Здесь может быть Ваша реклама

2baksa.ws2baksa.ws
Помощь сайту | Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
21:17 | Trashman
12:57 | mxhxbug
07:20 | Haul2006
19:15 | Carhel
16:53 | mrjok
09:17 | m4657
03:20 | Haul2006
16:36 | eduard33
14:52 | tinbin
08:05 | m4657
17:32 | marlon
16:13 | tinbin
13:31 | rory13
13:48 | marlon
12:10 | l0kid
14:38 | gofra
10:18 | Cthutq
04:37 | survilo
23:15 | marlon
19:01 | gruber
Заказ рeклaмы

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


Поздравляем с Новым 2007 Годом!
Новость от: Liandri
Просмотров: 4085

Друзья! Поздравляем Вас с наступившим Новым 2007 годом!

Желаем Вам, чтобы Вы никогда не испытывали трудностей с чем бы то ни было, чтобы Вас никогда не покидали радость и удача, чтобы в вашей жизни было всё как хотите Вы!
Крепкого здоровья, настоящей любви и большого человеческого счастья!

И мы ещё раз выражаем Вам огромную признательность за поддержку!
Очень надеемся, что всё у Вас будет хорошо!






Внимание: снова объявляется раздача аккаунтов для RapidShare.com.

Оставьте ваши новогодние пожелания для остальных пользователей, и отметьте что хотите получить аккаунт.
Аккаунты получат многие!

Если ваш почтовый ящик отличается от того, что Вы указывали при регистрации на сайте, укажите ваш текущий ящик.
(Чтобы предотвратить спам, пишите вместо "@" например "_at_")

Всем удачи в Новом году!!!


2.01.2007 | 16:00 (GMT+3): Раздача аккаунтов для RapidShare.com ЗАКОНЧЕНА.
В общей сложности было роздано 52 Premium-аккаунта.


Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: Новости | 31.12.06 | 01:36

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
SGM 31.12.06 | 22:39:21

Друзья!
Всех с Новым годом! Пусть он принесет всем нам радость, счасть, здоровье и... кучу нового софта. Всю команду баксов - С НОВЫМ ГОДОМ ! СПАСИБО, ВЫ СЛАВНО ПОРАБОТАЛИ В 2006 ГОДУ! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Saladin 31.12.06 | 22:47:38

Вот и наступил новый год, подняв бокал шампанского поздравляю всех: Желаю вам под Новый год веселья звонкого, как лед, улыбок светлых, как янтарь, здоровья, как мороз в январь. Пусть этот год звездой счастливой войдет в семейный ваш уют, со старым годом торопливо, пускай невзгоды все уйдут!
biggrin biggrin biggrin
P.S. Хотел бы получить аккаунт. redface
alexy 31.12.06 | 22:51:19

Желаю Вам воплощения Ваших планов и надежд!
Пусть 2007 станет для Вас незабываемым и полным только
радостными и приятными событиями!!!! Хочу получить аккаунт на RapidShare.com
YuE 31.12.06 | 23:01:54

Желаю Счастья и Здоровья, чтобы все планы на будущее в новом году сбылись. И будет уют и счастье в вашем доме!
Хотелось бы получит аккаунт на RapidShare.com , если можно!
antosik 31.12.06 | 23:10:54

Поздравляю всех с Новым 2007 годом! Всем счастья, здоровья! Бесплатного трафика и бесплатного отличного софта! В этом нам помогает и в 2007 году наш любимый 2baksa.net!!!!!

P.S. хотелось бы аккаунт.
BlackManX 31.12.06 | 23:13:44

Через некоторое время наступит 2007 год,но нужно проводить и старый 2006 год.Думаю,старый год принес всем что то новое и незабываемое.
С проходящим 2006 и наступающим 2007 Вас.

