Здесь может быть Ваша реклама

2baksa.ws2baksa.ws
Помощь сайту | Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
09:46 | diim
18:57 | diim
16:19 | Assur
15:58 | Pepa112
21:17 | Trashman
12:57 | mxhxbug
07:20 | Haul2006
19:15 | Carhel
16:53 | mrjok
09:17 | m4657
03:20 | Haul2006
16:36 | eduard33
14:52 | tinbin
08:05 | m4657
17:32 | marlon
16:13 | tinbin
13:31 | rory13
13:48 | marlon
12:10 | l0kid
14:38 | gofra
Заказ рeклaмы

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


Нашему проекту 2 года!
Новость от: Liandri
Просмотров: 4945
Сегодня проекту 2baksa.net исполнилось 2 года.

2 года мы предоставляем Вам самые свежие программы, мы всегда старались для Вас и будем стараться для Вас.
За прошлый год многое произошло, но мы рады что многие из Вас и за этот долгий год не забыли про наш проект!
Мы выражаем огромную благодарность и признательность Вам за вашу поддержку, за то что вы просто говорите нам "спасибо"!
Спасибо за то что Вы с нами!






В честь этого радостного события мы будем раздавать Премиум-аккаунты для Rapidshare. Оговоримся сразу, что их число ограничено.
Хотите получить аккаунт? Просто напишите в комментариях, как Вы нашли наш проект, и когда это произошло.
Для связи будут использоваться почтовые ящики, указанные вами при регистрации.

Наибольшие шансы получить аккаунты имеют те люди, которые отпишутся первыми, а также те кто давно с нами, кто регулярно нам помогает.
Не отчаивайтесь, если вам не достанется - это не последняя раздача.


Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: Новости | 25.12.06 | 00:32

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
BlackManX 25.12.06 | 21:39:18

Примите поздравления.Спасибо вам за ваш труд.
Ahmad 25.12.06 | 21:45:21

Это Вам СПАСИБО!!! Вы лучшие!!! Поздравляю от всей души!!!
Helion Prime 25.12.06 | 21:54:47

Jelayu vam vsyacheskih uspehov vo vseh sferah vashei deyatel'nosti i kak vsegda
bol'shoe VAM SPASIBO !!!
biggrin biggrin idea idea idea
afs 25.12.06 | 21:55:31

Успехов Вам и процветания! С наступающим новым годом!
navator 25.12.06 | 21:57:43

Хотел бы выразить Вам свою благодарность, за ваше существование в наше непростое время! Вам исполнилось 2 года, да, это большой срок, большой, для тех, кто с Вами с первых дней, сколько всего было за это время...
На ваш проект, я попал неслучайно, около 3 месяцев искал его в сети, а произошло это по причине закрытия некогда любимого моего портала "мрак.де", что было потом, не так уж и важно, главное, я нашёл то что искал...
Ещё раз удачи, и долгих лет жизни в сети!
Serg89 25.12.06 | 21:57:49

Поздравляю! Честно говоря удивлён,что проекту всего 2 года,мега респект его создателям! surprised За такое короткое время портал превратился в огромное хранилище всяческих вкусностей.Форум NoWa-это отдельная тема! Удивительно,как много хороших людей собралось под одной общей крышей,огромный всем привет! На форуме у меня другой ник,т.к. долгое время я просто читал сообщения,так сказать приобщался,ну и дочитался (удалили за отс. активности...) Зарегился я где-то с год назад,точно не помню и бываю каждый день-затянуло,знаете ли...Всем удачи!
Best regards from Kazakhstan! idea
Kabanov 25.12.06 | 21:57:53

Спасибо Вам за то что вы есть! surprised
Вы лучшие! idea idea idea
Поздравляю!
Удачи Вам инам немного!
Dainius 25.12.06 | 22:06:05

СПАСИБО!!! Вам biggrin biggrin biggrin idea cool
demixoid 25.12.06 | 22:10:13

Когда огромная толпа людей уже не задумываешся о том, где бы взять свежий софт фильмы, игры и прочее- это уже марка.

Спасибо Вам за то, что вы уже два года делаете жизнь людей проще, за то, что Вы не бросили этот проект даже в тяжелые времена, за то что оперативно и профессионально обновляете контент и за сонм других вещей которые Вы дали обществу.

