Здесь может быть Ваша реклама

2baksa.ws2baksa.ws
Помощь сайту | Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
20:01 | V2Now
19:33 | marlon
18:28 | V2Now
18:02 | gruber
05:08 | TOK
21:14 | Papo
23:45 | gruber
03:07 | gruber
10:12 | Cthutq
21:22 | diim
21:31 | Haul2006
21:15 | DIRKES
01:27 | Wanker
21:33 | ExaFlop
06:57 | eduard33
06:51 | eduard33
06:49 | eduard33
09:46 | diim
18:57 | diim
16:19 | Assur
Заказ рeклaмы

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


ФАНТАДРОМ
Новость от: M Yuriy M
Просмотров: 3333
Фантастические приключения робота(котенка) Индрикса 13-го и его друзей



ГОСТЕЛЕРАДИО ЛАТВ.ССР ("ТЕЛЕФИЛЬМ-РИГА")


Файл : AVI, 1 аудио поток, качество: 45 %
Видео : 930 Kbps, 25.0 fps, разрешение 496*368 (4:3), XVID Mpeg-4
Аудио : 128 Kbps, 48000 Hz, 2 канала MPEG Layer-3

Фантадром 01 Смех 57070 KB (1984)


Страница загрузки/Page of Loading


Rar pass: www.2baksa.net

*******************************************************************************************
Фантадром 02 Соль 56776 KB (1985)
Приз "Большой Кристал" - за лучший мультфильм 1985


Страница загрузки/Page of Loading


Rar pass: www.2baksa.net

*******************************************************************************************
Фантадром 03 Огонь 56267 KB (1986)


Страница загрузки/Page of Loading


Rar pass: www.2baksa.net

*******************************************************************************************
Фантадром 04 Цветы 56411 KB


Страница загрузки/Page of Loading


Rar pass: www.2baksa.net

*******************************************************************************************
Фантадром 05 Молоко 56760 KB


Страница загрузки/Page of Loading


Rar pass: www.2baksa.net

*******************************************************************************************
Фантадром 06 Мороженое 56587 KB


Страница загрузки/Page of Loading


Rar pass: www.2baksa.net

*******************************************************************************************
Фантадром 07 Гонки 56709 KB


Страница загрузки/Page of Loading


Rar pass: www.2baksa.net

*******************************************************************************************
Фантадром 08 Землетрясение 56822 KB


Страница загрузки/Page of Loading


Rar pass: www.2baksa.net

*******************************************************************************************
Фантадром 09 Бутылочка 60009 KB


Страница загрузки/Page of Loading


Rar pass: www.2baksa.net

*******************************************************************************************
Фантадром 10 Домик 59754 KB


Страница загрузки/Page of Loading


Rar pass: www.2baksa.net

*******************************************************************************************
Фантадром 11 Радуга 58847 KB


Страница загрузки/Page of Loading


Rar pass: www.2baksa.net

*******************************************************************************************
Фантадром 12 Какао 58937 KB


Страница загрузки/Page of Loading


Rar pass: www.2baksa.net

*******************************************************************************************
Фантадром 13 Папаша 55873 KB


Страница загрузки/Page of Loading


Rar pass: www.2baksa.net




Большое спасибо AlekLord за заливку


Чтобы Скачать с Rapidshare !
Кликаем по ссылке, далее еще раз внизу страницы на кнопу "Free", переходим на страницу с картинкой на которой отображены символы.
Вводим эти символы в поле и кликаем "Download".


Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: Видео | 27.02.07 | 01:30

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
StranJer 27.02.07 | 02:27:59

Спасибо большое.
LEOKRASS 27.02.07 | 06:59:00

M YURI M! Ранее не видел это "творение", а как сегодня увидел это литовкое Том и Джери, то решил , уж точно никогда не показывать его своим малышам смотреть этот низкий ширпотребный продукт. Но все равно M YURI M, спасибо за то, что познакомила с этим "шедевром".
vtm2 27.02.07 | 08:10:14

Большое СПАСИБО!
M Yuriy M 27.02.07 | 16:30:12

LEOKRASS, Уважаемый, я так понимаю, на вкус и цвет… redface
Кто-то получает удовольствие, а кого-то от классики тошнит, скачивать, что-то никто никого не обязывает. Я, например если вижу что мне что-то не интересно, я на эту страницу даже не захожу, а то, что мы выкладываем это не вся наша заливка. Наш сайт для всех, и держать определённую линию под конкретных пользователей мы не собираемся, да и смысла нет, отзывы Вы пишете для таких же пользователей как Вы сами, порой мы даже не читаем отзывы, и если кто-то, что-то не скачает это его личное предпочтение.
Я Вас уважаю, и мне не безразлично Ваше мнение, но я уважаю, любого кому что-то нравится у нас (и не только).
С уважением,
M Yuriy M
frew712 28.02.07 | 00:35:13