ПС Аккаунт с RapidShare.com очень бы выручил.
Jironimo 31.12.06 | 23:18:10

Поздравляю с новым годом желаю счастья и здоровья.
Чтоб сторонй обходили ненастья.
И чтоб люди дарили счастье.
P.S. Чтоб после этого дня бошка не раскалывалась
Please аккаунт на рапиду. Деды морозы !
Ajan1970 31.12.06 | 23:18:31

Nactupayishim c novim godom !!! Jelayu vas fco harasho rebyata.Sto bi mir ne bil kak takim, kak sichas.Pozdravlayuuuuuuuuuu...Fcem shecti i zdarovya...buddtti shectlivo..
Ajan1970 31.12.06 | 23:19:26

Nactupayishim c novim godom !!! Jelayu vas fco harasho rebyata.Sto bi mir ne bil kak takim, kak sichas.Pozdravlayuuuuuuuuuu...Fcem shecti i zdarovya...buddtti shectlivo.. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
kruzz 31.12.06 | 23:23:29

Ребята, вы славная команда! Спасибо за вашу работу, ваш сайту меня в homepage, посещаю вас чаще чем лучшего друга, хотя зарегистрировался только сегодня.

ПУсть Новый год не пройдет по-свински, пусть принесет много новых идей и прорывных планов!!!
dedsergei 31.12.06 | 23:24:04

Dumaju 2007 dolzen byt horoshim godom,vsio taki 7 - neprostaja cifra,po krainei mere ochen na eto nadejus,poetomu zhelaju 2baksa i vsem kto siuda zahodit po kusku schastja v nastupajushem godu twisted rolleyes surprised idea
pe se : chego ne zdelaesh radi accounta na rapide :} exclaim
kruzz 31.12.06 | 23:24:35

да... аккаунт на Rapidshare бы smile
dimm512 31.12.06 | 23:31:20

Хотелось бы поздравить всех с наступащим!
мои мысли выразит старый тост (немного подправленный):
Пожелайте себе, чтобы вы как нить шли домой, и вдруг изза темного угла на вас напали... ДЕНЬГИ!!! а вы не смогли от них отбится smile
Модерам и посетителям данного ресурса от души желаю всех благ, ну и ессно безлимитного коннекта. а модерам просто - ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
ну а если и аккаунт на рапиде перепадет, буду весьма признателен
всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!!
ilala 31.12.06 | 23:37:19

Всем денюжков, здоровья и хорошенько нахрюкаться idea , аккаунт хотиться очень.
MikserOK 31.12.06 | 23:37:22

В наступающем Новом году желаю ВСЕМ: 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего,365 дней счастья,8760 часов успеха,525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов! biggrin
хочу получить аккаунт. smile
taerjseq 31.12.06 | 23:38:18

Всех с наступющим, друзья!! Счастья, здоровья, радости и удачи всем!!! Вам и вашим близким!!

пс... а можно аккаунт на rapidshare, плз? smile
Nikolai 31.12.06 | 23:40:47

Поздравляю всех с Новым годом!Желаю крепкого здоровья,счастья,веселья и радости в это году.Желаю стабильности и процветания моему любимому http://2baksa.netЭто самый посещаемый мною сайт так-как здесь всегда бывает самый свежий софт. biggrin Хотелось бы получить аккаунт.
albucid 31.12.06 | 23:45:09

Друзья, всех с Новым годом!!!
Здоровья, счастьыя и удачи.
Пусть Новый год не подложит нам всем свинью. smile
bodik 31.12.06 | 23:53:58

Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.

аккаунт не помешал бы ;)
Agent 31.12.06 | 23:55:19

В Новый год за окном тихо падает снег,пусть за Вашим столом, будет радость и смех, пусть завидный успех ждет Вас в деле любом и войдет без помех счастье в светлый ваш дом. С Новым годом!

P.S.
[b][color=red]P.S.[/color][/b]
хочу получить аккаунт
MaKCuMyC 31.12.06 | 23:55:49

Всех благ! И здоровьячка по побольше!
LordMel 01.01.07 | 00:02:17

С Новым Годом 2baksa.net! Чтоб сбывались мечты!
И спасибо всем, кто поддерживает этот сайт, кто радует нас свежими программами, новостями и "лекарствами"! Так держать! УРА!
(Ну, от аккаунта не откажусь, корыстная я тварь ;-) Но даже если и не дадут - все равно U R DA BEST!)
skorp 01.01.07 | 00:16:53

С Новым 2007 Годом!
Всех С праздником! smile smile
MikserOK 01.01.07 | 00:46:57

Ура!!! С НАСТУПИВШИМ!!! biggrin
aglymbek 01.01.07 | 01:17:14

С Новым 2007 Годом,здоровья,и исполнения всех ваших желаний !!! miami_@_pochta.ru biggrin спасибо surprised
Bacdec 01.01.07 | 01:23:37