Вы- уже портал. Не сайт.
Спасибо и удачи!
VodkaHzO 25.12.06 | 22:18:38

Так держать! idea
Поздравляю!
Best wishes from USA !
Razunter 25.12.06 | 22:21:05

Поздравляю! И спасибо.
valerii 25.12.06 | 22:22:22

Поздравляю с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!
Большое спасибо что вы есть! Я постоянно посещаю ваш сайт,эдесь всегда
много интересного и полезного. Вы лудшие!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Prince21 25.12.06 | 22:23:27

Видел на днях рейтинг русских сайтов
Есть всякие разные сайты, интересные, и не очень
Не разу не встретил нашего общего и самого biggrin
Я бы сказал что люди не знают куда ходить ну или
совсем уж тупые до без предела однозначно!!!
У меня стоит FireFox и стоит Opera и стоит Сафари из-под
MAC OS X, каждый Browser для своих целей, но домашняя
страница во всех (и даже в неработающем ОСЛЕ от мелкомягких)
все равно "http://2baksa.net/index.php" !!!
Поздравляю от души и желаю ВАМ всего наилучшего и чтобы ВЫ
и дальше радовали ВАШИХ постоянных клиентов (читателей)
своим присутствием. СПАСИБО ВАМ, и я не побоюсь сказать,
что не только от меня одного!!!
idea idea idea
ROSTER 25.12.06 | 22:23:42

присоединяюсь к поздравлениям smile idea
samsung666 25.12.06 | 22:26:57

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! biggrin biggrin
bearing 25.12.06 | 22:27:36

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! idea
dadu 25.12.06 | 22:31:14

Поздравляю с двумя годиками. Желаю Вам всего найлучшего и наибольщего.
О проекте узнал в апреле 2006 - искал че-то. Теперь я у Вас очень даже частый гость.
Спвсибо! Удачи!
Scythian 25.12.06 | 22:39:09

Самые наилучшие пожелания сайту, форуму и самое главное - тем, кто все это создал и продолжает развивать, несмотря ни на что.
С днем рожденья и с наступающим новым годом.
Всем огромное спасибо и удачи!
BiSHEP 25.12.06 | 22:43:37

От всей команды TSRH искренне поздравляю Вас с Днем Рождения! smile Удачи и терпения в новом году twisted
vitaliger 25.12.06 | 22:44:44

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо!!!!! Успехов в Новом Году!!!!!
Trubka 25.12.06 | 22:46:10

Вот уже полгода я слежу за программными сайтами (Philka, SamLab, Ru-admin, PC News, QiQ и многими другими), но ваш сайт самый лучший!!!!! Много "свеженького" информация поступает к вам прямо на глазах, это радует. Но хотелось вам пожелать не останавливаться на этом, стремиться к лучшему, улучшать интерфейс (например, добавьте кнопочку "печать" для отображения информации без рекламы) и большого числа пользователей.

С уважением Trubka.
Uzerazzi 25.12.06 | 22:46:27

thanks a lot ! how did i find the gold ? -- fortuna ! fortuna grandioso ! smile
Cometosee 25.12.06 | 22:52:57

Мы всегда с вами! WAREZ forever! smile
2006zubov 25.12.06 | 22:55:13

Мой друг посоветовал сразу же, как только я подключился к нету Ваш сайт, в чем за все время работы с Вами я не разочаровался. Мой друг, теперь извесный художник, его email: [email protected] - это Геннадий Алтунин, богема Московских вечеринок, а так же неплохо себя закоремендовал у наших неламерных птцанов. twisted
megav 25.12.06 | 23:08:56

Присоеденяясь к вышесказаному хочу также пожелать всем ВАМ: idea
Brodyga, diim, andrej, Liandri, Fizzer, Desha, Skitz0, karma, slam, M Yuriy M, melco
крепкого здоровья ВАМ и сайту, с юбилеем ВАС !!!
2 годика это не мало twisted , плодотворной ВАМ работы и успехов в
Новом году !!!
Скажу твоими Liandri словами, - Спасибо за то что Вы с нами! rolleyes
ZORRO2005 25.12.06 | 23:14:58

Поздравляю!Лучший сайт!
Lunochka 25.12.06 | 23:15:06

idea idea idea
megav 25.12.06 | 23:15:53

Да, а на счёт того как я нашёл Ваш проэкт?
Это не важно, главное - что нашёл smile
Хорошее как и всё стоящее передаётся друг-другу быстро!!! exclaim
albucid 25.12.06 | 23:18:23

ПОЗДРАВЛЯЮ всю замечательную команду сайта с двухлетием и с наступающим Новым годом!!! Счастья и удачи Вам в новом году!
Спаибо за сайт!!! smile
00jakob00 25.12.06 | 23:19:27

Спасибо от всей души, с юбилеем ВАС !!!
Успехов в Новом году !!! biggrin surprised
SHUK 25.12.06 | 23:23:54

Классный ресурс!!!Лучший в этой нише.
Низкий поклон за ваш труд,ребята surprised
С днюхой!Так держать! smile
lexrem 25.12.06 | 23:24:42

Поздравляю! Спасибо за прекрасный портал! Обновляю главную страничку несколько раз в день. Невероятное количество вкусностей и интересностей! Так держать! smile
Solink 25.12.06 | 23:25:47

Спасибо ребята!
SergeyLTD 25.12.06 | 23:29:30

Давно работаю с Вашим сайтом. И хочу отметить, что работать с Вами очень удобно, просто и приятно. idea Также мне бы хотелось поздравить Вас с "днем рождения" и поблагодарить Вас за качественную информацию, предоставляемую Вами. smile
Поздравляю от души и желаю Вам успехов.
С уважением к Вам.
richard 25.12.06 | 23:30:36

