нового призедента,(А.Волошин уже посетил Совет и членов Трехсторонней комиссии, и уже совместно с ними и с Директором ЦРУ на совещаниях обсуждалась следующая кандитатура президента России,-это просочилось уже в печать) СПАСИБО ТЕБЕ FIZZER, ЗА ЭТОТ ФИЛЬМ,СПАСИБО ЗА ТВОЮ ЧУТКУСТЬ И ЗА НЕПОДДЕЛЬНОЕ СОПЕРЕЖИВАНИЕ ВМЕСТЕ СО ВСЕМ СВОИМ НАРОДОМ НАШЕЙ СТРАНЫ РОКОВЫХ МОМЕТОВ ЕЕ ЖИЗНИ И ИСТОРИИ!!! С ПРАЗДНИКОМ НОВОГО 2007 ГОДА ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ДОЛГИХ ЛЕТ ТЕБЯ И МНОГО БОЛЬШИХ РАДОСТНЫХ МГНОВЕНИЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ!!! С ГРОМАДНОЙ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ И УВАЖЕНИЕМ К ТЕБЕ, LEOKRASS.

P.S. FIZZER, если я конечно правильно понял, то прошу ТЕБЯ также передать STYLUS мое уважение и восхищение его работой.
LEOKRASS 23.12.06 | 05:17:16

ДОРОГИЕ РЕБЯТА И ДЕВЧАТА!!! Скоро наступает НОВЫЙ ГОД, самый народный праздник нашей жизни!!! И в этот день хочется от всего сердца и души поздравлять друзей, знакомых, да всех, просто хороших людей, которые всегда приходят на помощь и приносят не только спасение, но и восторг и радость жизни!!! Мне хочется призвать ВАС ВСЕХ ДРУЗЕЙ ПОРТАЛА (Вы не подумайте здесь, что -то другое, я просто такой же как ВЫ ВСЕ юзер, и также как ВЫ ВСЕ люблю http://WWW.2BAKSA.NET) начать поздравлять наш любимый портал и великолепную его КОМАНДУ http://WWW.2BAKSA.NET с наступающим НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!! Думаю и надеюсь на то, что грандиозный шквал поздравлений обрушится на них, и что бы каждый день наши друзья (КОМАНДА http://WWW.2BAKSA.NET) ощущали нашу признательность и теплоту к НИМ. ДАВАЙТЕ РЕБЯТА И ДЕВЧАТА, ХОТЬ ПО ОДНОМУ СЛОВУ ДОБРОМУ СКАЖЕМ ЗА ВСЕ ТО ЧТО ОНИ ДЛЯ НАС СДЕЛАЛИ, ЗА ТО, СКОЛЬКО ОНИ НАС СПАСАЛИ, ЗА ТО, СКОЛЬКО ОНИ НАС ВЫРУЧАЛИ И ПОМОГАЛИ, ЗА ТУ РАДОСТЬ И ОЩУЩЕНИЕ СВЕЖЕСТИ, КОТОРОЕ МЫ ПОСТОЯННО СДЕСЬ ОЩУЩАЛИ, ЗА ТУ ЧИСТОТУ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОСТЬ, ЗА ТУ ДОБРОТУ И ТЕПЛОТУ, ЗА ЧУТКОСТЬ, ВНИМАНИЕ и КРАСОТУ, ЗА ВЕСЬ ЛЬЮЩЕЙСЯ ОТ ПОРТАЛА СВЕТ ИСКРЯЩИХСЯ НАДЕЖД!!! РЕБЯТА И ДЕВЧАТА, ДАВАЙТЕ И МЫ КАЖДЫЙ ПОШЛЕМ ИМ КУСОЧЕК НАШЕЙ ТЕПЛОТЫ СЕРДЕЦ И СТРУЙКИ ВОЛН ПОСЛАНИЙ И ПОЗДРАВЛЕНИЙ С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!! ДА, ВОТ ЕЩЕ, ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ НАШЕЙ КОМАНДЕ,ЧТО БЫ ПРАЗДНУЯ И ОНИ ВСПОМИНАЛИ О НАС КАК МЫ, ОТОСЛАВ ХОТЯ БЫ ПО 10 РУБЛЕЙ (Я так образно, имею ввиду, кто сколько может), ВОТ ЭТО БУДЕТ СТОЛ - НОВОГОДНИЙ СТОЛ ДОБРА, РАДОСТИ, КРАСОТЫ И ТЕПЛОТЫ!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2007 ГОДОМ КОМАНДА http://WWW.2BAKSA.NET- КОМАНДА НАШИХ СЕРДЕЦ!!! LEOKRASS!!!
Leonio 23.12.06 | 11:34:06