Все большой удачи в новом году idea , много хорошего настроения rolleyes ,здоровья вам и вашим семьям, престижную профессию, ну и наконец мощных компьютеров, хороший софт на котором можно набить себе руку, администрации 2baksa все таких же успехов с ключами ну и пользователям ссылки не с рапиды а с прямых http ссылок biggrin

Буду очень рад акаунту на рапиду!!! Давно очень мечтаю об этом!!
shuh 01.01.07 | 01:33:51

С Новым Годом! Удачи Всему коллективу biggrin Вы нам круглый год дарите подарки, так пусть у Вас всех будет здоровье, счастье, хорошее настроение и денег побольше тк в таких руках они только принесут пользу! idea Подни маю тост за 2Baksa! exclaim
bearing 01.01.07 | 02:00:34

C Новым годом мой любимый сайт!!!
Удачи Вам и процветания. idea
ROSTER 01.01.07 | 02:15:30

C Новым годом biggrin
ROSTER 01.01.07 | 02:15:49

ура!!!!!! smile
advalian 01.01.07 | 02:20:11

Поздравляю с Новым 2007 годом !!!
Спасибо за то, что Вы есть, biggrin biggrin biggrin
За хороший сайт, отличный софт, пусть новый год принесёт Вам хорошего настроения, удачи и творческих побед!!! idea idea idea biggrin biggrin biggrin
С уважением Advalian.
teobchi 01.01.07 | 02:20:21

C Новым Годом!
Друзья!!!
biggrin biggrin biggrin
teobchi 01.01.07 | 02:23:59

Кармочка!
и всей команде!
низкий поклон и огромное спасибо!!!
surprised surprised surprised
и ВСЕМ остальным!!!
rolleyes biggrin rolleyes biggrin
bowlder 01.01.07 | 02:32:51

От всей души, от всей меня
Поздравляю я вас!
Счастья, радости желаю,
Чтобы этот Новый год
Был веселый и задорный
Больше фильмов, игр, софта
Никогда ты не грусти
Больше качай и шути.

Пусть подарит нам Деда Мороз
Мешок рейтинга, счастья воз,
Другой мешок - со смехом,
А третий пусть - с большим успехом! biggrin Буду очень рад акаунту на рапиду!!! Давно очень мечтаю об этом!!
Paxa 01.01.07 | 02:53:44

Поздравляю всех россиян и всех кто читает этот мегаресурс с Новым 2007 годом!
Paxa 01.01.07 | 02:54:34

ухты, от рапидовского акка тоже не откажусь surprised
Liandri 01.01.07 | 03:10:07

Все кто отметил что ему нужен аккаунт, получили его на e-mail (проверяйте ящик и фильтры!).
Ещё раз всех с Новым годом! Уже наступившим...
В запасе аккаунты ещё есть, поэтому особо не спешите smile
SGM 01.01.07 | 03:14:15

Liandri
ну если еще есть аккаунты, то нельзя ли подкинуть штучку? rolleyes
за многие дни праздников пригодится покачать. ну а поздравление уже писал, оно вроде ПЕРВОЕ twisted
спасибо!
SGM 01.01.07 | 03:15:36

не тот смайл влепил. вместо twisted прошу считать вот этот razz
Bacdec 01.01.07 | 03:35:14

Liandri idea , инструкцию понял!
biggrin
Liandri 01.01.07 | 03:35:49

SGM
Ты получил аккаунт 5 дней назад exclaim Может письмо затерялось? Скажи - я заново отошлю.
Смотрим тут список получивших на днюху проекта: http://2baksa.net/news/... (ближе к концу, почти последний мой коммент)

ЗЫ: А эта раздача продолжается, друзья!
albor59 01.01.07 | 03:41:54

С Новым 2007 годом !!!

Спасибо Вам огромное за работу surprised

Успехов в новом году biggrin

Если остался аккаунт на рапиде, буду благодарен surprised
Markmaster 01.01.07 | 03:54:48

С Новым Годом поздравляю!
Счастья, радости желаю!
Много прог хороших всем!
С "Ту"(2(два)) Бакса без проблем!!!!

Ура!