От душы поздравляю!!!Молодцы ребята,лудший сайт!!Так держать!!!Не зазнаватся и расти!!!!!
JAGUARMIB 25.12.06 | 23:42:09

Вы лучше других и останетесь ими спасибо вам biggrin biggrin biggrin surprised biggrin biggrin biggrin surprised biggrin biggrin biggrin
Artist 25.12.06 | 23:45:05

Спасибо большое, правильной дорогой идете ТОВАРИЩИ!!! idea
sipbox 25.12.06 | 23:48:29

Огромное спасибо всей команде 2 baksa! С юбилеем вас! А также, с наступающим Новым Годом!
liver 25.12.06 | 23:55:10

Grande parabens!!!Хочеться поздравить всех причасных к сайту с заслуженным успехом! Среди себе равных Вы одни из лучших!!!
adoctor 25.12.06 | 23:56:33

СПАСИБО ВАМ!!!!!
Практически с самого начала с Вами и, нисколько об этом не жалею.
Без такого ресурса, основанного на трудолюбии и уважению к ближним, не представляю инета.
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! biggrin
shuh 26.12.06 | 00:01:05

Ребята поздравляю!!! exclaim супер сайт! я бы может и в инет лишний раз не выходил(dialup до сих пор), но как-то с Вами уже привык.Жалко так нас разбросало далеко, а то чес слово поставил бы хорошую водочку с шашлыком. Если соберётесь в Ташкент, пишите встретим! idea Я уже многих своих друзей приучил ходить на ваш сайт smile (сам сис админ на Rus радио Максима).
Да прибудет с вами сила idea (и денюшка) smile Берегите Кармочку она у вас золото. и если я не ошибаюсь одна в мужском коллективе.
elev1 26.12.06 | 00:04:23

Я на вашем сайте уже 2 года. С вашей помошью из лоха и чайника превратилась в очень продвинутого юзера. Сижу каждый день, но вот прозевала быть первой с поздравлениями. Поздравляю!!!! и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ. КОМПЬЮТЕР- ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ

Всегда с вами до конца моих дней! idea mad evil biggrin
Matlot 26.12.06 | 00:05:36

По всем показателям Вы лучшие !!!
osia 26.12.06 | 00:08:34

2baksa - мой любимый сайт. Так держат!!! Cпасибо ВАМ огромное.
С Днем Рождения!!!!!!!!!!
SGM 26.12.06 | 00:24:10

Раньше меня частенько спрашивали, где я раздобыл ту или иную классную прогу. Я всегда отвечал: "Сходи на 2BAKSA.NET,там есть все, что душе угодно". Прошло N-ное количество времени и теперь мне уже многие говорят: "Вчера (сегодня) на двух баксах такую софтину (игруху, музон и т.д.) скачал, зашибись!!!"
А поэтому, РЕБЯТА, СПАСИБО ВАМ ЗА ТРУД И ПУСТЬ НА ТРЕТЬЕМ ГОДУ ЖИЗНИ САЙТА НА КАЖДОМ УГЛУ ТВЕРДЯТ: "2BAKSA.NET - РУЛЕЗ!!!" biggrin biggrin biggrin
Удачи вам!
misterx 26.12.06 | 00:26:58

спасибо ,ВАМ !!!! biggrin biggrin biggrin
alvabol 26.12.06 | 00:28:56

Молодцы!!!Так держать!!! smile
Brother Micro 26.12.06 | 00:37:05

А я тоже поздравляю!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
KAEVG 26.12.06 | 00:42:28

Два года идете по нарастающей. Здорово !
Заслужили любовь и уважение огромного числа читателей (и писателей).
Uzerazzi 26.12.06 | 00:59:02

Congratulations ! 2BakSa.Net is the 1st link in Google asked for "gold warez" !
iov 26.12.06 | 01:09:58

присоединяюсь к поздравлениям...
biggrin biggrin biggrin
surprised surprised surprised
Saladin 26.12.06 | 01:11:52

Искренне желаю вам всего хорошего в новом году, и пусть новый год будет для вас ещё ярче и прекраснее этого, мега респект всей администрации сайта!!! biggrin idea biggrin
Spameroff 26.12.06 | 01:13:08

Респект! idea
Syoma 26.12.06 | 02:12:58

Действительно, Вы лучшие в своем деле. Оставайтесь такими же еще на долгое долгое врямя. Примите искренние поздравления. smile
fina 26.12.06 | 02:48:53

Спасибо что ВЫ есть!!!!! biggrin Только недавно узнала о Вас но уже полюбила всей душой lol С НОЫМ ГОДОМ!!!!!! smile
teobchi 26.12.06 | 02:52:41

biggrin biggrin biggrin
Успехов Вам и процветания!
cool
2 года быть интересными...
Да и просто для Инета...
В общем это МНОГО!!!
Я, тоже сверяюсь по Вам. О появлении нового в сети...
Да и вообще привык!
Спасибо за все!!!
idea idea idea
pierpons 26.12.06 | 03:00:33