Link miortwyj!!! eek eek eek
akikaki 23.12.06 | 13:48:42

линки живые, чего обманываем? question

cool cool
Solink 23.12.06 | 23:04:15

LEOKRASS

Какой идиотизм вы тут написали! Начиная со слов, приписываемых Тетчер, которых отродясь не бывало и далее везде. И фильмец этот полное дерьмо.
LEOKRASS 25.12.06 | 12:10:57

Solink, Здравствуйте! Что бы для Вас, как Вы выражаетесь, "идиотизм", на самом деле у Вас в голове не переплавился в "разжиженный маразматизм", пожалуйста ознакомтесь с работой группы академика Фалина, которая была распространена среди всех депутатов Госдумы в конце августа этого года (наверно в инете можно уже найти), где ее были представлены рекомендации нашей власти по противодействии негативных последствий от осуществляемых действий США, в точ числе и по противодействию России в энергетической безопасности, описанных в докладе Трехсторонней комиссии (Доклад был подготовлен Строуб Тэлботом, Родериком Лайном и Кодзи Ватанабэ и в апреле 2006 года был представлен на пленарном заседании Трехсторонней комиссии в Токио). В данный момент для нашей России обозначилась громадная головная боль, которая увеличиваясь, может в лучшем случае для нас создать ХОЛОДНУЮ ВОЙНУ-2, ну а в худшем......
На счет Тетчер сейчас уже много написано в прессе, даже в иностранной более, чем в нашей. И последнее, прежде чем, навешивать Ваши "идиотические" ярлыки на так называемое "дерьмо", пожелаю Вам сначала разберитесь в сути вопроса, а потом уже аргументировано высказывайтесь, что бы самому не оказаться "дерьмовым идиотом". Кстати, одним из направлений действий по развалу СССР в рекомендациях Трехсторонней комиссии было и то, чтобы вырастить моральных уродов, подвластных их управлению, которые не слышат, не видят, а главное и не могут думать. Если Вы еще не готовый их продукт, то ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ..., может еще Вы и не потеряны!
ssk06 25.12.06 | 15:45:03

Вот таких Solink-ов они и создавали, - знают каждого придурка из дома-2, а историю своей страны не знают и знать не хотят sad , это поколение мы уже потеряли....
hugoserp 26.12.06 | 03:02:17

LEOKRASS, подписываюсь под каждым Вашим словом. Спасибо. smile
LEOKRASS 26.12.06 | 17:58:04

Уважаемые huqoserp и ssk06, СПАСИБО!
vitaly 29.12.06 | 19:36:51

так оказывается нас развалили, а я то наивно полагал что сами разворовали-растащили свою страну, и продолжаем это делать, а что ж нам было не развалить США? была же холодная война? или нет? опять ищем внешнего врага что бы отвлечь народ от внутренних проблем? или это поколение 15-20 летних ни черта незнавших идиотизма советской системы и наслушавшись речей отцов-вдохновителей вбило себе в голову что СССР было чем то достойным? СССР просто изжил себя, система работавшая на экстремизме не смогла настроится на обычный уклад жизни... вы плачете о СССР а он своей политикой угробил десятки миллионов простых граждан.. около 7-ми миллионов в голод 31-го 32-го года, ок 3-миллионов в лагерях(не считая выживших) ок 25-и миллионов в ВОВ и эта же система и допустила развал страны вы о ней плачете? доплачетесь на свою голову... там где человек лишь винт машины, ничего хорошего не происходит, а от реваншизма до фашизма один шаг, а конец фашизма вам известен
AlexanderLi 31.12.06 | 03:14:02