Хочу получить аккаунт redface
advalian 01.01.07 | 03:57:04

Поздравляю сайт С новым 2007 Годом !!!!
С огромной благодарностью за всё то, что Вы уже смогли зделать для миллионов, и уверен, что сможете сделать в наступившем Новом Году ещё больше!!!!!!!! idea idea idea idea idea
С огромной благодарностью, и уважением Advalian. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Хочу получить Аккаунт.
advalian 01.01.07 | 04:08:48

Liandri поздравляю с Новым 2007 годом!!! biggrin biggrin biggrin
Лично тебе, огромное спасибо, за то, что ты есть на этом сайте - Внимательный, отзывчивый чуткий и всегда с новыми и отличными ссылкамии!!!!
С Уваженим Advalian. biggrin
С моим DailUp просто необходим аккаунт и если это возможно то несколько, хотя бы два (ну или больше), пока праздники. Забрать хочется многое, а возможностей нет - ЖАЛЬ.
С уважением Advalian. smile
Gloomy Gus 01.01.07 | 04:30:00

Ну чтож, надо признать, вы один из немногих варезных сайтов имеющих своё лицо. Если я что-то ищу, то первым делом смотрю у вас. Спасибо за всё и С НОВЫМ ГОДОМ.
П.С. Я уже поздравлял вас с двухлетием и, как и написал, с вами я уже давно, ещё со мраков (такое помните?). Аккаунт бы... apochemu_AT_gmail.com
bowlder 01.01.07 | 04:32:14

Ещё раз С Новым Годом и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за аккаунт surprised
vitaliger 01.01.07 | 04:35:49

С Новым Годом Всех!!!!! желаю всем крепкого здоровья!!!
Аккунт пока не нужен!!! Спасибо!!!!!
razz
Gloomy Gus 01.01.07 | 04:41:41

Всё, спасибо. я раскрыл глаза и увидел. Ещё раз спасибо
Ajan1970 01.01.07 | 05:16:12

Dobroe utra druziya !!! Gde premium accaunts?Ya toje hachu.. twisted twisted twisted wink wink
CVBNM 01.01.07 | 05:21:27

Будем живы - не помрём.
2007-й - ваш!

Когда на улице то слякоть,
то мокрый снег, то гололёд,
поверьте, хочется заплакать,
такой встречая Новый год.

Успешным будет год, быть может,
но есть сомнение в одном:
что, всё-таки, свинью подложит
он с этим красным кабаном.
alexeei 01.01.07 | 06:05:50

Поздравляю всю команду 2baksa.net и пользователей с наступившим Новым годом!
Желаю забот не знать, деньжат не мерять, любить надеяться и верить!
Если еще остались аккаунты, хотелось бы получить redface
misterx 01.01.07 | 06:09:32

С НОВЫМ ГОДОМ ,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и просто спасибо smile
Demonio 01.01.07 | 06:20:21

С новым 2007 годом ! Спасибо за всё ! Всего вам самого наилучшего!!!! smile smile smile
StranJer 01.01.07 | 07:55:50

Спасибо вам за прошлый, 2006, год; благодаря вам он был намного лучше чем мог бы быть без вас rolleyes Я желаю всем теб кто занимается этим замечательным ресурсом счастья, здоровья и удачи в Новом, 2007, году, что б у вас и на себя и на окружение было время, и что б на нас, ваших читателей, хватало б...

Счастливого Нового Года всех посетителей 2баксы!!! Дай Бог нам Счастья...
look 01.01.07 | 08:10:16

С Новым Годом!!!
Мой любимый сайт!!!
Был бы очень благодарен за аккаунт...
Что-то со старым моим логином случилось...
Пришлось делать новый sad
fady 01.01.07 | 08:37:09

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin exclaim
Jackson 01.01.07 | 09:33:45

Дорогие друзья!!!
С наступившим Новым годом вас!!!
Желаю вам всем осуществления всех сбыточных и несбыточных пожеланий!!!
Сновым счастьем!!! smile
Очень хочу получить аккаунт!!! redface
termit 01.01.07 | 09:55:59

Если в ноч на новий год, странний гост к тебя придет, кто то с белой бородой, в красной шапке меховой, с белим посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрим взглядом,, значит болше пит не надо smile
Получаетса так что самие баналние пожелания всегда самие желанние, поетому желаю всех толко здарове и мир. Когда ест здорове и мир все будет в порядке... и денги, придут и удача и все....Да здраствует Новий Год!
nina 01.01.07 | 11:18:02

S novym godom 2007
trn 01.01.07 | 11:32:15

Желаю Вам прежде всево счастье и здоровье.
Хочу получить аккаунт на RapidShare.com
yuriy 01.01.07 | 11:35:47

С Новым свинячим годом. Побольше САЛА и СЧАСТЬЯ. А все остальное возьмете на этом прекрасном сайте.
catar 01.01.07 | 12:31:53

Уходит Собака, виляя хвостом,
Спасибо, что нас не кусала.
Приходит Свинья со своим пятачком...
Дай Бог, чтоб вам всем их хватало!
Пока, к сожалению, пятачков маловато. Было бы достаточно, халявы не просил бы. Спасибо.