спасибо за все biggrin
ValeryLukovets 26.12.06 | 03:42:39

Спасибо Вам за Вашу работу!!! С днём рождения и с наступающим...
Niller 26.12.06 | 03:46:01

twisted так держать biggrin
zaqw81 26.12.06 | 04:21:37

сайт и форум самые незаменимые в Рунете
Спасибо!
resident 26.12.06 | 04:22:41

Огромное Вам спасибо за вашу работу.!!!! biggrin biggrin idea idea surprised surprised
dvs 26.12.06 | 04:29:28

2baksa - супер! idea Спасибо Вам и поздравляю с днем варенья!!! biggrin
Gloomy Gus 26.12.06 | 04:43:37

Обновляю каждый день. С вами 2 года уже. С праздниками - личными и общими!
pvaskiph 26.12.06 | 07:14:48

...Если только выхожу в инет первым делом на 2 бакса..ну а форум стал частью моеи жизни...Большое СПАСИБО за интересныи проект...СПАСИБО за терпение..СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ...Merry Cristmas !!!! Удачи в новом году...
ptdragon 26.12.06 | 07:19:02

Поздравляю!
Желаю и далее удачного вареза! twisted
l9g7a 26.12.06 | 07:37:48

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Так держать!
Огромное Вам Спасибо за Ваши труды!!!
Вы - Лучшие!!!
biggrin surprised idea
Wave 26.12.06 | 08:16:50

Я тоже Присоединяюсь ко всем поздравлениям.
2 года качаю с вас ... ни одного вируса --- это счастье.
Спасибо ребят вам за все! Вы лучшее. Желаю вам свежести и долгих лет жизни. С наступаюшим! idea idea
2BAKSA.NET RulleZZZZZ!
toyka 26.12.06 | 08:23:05

redface спасибо вам ВСЕМ что вы держите такой отличеый чайт!!!!!!!!
biggrin biggrin и с праздником вас !!! redface redface ждем только от вас самово лучшего redface
С ПРАЗДНИЧКОМ ЕЩЕ РАЗОК !!!! И СПАСИБО ЗА ВСЕ
toyka 26.12.06 | 08:23:43

redface redface СОРРИ ЗА ОШИБКИ ЕЩЕ НЕ ПРОСНУЛСЯ exclaim
frew712 26.12.06 | 09:25:40

Поздравляю! ВСЕГО-ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!! Терпения за негативные отзывы, удачи, КARMу и SLAMa отдельно хочется поздравить. Так держать!!!!! Вы ВСЕ хорошая команда. Так держать. biggrin biggrin biggrin biggrin
CEPACKEP 26.12.06 | 09:26:26

Спасибо команде за ОТЛИЧНЫЙ сайи и сердечные поздравления с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Успехов!
Stelf111 26.12.06 | 09:31:58

Поздравляю с Днём Варенья !!!
Желаю успехов , удачи и всех земных благ )))
Rio2005 26.12.06 | 10:08:41

Поздравления!!! 2 года - это не то чтобы срок, smile , но дата, к гадалке не ходить.
robotest 26.12.06 | 10:19:39

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не за аккаунт, просто так!!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin
Slyzhuk 26.12.06 | 10:22:08

Спасибо Вам!
Понажимал на всю рекламу
gnip 26.12.06 | 10:27:37

Поздравляю!!! Желаю так держать и впредь!!!
пошел по баннерам...
Berou 26.12.06 | 11:11:34

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ. ЖЕЛАЕМ ВАМ ЛЮБВИ, РАДОСТИ, ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ.
lol biggrin lol biggrin lol biggrin lol biggrin lol biggrin lol biggrin lol biggrin
Strelok 26.12.06 | 11:12:21

Поздровляю!!!! biggrin
случайно в Yandexе наткнулся
nina 26.12.06 | 11:17:37

Spasibo. Pf 2007
JustinR 26.12.06 | 11:21:53

smile Поздравляю!
Мои самые лучшие пожелания!!
С вами чуть больше года, вышел по ссылкам с других варезных сайтов,
точно не помню. Понравилось, теперь ежедневно бываю в гостях smile
(непонятно, почему то авторизация несколько раз пропадала..?)
Приятно, что в отличии от многих, сайт не скатывается в порнушное болото.
У вас есть своя аудитория, и она вам за это благодарна!
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
bobschlott 26.12.06 | 11:27:15

Поздравляю! Успехов!
За эти 2 года вы ни разу меня не разочаровали, надеюсь и далее будет так!
Пишу не из-за премиума (уже был как-то раз удостоен), а из искреннего уважения.
Herzlichen Glückwunsch! smile
Valerystepm 26.12.06 | 11:38:08

От души поздравляю вас ребята!
Мы всегда с вами.
RayMan 26.12.06 | 11:42:56

smile Благодаря за всичко което направихте за нас!БЪДЕТЕ ЗДРАВИ!