Ты, человечИк, ослу понятно, что нет идеального государства, все мы люди и у каждого есть свои недостатки, а так как страной управляют люди, то конечно было и в советское время кое что не правильно. Это вы хорошо научились считать миллионами люди гибли, а ты считал сколько за время ельцинской эпохи людей ушло? Только в первую чеченскую наших погибло больше чем в Афгане за 13 лет и в мирное время если верить цифрам умирает на 750 тыс. больше чем рождается кому нахрен нужна эта вшивая дерьмократия.Мы, не жили в то время 20-30г жизнь была другая, кто знает может по другому и нельзя было, революция, голод нищета, внешнее давление со стороны антанты, внутри страны бандитизм,что бы ты предложил разводить антимонию по поводу демократии? В голову нам придурок никто ни чего не забивал, мы воспитывались правильно по- человечески.Единственно, что точно делалось не правильно, это гонения на церковь. А сама идея социализма правильная. Ине будь таких вот гавнюков как ты (продажных) гляди и сегодня бы жили в СССР.
NECKO80 31.12.06 | 18:33:36

eek eek eek eek a 4to ne otkrivaetca wink wink wink na 2 vidaet owibku wink wink wink 4to delat' ?
NECKO80 31.12.06 | 23:25:06

s nastupaywim novim godom ! no film ja nadeys' posmotry v novomgodu !
ili admini pomogut mne ! merci wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink
svoi 03.01.07 | 22:11:11

А в филме нету про то кокой президент шантирует всю европу енерго рессурсами даже братскую Беларусь Наверно это секретно А чей спецназ занял дворец законного кораля Афганистана Сровните экономику хотябы Польшы и России biggrin А социалиц строна например Шведция Проверте если Вы можите разежать как угнютонные в Балтиских странах По сути этого филма все но надо и книжки читать arrow arrow arrow
svoi 03.01.07 | 22:30:56

Если кто нибудь научет как влиять на цены нефи то озолочю biggrin biggrin biggrin Ах кокой гад повысел цену на нефть теперь США винова eek
svoi 03.01.07 | 23:58:33

Вооще надо откозатса от всего заподного eek Телики авто мобиляки компы и др ЦРУ на---о всякой хххх Смотрите КремТВ читайте КремПресс surprised surprised surprised Кстати а у Вас отечесвенный комп smile smile smile
terrafim 13.01.07 | 16:04:58

Странная полемика. Не для кого не секрет, что планы развала экономики противоборствующей страны были и у США и у СССР. В этом фильме есть как правда так и вымысел (хотя дыма без огня не бывает), так что просто смотрите фильм, анализируйте и делайте выводы.
svoi - ну не кто не будет отказываться от неотечественного компьютера, но есть такая историческая закономерность - с появлением иноземных вещей приходят и чужие моральные ценности.
terrafim 14.01.07 | 03:35:31

svoi - "Если кто нибудь научет как влиять на цены нефи то озолочю Ах кокой гад повысел цену на нефть теперь США винова " - в свете последних событий: если США в ИРАКЕ возмёт под контроль экономику этой страны, то;
1. США качает нефть в неограниченных количествах.
2. Понижаются цены на неё же( к примеру)
3. Экономика РОССИИ (построенная на сырьевых ресурсах - читай НЕФТЬ) -в глубокой ж-----.
Solink 04.02.07 | 15:43:43

LEOKRASS

Конечно нет тут никого уже, но раз уж случайно наткнулся, скажу лишь, что мозги нужно вправлять вам очень долго, а потому бесперспективно.
Вы классический совок, но спрос на совков сейчас как никогда велик, ибо с вашей помощью этой кодле у власти проще качать из нее дивиденды.
Думать я вас не призываю, ибо знаю, что такие призывы напрасны.
Пока для вас америца главный враг, верные путинцы могут спать спокойно - их власти ничто не грозит.
Rubedo 16.06.07 | 17:43:06

Ну и выблядок же этот Solnik!!!