С НОВЫМ ГОДОМ! razz
pekicp 01.01.07 | 13:02:09

Srecna nova godina od prijatelja iz Srbije,
sve najlepse zelje da se ostvare, i da i dalje budete najbolji. biggrin
I wish you all heapy New Year, best wishes from Serbia, and make your lovely wishes all come true.
Greetings from Serbia. Stay the best site, as you do.
spasiba friends cool
Markizz 01.01.07 | 13:22:45

С Новым Годом !
Счастья Всем и здоровья !
Успехов в личной жизни и работе !
Год свиньи располагает к финансовому благополучию )
А пока конец года нескоро - просьба подкинуть аккаунт.

Спасибо за Ваш сайт и Вашу оперативность !
Zubastic32 01.01.07 | 14:20:53

Поздравляю всех с новым годом !!!!!!! biggrin biggrin biggrin
PS можно аккуант для рапиды сом
Zubastic32 01.01.07 | 14:32:14

вот закончился этот год так пусть в следующем все будет еще куруче biggrin biggrin biggrin
yelloweye 01.01.07 | 14:38:47

Поздравляю всех с наступившим 2007 годом!! Удачи и счастья в новом году.
А команде сайта и форума огромная благодарность. Спасибо ребята. Не раз выручали. Успехов Вам и дальнейшего развития lol
Gorefest 01.01.07 | 14:56:36

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
fotina 01.01.07 | 14:58:28

Желаю процветания моему любимому сайту, а всей команде здоровья и благополучия. Так держать!
hananina 01.01.07 | 15:11:05

С Новым Годом, мальчишки и девчонки !!!
Спасибо команде сайта за работу. Я Вас всех очень люблю и уже дня не могу без вас прожить!!!
PS и мне бы аккуант rolleyes idea
FUX 01.01.07 | 15:21:20

Поздравляю с Новым годом, с новыми мечтами, желаниями и надеждами. Пускай старый год унесет с собой все несбывшиеся мечты и надежды, оставит Вам КУЧУ приятных воспоминаний и счастливых минут. В Новом году побольше денег, поменьше проблем Вам и семьям Вашим.
Команде сайта удачи, денег и процветания.

Дайте, пожалуйста, аккаунт на рапиде.
Спасибо большое.
bronk61 01.01.07 | 16:01:14

Счастья Вам, друзья! Много СВИНСТВА в новом году! biggrin
elev1 01.01.07 | 16:06:00

Поздравляю всех с 2007! Желаю всем золотых закачек и побольше! Хочу аккаунт на адрес [email protected], очень, очень именно на RapidShare. com. Всем всего доброго biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
elev1 01.01.07 | 16:10:58

Уточняю адрес [email protected] для аккаунта на RapidShare.com. А всех поздравляю с 2007 годом! Желаю накачаться на всю жизнь и побольше money и поменьше тормозов в Интернете! elsh06@ aol.com idea idea idea idea idea
Caruso 01.01.07 | 16:18:38

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
mars13 01.01.07 | 16:26:18

Пусть поросенок розовый в ваш дом войдет шутя, мешок зеленых долларов под елку положа! Здоровья пусть подарит он и счастья полный дом! С новым годом!

Дайте, пожалуйста, аккаунт на рапиде.
Заранее Спасибо. biggrin
Liandri 01.01.07 | 17:47:58

ВСЕ пользователи, указавшие на нужду в аккаунте, получили его.
Свободные аккаунты ещё есть! rolleyes Дерзайте...
Qlimax2007 01.01.07 | 17:57:25

Я почти каждый день захожу сюда и просматриваю новый софт. Так я вам желаю, чтобы вы продолжали работать и в 2008,2009,2010...А, в общем, всегда.. И так же были неповторимыми как сейчас!! Удачи вам!!! idea idea idea idea idea idea idea
vvvvv 01.01.07 | 18:33:16