ПОЗДРАВИ ЗА НОВАТА ГОДИНА! smile
dedsergei 26.12.06 | 12:11:17

pasibo !!! idea biggrin surprised
Argonaut 26.12.06 | 12:11:55

От всей души поздравляю вас. Даже не знал, что я с вами видимо почти с самого начала. Нашел вас случайно когда рыскал долго по всему нету в поисках чего уж и не помню сейчас. А когда нашел то просто остался и почти перестал искать в других местах. Вы дали мне возможность повысить свой проф. уровень. До сегодняшнего вашего объявления я просто анонимно
кликал на ваши рекламные ссылки и таким образом выражал вам свою признательность. А сегодня решил публично вас поблагодарить. Уже давно есть желание что нибудь и вам стоящее прислать. Удачи вам дорогие. biggrin
riro 26.12.06 | 12:20:55

http://2baksa.net is best!!!!!!!spasibo biggrin idea
celver 26.12.06 | 12:38:27

Вы создали уникальный сайт на просторах интернета. Большое спасибо вам. На мой взгляд вы со временем становитесь лучше. Процветания вам на многие годы!
azimoff 26.12.06 | 12:41:30

Привет Вам из Баку.

От имени всех бакинских ребят поздравляю Вас с этим знаменательным днем. Дай Аллах Вам здоровья и процветания в этой не маловажной работе.

Не мало знакомых среди бакинской толпы айтишников - все в один голос утверждают, что 2baksa.net рулит.

Ко мне присоеденяются:
редакция газет "Vergi xeberleri - Налоговые вести"
- - - - "Iqtisadiyyat"
azimoff - группа служб.
а так же,
Юрий Мамедов, Самир Масталиев, Эмин Аквердиев, Александр Виско, Наталья Качмазова, Альвина Мирзаметова и многие другие.

Не нам, а ВАМ СПАСИБО, хотя бы потому ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Будьте здоровы!
Johner 26.12.06 | 12:44:36

Поздравляю! И спасибо. surprised

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!! idea idea
shadowboy 26.12.06 | 13:06:42

BIG CONGRATULATIONS FROM SLOVAKIA!!! And thank you! Wish you all the best in 2007. biggrin surprised
muhtar 26.12.06 | 13:07:30

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ЧТО-БЫ ВЫ ЕЩЕ БЫЛИ ЛЕТ 15!!!!!!!!!!!!!!!
surprised surprised surprised surprised surprised
vantaleks 26.12.06 | 13:09:08

Добрый день! Привет всем из Украины!Очень хочеться поздравить Вас всех ребята с днюхой!За то что сделали очень хороший содержательный сайт! Отличного всем настроения!!!МОЛОДЦЫ!!! СЕМЬ ФУТОВ ВАМ ВСЕГДА ПОД КИЛЕМ!!! Не будь средь спутников своих
Уж слишком сладким,
А то они съедят тебя,
Как шоколадку.
И горьким нужно быть едва ли,
Таким, чтобы тобой плевали.
Иди и открывай те двери,
Где все простят тебе,
Где ждут тебя и верят!
В Новом Году Вам сибирского здоровья и кавказского долголетия!!! biggrin idea idea idea
teterev 26.12.06 | 13:14:29

Привет Вма двухбаксовцам!
Вы просто молодцы!
Поздравляю с годовщиной!

С вам я уж не помну скоко сижу, но вроде как тока вы появились и я на вас наткунулся по ссылочки одних из ваших друзей и вот подсел на 2baksa! Тут есть всё чё мне нужно, такого мало где есть! это просто СУПЕР! biggrin rolleyes
DizeL 26.12.06 | 13:25:55

Поздравляю любимый 2baksa.net, а также лучший форум nowa.cc

с Днем Варенья!

Желаю быть всегда таким популярным какой ты есть! Чтобы не иссякали реки новостей и всегда была полной чаша закачек!

biggrin biggrin biggrin

С баксами знаком давно, нашел не случайно, а целенаправлено перебирал много подобных сайтов, но остановился здесь! Потому, что 2baksa - ЛУЧШИЕ !!! idea

Удачи Вам ребята!
Народ! Поддержим любимый сайт кликами на банерочки!
PcKill 26.12.06 | 13:28:38

Спасибо что вы есть! biggrin
SemDJ 26.12.06 | 13:53:28

Жирный сайт, особенно если новости Brodygi i dimm idea
LyuLyu 26.12.06 | 13:57:25

Поздравляю с годовщиной и спасибо, что вы есть!!!
djin 26.12.06 | 13:59:28

Спасибо ВАМ ребята!!! idea biggrin idea
AHTOH 26.12.06 | 14:22:27

Хочу поздравить ребят с этой датой, всё это время вы старались и улучшали проект, продолжайте в том же духе.
Также хотел поздравить всех модераторов с nowa, т.к. они тоже всегда помогают если что то не получается.