Всем счастливого Нового Года.
Если можно дайте аккаунт.
Спасибо. biggrin biggrin biggrin
rabar 01.01.07 | 18:40:45

Всех поздравляю с наступившим Новым Годом! idea biggrin
s2p1d 01.01.07 | 18:58:35

Буду краток. (с)
С Новым Годом. Дайте аккаунт.
pelmen106 01.01.07 | 19:30:19

Всех с новым годом! Здоровья денег и любви всем, а мне аккаунт!
kamila 01.01.07 | 19:34:50

С Новым Годом!!!
Счастья Вам, здоровья, реализации Ваших планов и идей.
Спасибо что каждый день прошедшего года были с нами! и надеюсь, что будете еще очень долго. Удачи Вам в 2007!!!
evf 01.01.07 | 19:35:24

С Новым Годом!
Пусть сбудутся мечты и желания. Пусть удача улыбается нам, а несчастья обходят стороной.

Мне тоже хочется аккаунт, хотя наверное уже поэдно. confused
imv 01.01.07 | 19:46:18

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Всем здоровья и удачи!
Особая благодарность команде сайта! Вы относитесь к тому немногому, что доставляет радость в этой жизни! Спасибо вам! idea idea idea

Не буду возражать против аккаунта, если это возможно
weedos 01.01.07 | 20:36:36

С Новым Годом всех! Спасибо 2бакса за кучу софта в 2006. году!
П.С.
Если не поздно, пошлите пожалуйста rapidshare account. redface
svet 01.01.07 | 20:55:30

C Новым годом всех! Пусть этот год принесет вам здоровье, удачу и счастье. Любите себя, любите окружающих, уменйте радоваться этой жизни и пусть эта жизнь не перестает Вас радовать и удивлять.
DefiToR 01.01.07 | 21:09:38

ПРоздравляю! Если акк лишний будет - благодарю, если нет - то всё равно всё хорошо: главное - чтобы сайт 2BakSa.Net работал biggrin
svg 01.01.07 | 21:13:16

Всем отличного настроения и удачи! Первый раз зашел в этом году в инет и сразу на 2 бакса). Если еще что то осталось буду очень признателен. Команде 2 баксов: господа - вы супер!
adoctor 01.01.07 | 22:18:12

Друзья!!!
Поздравляю Всех с наступившим Новым Годом!!!
Здоровья, удачи и денюшки побольше!!!

А нет ли у кого премиум-аккуанта на rapidshare.de ? redface
idea surprised
atikin 01.01.07 | 22:21:03

Всех пользователей портала, поздравляю с Новым Годом! Желаю лишь одного - исполнения мечт, ибо человек всегда мечтает о том, что делает его счастливым!!! rolleyes biggrin
Буду очень благодарен за аккаунт на рапиде! Мыло тоже!
destr 01.01.07 | 23:42:51

Всех пользователей и админов замечательного http://2baksa.net поздравляю с наступившим новым годом! Желаю всем счастья, здоровья, процветанья!!!
А ресурсу чтоб всегда нас радовать интересными новстями!!!
Буду крайне благодарен за аккаунт на рапиде!
eedikk 01.01.07 | 23:55:48

Поздравляю всех с 2007! В Новом году побольше денег. biggrin biggrin biggrin

Если не поздно, пошлите пожалуйста rapidshare account. exclaim
ss400 02.01.07 | 00:04:11

Всех с Новым годом!
biggrin biggrin biggrin
Желаю в год свиньи хрюкать от удовольствия и визжать от счастья! biggrin
phi1 02.01.07 | 00:18:31

Поздравляю с Новым 07 годом тружеников сайта 2baksa.net, желаю им и их детищу долгих и счастливых лет.
(спасибо, аккаунт не нужен, с рапидой все неплохо итак... smile )
wildlion 02.01.07 | 01:21:29

Ребята!!!
Ну, с новым годом - это само собой, но я вот только очнулся от него и желаю Вам доброго здоровья!!! :o) Спасибо за то, что вы делаете. Счастья и удачи Вам! :o) Если рапида осталась - дайте, если не жалко, пожалуйста! idea
Tiger 02.01.07 | 01:29:02

Желаю всем счастья здоровья и богатства! Пусть 2007 станет для Вас незабываемым и полным только радостными и приятными событиями!!!! Хочу получить аккаунт на RapidShare.com
Ajan1970 02.01.07 | 02:02:34

Cpacibo bolshoy dlya accaunta Liandri...Jelayu ucpehi fce 2bakca... idea idea idea
Liandri 02.01.07 | 02:06:12

2 adoctor
На .de к сожалению нет.