А также Всех с наступающим 2007 годом. smile
uranus 26.12.06 | 14:49:46

Поздравляю! а у мня в ентот день годовщина свадьбы была - 1 год.... хе... так что и меня поздравляю...
troja 26.12.06 | 14:53:35

Приветик!!! Вы хорошо сделали Ваш сайт,большое спасибо!!! Всех благ в Новом году!!!
trn 26.12.06 | 14:55:28

Поздравляем из Болгарии.
mikhenty 26.12.06 | 14:59:08

Всех!!! Всех!!1 Всех!!!
От души поздравляю с Днем рождения этого интернет ресурса ...
Желаю процветания и благополучия ...
Радости и хорошего конекта желаю ... biggrin biggrin biggrin
ssxx 26.12.06 | 15:00:07

Спасибо biggrin biggrin biggrin
zeniag 26.12.06 | 15:00:23

Pozdravliaju vas. Eto vam bolshoe SPASIBO tosto vy est idea
ink 26.12.06 | 15:02:42

От всей души поздравляю! Спасибо Вам!
lega 26.12.06 | 15:40:25

ПОЗДРАВ ИЗ СРБИЈЕ. НАСТАВИТЕ САМО ТАКО НАПРЕД. ХВАЛА. idea idea idea idea idea surprised surprised cool cool cool twisted twisted rolleyes rolleyes rolleyes cry cry cry
DefiToR 26.12.06 | 15:45:26

Спасибо от всей души idea
Tima 26.12.06 | 15:50:30

Поздравляю!!!!! Вы лучшие!!! Спасибо!!! exclaim exclaim exclaim exclaim
Alligator 26.12.06 | 16:01:06

Поздравляю!!! Так держать!!!
Stranger 26.12.06 | 16:06:30

Поздравляю Вас с Праздником!!! biggrin
Пусть всегда будут здоровы: Ваш проект, Ваши компы и, конечно, Вы сами idea
biggrin biggrin biggrin
shushkevichv 26.12.06 | 16:46:15

Вы у меня в старте!!! Круто!!! Удачи!!!!
shushkevichv 26.12.06 | 16:47:51

мыло [email protected] 2007 !!!!!!!!
Anatolij138 26.12.06 | 16:51:03

Спасибо, что Вы у нас есть!!! idea
Bob Super 26.12.06 | 16:55:12

Поздравляю!!! Вы МОЛОДЦЫ!
Sunnych 26.12.06 | 17:01:29

Удачи Вам Админам и создателям, а также модераторам, и чтоб у Вас всё было пучком.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
idea idea idea idea idea idea idea idea idea
exclaim exclaim exclaim exclaim exclaim exclaim exclaim exclaim exclaim
optist 26.12.06 | 17:17:28

You are the best in the world!!!!!!!!!!!1
gogi0612 26.12.06 | 17:27:16

Ппримите наши поздравления с Северных простор нашей страны! smile Желаем всему Вашему творческому коллективу дальнейшего процветания,новых идей и планов, которые воплощались в жизнь, и дарила радость всей Вашей аудитории, и Вам от проделанного труда, и результатов которые получает человек достигших вершин побед!Вы по праву первые!За Вашу работу низкий surprised !С наступающим Новым годом! biggrin biggrin exclaim exclaim biggrin biggrin
phi1 26.12.06 | 17:28:38

Долгих лет сайту 2baksa.net и его коллективу...
UrSleepWalker 26.12.06 | 17:30:14

Ну что еще добавить!Скажу просто ...Красавчики.А если Серьезно ,то просто молодцы .Своеверменно ,Без лишней воды ,И все седланно толково и с увлечением.!Молодцы!Дай Бог вам Здоровья!Мы с вами !
С Двухлетием ,!!!
ilyich 26.12.06 | 17:49:38

Супер сайт!!! Сказать нечего.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!111 idea
abc26 26.12.06 | 17:55:24

Поздравляю!!! Давно считаю Ваш сайт самым лучшим в своей области! Так держать! С уважением "abc26" !
deddushka 26.12.06 | 18:00:19

Я Ваш поклонник.
Поздравляю! Лучший сайт! smile
Romanych 26.12.06 | 18:09:15

Сайт действительно один из лучших в рунете. Извиняюсь, что вчера не поздравил--заинтересовало слово рейтинг у одного из поздравителей. Посмотрел
в поиске--конечно фигня. Не фига нормального в этих рейтингах нет. Всё проплачено--такая лажа... Из лучших пишу во первых потому, что есть неплохие сайты, но там требуется регистрация чтоб скачать--а это против моих правил. В смысле когда чтобы даже увидеть новость требуется регистрация--по моему это нонсенс. В плане программ лучшей альтернативы нет. Кстати давнненько не был на форуме и обнаружил там столько интересных обоев что был очень удивлён.
Но что для меня открытием стало так то, сколько иностранных посетителей у сайта. Я использую ряд других сайтов, но там ищу не программы а книги или музыку, или что-нибудь по шахматам в общем--специфика Программ мне здесь вполне хватает. Из положительных явлений не упоминавшихся другим отмечу
быстрое удаление рекламы в комментах--да и надо сказать на сайте она не такая навязчивая, по крайней мере у меня её нет. Спасибо за то что вы есть
d09876 26.12.06 | 18:14:42

Сайта е супер!Поздравявам Ви с рожденият Ви ден!Бъдете живи и здрави!Удачи Вам ребята!Поздрави от България!
Markizz 26.12.06 | 18:39:14

Спасибо за работу и с Наступающим Вас Новым Годом !
Счастья ,удачи и здоровья Вам !
idea
aday 26.12.06 | 18:40:36

...поздравляю... smile
ShadowED 26.12.06 | 18:47:23

Огромные поздравления !!! Наилучшие пожелания! Безмерная благодарность! Заодно и с наступающим НГ!!! idea
katet 26.12.06 | 18:53:15

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям
montecristo 26.12.06 | 19:43:57

2 года !! Это уже срок , для таких сайтов как ваш .Правда многие сайты пока ен могут похвастать тем , что вас любят и уважают , но для этого надо работать , а не многие это делают . вы же , просто МОЛОДЦЫ !! и правду говоря , не хватает слов выразить вам БЛАГОДАРНОСТЬ за все что вы делаете на сайте и форуме .попал к вам не по поиску , а по помощи друга который уже знал вас .с того момента как я попал на ваш сайт , я честно говоря даже не пытаюсь что то искать . скажем так : название сайта 2 бакса , но проделанная работа на нем на весь МИЛЛИОН !!!! так что желаю всем кто трудится и старается на этом проекте , так держать и продолжать !!!!!!!!!!!!!
С Новым Годом вас всех , здоровья вам и удачи вов всем .
idea idea idea idea idea
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
gfgfyz 26.12.06 | 19:58:05

ПОЗДРАВЛЯЮ biggrin
ДОЛГИХ ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ ВАМ biggrin
Seemann 26.12.06 | 20:35:05

Поздравляю!!! smile
montecristo 26.12.06 | 20:40:47

http://img130.imageshack.us...

вот , под впечатлением всего происходящего сделал .
не судите строго !! уж ребята явно заслужили быть как кто то сказал ПОРТАЛОМ!!!!!!! cool cool cool cool
sotik 26.12.06 | 20:41:09

Спасибо вам за ваши сладости и то что вы есть!!! Любить!!!
montecristo 26.12.06 | 20:41:41

http://img130.imageshack.us...
Grisha2 26.12.06 | 20:43:00

Pozdravlyau Vas i nas s 2x letiem.Molodzi tak derjat'!!! idea
montecristo 26.12.06 | 20:48:08

http://img130.imageshack.us...

думаю здесь увидете , просто не хочется засарять поздравления rolleyes
xaser100 26.12.06 | 20:50:59

2baksa лучший сайт idea idea idea поздравляю и всех благ smile
freshui 26.12.06 | 21:00:27

Супер сайт!! Супер команда!! Особенно обожаю brodyga и Liandri!! biggrin
Поздравляю!! Вы молодцы!! Так держать!! idea idea
ronik4 26.12.06 | 21:00:54

javascript:InstaSmilie(' smile ')
Smile ПОЗДРАВЛЯЮ!Великие считают,что"ЖИЗНЬ-ЭТО МИР УПУЩЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ",а ВЫ помогаете людям их наверстать.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ,что ВЫ у нас есть! idea
babuin 26.12.06 | 21:09:03

http://2baksa.net the Best !!!!!!!!! idea idea idea
assa1975 26.12.06 | 21:21:40

Моему самому любимому сайту-процветания и долголетия!!! idea idea idea biggrin
austin 26.12.06 | 21:26:33

Молодцы! Отличная работа! Приятные люди!
dimka3008 26.12.06 | 21:27:43

Огромное спасибо, долгих лет жизни и процветания на просторах интернета! biggrin idea smile smile
papa53 26.12.06 | 21:38:06

Примите поздравления!Хорошая работа.
litas 26.12.06 | 21:55:21

javascript:InstaSmilie(' idea ')
БОЛЬШОЕ СПАСИБО
hhsultan 26.12.06 | 22:03:38

Вы умные, способные, трудолюбивые и бескорыстные люди! Это не лесть, а констатация факта. Спасибо Вам за Ваш труд, наилучшие пожелания в Новом и последующих Годах! Главное не бросайте Ваше дело и не покидайте нас в огромных просторах интернетсети!
С уважением
StaG 26.12.06 | 22:17:04

Спасибо вам большое! я с вами с сентября 2005 года и каждый день. почти всё на компе стоит с помощью вашего прекрасного сайта.
Так держать!
удачи во всём. StaG
SESH 26.12.06 | 22:18:41