2 ALL
Осталось всего 3 свободных аккаунта! плюс-минус парочка... mad
antomifida 02.01.07 | 03:27:44

Всех пользователей 2baksa.net поздравляю с наступившим 2007 годом!
В этот год хочу пожелать Вам только счастья, удачи, а самое главное здоровья!
И пусь не будет грустных минут в этом году, вместо них только счастье и смех, всё будет хорошо!
Было бы здорово получить аккаунт...
terrafim 02.01.07 | 04:14:24

Всем баксовцам - здоровья, удачи, радости в Новом Году Вам и вашим близким!!!
Shin 02.01.07 | 05:21:42

С Новым Годом! Спасибо за Вашу заботу! surprised Супер сайт! biggrin
Можно конечно и аккаунт получить. razz Да не это главное, главное что бы у всех нас в этом году ВСЁ получилось!!! biggrin
frid36 02.01.07 | 07:14:58

С новым годом! Успехов Вам и хороших находок. Спасибо за заботу о нас - юзерах. Конечно не отказался бы от аккаунта, если еще не поздно.
Очень бы хотелось получить Artlantis К с лекарчтвом и руссификацией.
Еще много раз Успехов!!!!
shushkevichv 02.01.07 | 07:32:03

НУ.....ЗА УДАЧУ,МУЖИКИ!!!! Закинь на мыло.
Siastar 02.01.07 | 10:30:39

вваууу biggrin Класный подарочек к Новому году biggrin biggrin И хотя, как поется в песне - лучший мой подарочек - это ты...Дайте и мне аккаунт, плиииз...

С Новым годом вас всех smile smile smile
columbia 02.01.07 | 11:17:16

С Новым Годом всех!
Спасибо за все, а если еще и аккаунт вааще.... biggrin
colof 02.01.07 | 11:55:47

Друзья, всех с Новым годом!!!
Здоровья, успехов, удачи. biggrin biggrin biggrin biggrin
Было бы здорово получить аккаунт... smile
landoleg 02.01.07 | 12:28:47

ТРудно что-то новое из пожеланий добавить после токого обилия поздравлений,и всёже напрягая голову желаю всем благополучного года,
успехов в ваших делах.
miv 02.01.07 | 12:38:39

Всех создателей и друзей форума с НоВыМ ГоДоМ!!! С 2007!
Пусть все складывается так как задумано! Побольше идей и мечт! Чтоб всегда были цели которые вдохновляют и заставляют идти дальше и дальше..! Удачи, сил и здоровья конечно!
С Новым годом и праздниками!

P.S. Если еще есть то очень не помешал бы аккаунт.. Спасибо!
Mineralex 02.01.07 | 13:24:27

Всем счастливого и удачного Нового Года! biggrin biggrin
Хотелось бы получить аккаунт, если еще остались rolleyes idea
Zolushok 02.01.07 | 13:40:23

Всех с Наступившим Новым Годом! Спасибо админам за их труд! Всем здоровья и удачи.
sonika 02.01.07 | 14:15:30

Поздравляю всех с Новым Годом.
Хочу пожелать чтоб в новом году Вам никото не подложил свиньи.
smile
P.S. Дайте мне пожалуста аккаунт lol
Flyword 02.01.07 | 14:15:47

Всем кто трудится над этим прекрасным сайтом и форумом -
ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!! и ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ в делах
и личной жизни в Новом году! biggrin
Мне не нужен премиум...
С помощью программ, которые здесь выкладываются,
можно заработать столько, что впору купить рапиду
со всеми аккаунтами вместе взятыми! idea
От всей души желаю всем друзьям 2baksa и NoWa
творческих успехов и яркой счастливой жизни! smile
Великий Нострадамус предсказал для России
интересные события в 2007 году. Поразительно,
но там и про 2baksa кое что есть...
http://yoki.ru/creatiff/ano...
biggrin
Liandri 02.01.07 | 16:01:49

Раздача окончена. ВСЕ желающие получили аккаунты по почте, указанной при регистрации, либо по тому ящику, который указали в комментариях.

ЕСЛИ кто-то из отписавшихся тут (и указавших, что желают получить аккаунт) не получил письма, проверьте спам-фильтры, либо пишите мне в профиль: http://2baksa.net/user/11/

А Новый год только начался... поэтому всем ещё раз желаю всего самого хорошего! rolleyes
xtremox83 02.01.07 | 22:02:45

thanks you!
Shin 03.01.07 | 01:16:27

Спасибо!!!! biggrin biggrin biggrin surprised
klon 03.01.07 | 08:46:04

ОГРОМНОЕ СПАСИБО biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
celver 03.01.07 | 12:50:07

Всех сердечно поздравляю с Новым гдом! Желаю здоровья и удачи. А всего остального нужно добиваться самостоятельно или в команде. Пусть все у вас получится.
Vladislav 03.01.07 | 14:53:26

С Новым Годом вас!!!! Мальчишки и Девченки, а так же их Родителей!!!!!
Жаль, что так с Белорусами вышло!!!! Это не мы, а наши правители!!! Любим вас всех Украицев, Белорусов .. да и вообще всех !!! В СЕХ ВАС ЛЮБИМЫЕ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!
atikin 03.01.07 | 16:03:39

Liandri
Спасибо большое!!! Ты молочина!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Осталось только проверить работоспособность, но я не сомневаюсь!! biggrin biggrin biggrin surprised
urabr 03.01.07 | 16:11:29

Даже не стал комменты читать, уверен, что кроме хороших пожеланий, ничего в них и быть не может!! Всем Юзерам Инета, Всей команде Баксов - большое спасибо, и великие поздравления с Новым Годом! Особое спасибо Баксам за поздравление на Мыло!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin idea
vol2 03.01.07 | 17:18:57

Круче Вас нет!!! Если хочеш сэкономить время то сразу на ваш сайт, здесь все самое самое...
retr1111 03.01.07 | 19:05:15

Раздача аккаунтов для RapidShare.com ЗАКОНЧЕНА........
как всегда опоздал..... cry cry cry cry
afs 03.01.07 | 21:00:55

Молодцы! Успехов Вам!!!
Vladislav 04.01.07 | 01:54:24

В моей душе запечатлен портрет одной
прекрасной дамы.
Ее глаза в иные дни обращены.
Там хорошо, и лишних нет, и страх не властен
над годами,
и все давно уже друг другом прощены.
Еще покуда в честь нее высокий хор поет
хвалебно,
и музыканты все в парадных пиджаках.
Но с каждой нотой, боже мой, иная музыка
целебна...
И дирижер ломает палочку в руках.

Не оскорблю своей судьбы слезой поспешной
и напрасной,
но вот о чем я сокрушаюсь иногда:
ведь что мы с вами, господа, в сравненье с дамой
той прекрасной,
и наша жизнь, и наши дамы, господа?

Она и нынче, может быть, ко мне, как прежде,
благосклонна,
и к ней за это благосклонны небеса.
Она, конечно, пишет мне, но... постарели
почтальоны
и все давно переменились адреса.
kasjakin 04.01.07 | 04:20:59

Искренне рад, что приобрёл так много друзей в Вашем лице, как создателей и модераторов, так и пользователей сайта. Огромное всем Вам спасибо за старания и искренность в своих оценках, комментариях и Дай всем Вам Боже Крепкого здоровья и исполнения всех Ваших желаний в Новом 2007 Году!
Всегда Ваш kasjakin

redface а если и мне тоже перепадёт акаунт.... будут исполнены и мои мечты biggrin
Всех Вас ещё раз С НОВЫМ ГОДОМ!!! cool

/// мечта исполнена, смотри ящик...
Jackson 04.01.07 | 09:59:52

Большое спасибо!!!
Давно не получал таких подарков!!! biggrin
Mineralex 04.01.07 | 12:34:16

Liandri

Супер! Огромное спасибо за аккаунт surprised surprised
biggrin biggrin biggrin
nick81 04.01.07 | 21:49:47

А мне не нужен аккаунт, просто всех С НОВЫМ ГОДОМ!
dunduk 05.01.07 | 05:14:40

Всем привет! smile
Поздравляю с наступившем Новым годом
и наступающим Рождеством Христовым!!!!
Удачи Всем, счастья, любви!
kasjakin 08.01.07 | 01:36:10

Спасибо за исполнение мечты! biggrin biggrin biggrin