От всей души поздравляю! Удачи Вам во всех начинаниях. И огромное спасибо за Ваш труд! Молодцы! rolleyes

С уважением
GreyAngel666 26.12.06 | 22:27:37

Ребята, самые сердечные поздравления !!!!
Больщое спасибо за Ваш труд, заботу.
Успехов в наступающем году, терпенья Вам и еще раз большое, большое спасибо, за то, что Вы есть!!!!!
Так держать !!!!!

surprised surprised biggrin biggrin biggrin surprised surprised lol lol idea idea lol lol
marianov 26.12.06 | 22:30:45

Поздравляю с днем рождения. Это самый прекрасный праздник, как
для посетителей так и для Вас любимых. Все самое лучшее только у Вас.
Vim 26.12.06 | 22:31:14

С днем рожденья и с наступающим новым годом!
Всем огромное спасибо и удачи!
VS2006 26.12.06 | 22:37:40

biggrin C вами уже где-то около 7-8 месяцев... Все самое свежее и интересное качаю только от Вас !!! Спсибо за прекрастную работу Всем админам и журналистам !!! biggrin
pap12 26.12.06 | 22:44:30

Поздравляю вас и ваш проект! С праздником Варенья!
AlekLord 26.12.06 | 22:53:38

Ура команде лучшего портала! (и нам, сочувствующим тоже спасибо ;)
Wintasss 26.12.06 | 23:10:23

Samye bolshye pzdravlenija, samomu lutchemu saytu !!! idea idea idea
Sergunya 26.12.06 | 23:19:35

Поздравляю с днюхой!!! Спасибо вам ребята. Спасибо за ваш труд. Вы - настоящая КОМАНДА!!! Вы - СУПЕР!!! biggrin surprised twisted
ZondeR 26.12.06 | 23:45:21

Низкий поклон Вам, тем кто не жалея времени и сил стараются для нас - простых юзеров! Спасибо и долгих лет Вам и Вашему проекту! И конечно же с Днюхой Вас!!!!!
drmakar 27.12.06 | 00:09:39

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Огромное СПАСИБО за Ваш труд. Всегда акктуально и интересно.
Здоровья, удачи, сил и терпения...
ну и достатка обязательно smile
Lomik 27.12.06 | 00:16:11

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю дальнейшего процветания. Как нашёл: где-то полгода или год( чего врать - не помню, вообщем это было тогда когда я зарегестрировался на сайте) искал какой-то софт и сначала вышел на форум, уж потом на сайт. Так как я любитель всякого софта, то соответственно занёс в закладки) ... Ех не мне получить премиум аккунт cry -так как мыло на которое регистрировался спёрли... ну да ладно, главное что есть вы redface
korol1001 27.12.06 | 21:09:12

присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям smile ваш сайт действительно заслуживает что бы его так хвалили. idea мы все надеемся что в дальнейшем вы будете так же преуспевать на радость вам и нам конечно:-D
Dingo 27.12.06 | 23:22:48

ПОЗДРАВЛЯЮ biggrin biggrin biggrin biggrin
Liandri 28.12.06 | 14:20:43

Аккаунты отправлены следующим пользователям:
2006zubov
adoctor
Argonaut
dadu
DizeL
elev1
fina
Gloomy Gus
JustinR
megav
navator
Serg89
SGM
shuh
StaG
VS2006
(проверяйте почту, а также спам-фильтры, вдруг письмо где-то застряло)

Lomik
Сообщи своё текущее мыло сюда или мне через мой профиль: http://2baksa.net/user/11/

2 ALL:
Всем большущее спасибо за поздравления и поддержку! Мы рады что наш труд ценится.

Если кто-то из завсегдатаев рассчитывал получить аккаунт, но не получил - пишите мне в профиль: http://2baksa.net/user/11/

Всех поздравляю с наступающим Новым годом и желаю здоровья и успехов в жизни!
Kristina 28.12.06 | 22:45:34

Поздравляю с прошедшим днём рождения biggrin smile И также всех с Наступающим Новым годом!!!! rolleyes idea
einar33 29.12.06 | 03:33:34

Так держать братья и сестры idea
master999 29.12.06 | 12:15:14

Поздравляю всех ведущих с Новым годом! А также с прошедшим днем рождения. Регулярно, буквально с образованием вашего сайта слежу за новинками. В прошлом году получал от вас подарок - преиум. Надеюсь, мне достанется ваш подарок и в этом году. Всем удачи!!!
TIGRAN 29.12.06 | 14:09:01

Спасибо вам что вы есть.
С наступающим и всех благ всем вам!!!!!!
biggrin biggrin biggrin
Jackson 05.01.07 | 08:38:24

МОЛОДЦЫ!!!
С юбилеем!!! idea
Shkl 18.03.07 | 00:08:22

Это один из моих любимых сайтов, каковым он стал благодаря своей исключительной полезности.
Поздравляю ведущих и всех пользователей с днем рождения! lol