M Yuriy M я ТОЖЕ ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧУ. sad
LEOKRASS 28.02.07 | 03:01:29

M YURI M! Ваш портал http://2baksa.net отличается от всех порталов инета,- четкостью,продуманностью и структурностью выкладываемого софта (все проги четкие, чистенькие,и несущее новизну интереса, а также и их обновления), в книгах и курсах всегда есть своеобразная изюменка в преподношении материала), иногда просто уникальные красивые музыкальные мулти и видео шедевры, аж дух захватывает, и все это отличает Вашу команду самобытностью, не повторяемостью, и оптимистическим профессионализмом. И поэтому, Ваш портал http://WWW.2BAKSA.NET для нас, многих пользователей, стал ЭТАЛОННЫМ СТАНДАРТОМ ИНЕТА, он вызывает у нас доверие и громадное уважение. Я среди своих знакомых уже иногда на вопрос: Откуда скачал? слышу ответ: С 2BAKSA.NET!, и этим все сказано. Ваш портал собирает вокруг себя, пользователей, несущих восхищение и уважение к Вам, за ту доброту и теплоту, которые Вы приподносите нам, и поэтому Ваш портал для многих из нас просто стал домашним и любимым. А иногда на портале выскакивают так называемые "шедевры", которые закрашивают темным цветом этот ЭТАЛОН, и поэтому иногда ряду пользователей и не нравится все это, вот они и выражают свое возмущение, стараясь как-то повлиять, оградить от темного цвета свою любовь и дружбу к порталу. Ведь если пройдете по инету, то столько всякой дряни поувидите, что уж правда, дух захватывает. Я к тому, что уже ученые во всем мире пришли к весьма удручающим результатам, однозначно вынесли свое решение о вреде таких музыкальных течениях, как рок, метал, поганный метал, транс и т.д., которые не только вредно действуют на здоровье, но и на психику человека, разрушая его мозг, и приравнивают эту музыку к высочайшему норкотическому воздействию. Это также относится и к деструктивным мулти и видео "шедеврам", заполонившим нашу страну, которые несут зло, разврат и криминал. И даже если Вы их не слушаете и не смотрите, но все же имеете эту информацию на CD или DVD, или HD, MD, SD, или на любом носителе информаци, то Вы все равно также подвергаетесь их деструктивному воздействию. И пока Вы молоды, организм еще в состоянии бороться, но с каждой минутой он слабеет и иссякает. За примерами далеко ходить не надо - только проанализируйте состав этих групп - даже до 40 лет мало кто из них доживает, а если и доживает,все больны в той или иной степени, то сегодня они борются с неистовой силой за свое существование на этой земле. Чтобы не быть голословным, проэкпериментируйте и проверьте, возьмите какой-нибудь диск, даже BEATLES, положите его рядом на подушку с собой на ночь, а утором, когда проснетесь, то сразу же почувствуете сильную головную
болью и разбитостью. А если положите диск MOZARTA, то утром будете просто порхать с хорошим настроением. Все это к тому я говорю, что Ваш портал, правда хороший портал, и поэтому иногда я резко возмущаюсь, стараюсь как-то выразить свое ощущение, что злое и плохое на портале, вредно всем, да и не нужное никому, оно только раздражает и несет деструктивизм в наши сердца. У Вас на портале собралась великолепная команда, КОМАНДА BRODYGI, чувствующая дыхание и ритм нашей жизни. За это мы Вас всех любим, уважаем и обожаем! С глубочайшем к ВАМ ВСЕМ, LEOKRASS.
xerox629 28.02.07 | 03:42:15

Спасибо M YURI M .
Надеюсь большинство пользователей вменяемые люди и они не придадут значения написаной выше галимотье.
LEOKRASS,это ВСЕГО ЛИШЬ ваше личное мнение и оно далеко от истины eek
rajah 28.02.07 | 16:32:25

LEOKRASS - может заткнёшся а ?
M Yuriy M 28.02.07 | 17:10:39

Ребята, давайте жить дружно! rolleyes

Вот что мне написал уважаемый AlekLord - автор заливки, и я полностью согласен с его мнением. idea

Спасибо за "фантадром" глянул на комментарии... обидно однако, в те времена все детишки хотели стать космонавтами, (а не как сейчас бандитами или бизнесменами), а это один из немногих именно детских мультов , именно про космос.
Stall 07.03.07 | 15:33:25

biggrin Спасибо огромное. Смотрел его когда-то по телеку и вновь хотел пересмотреть. Конечно LEOKRASS имеет право на свое мнение. Просто в те времена это было... в общем смотрел и радовался... мне понравилось тогда и сейчас время не сотрет восторга. smile
Stall 07.03.07 | 15:36:28

небольшая добавка... сексуальность из этого мультика прет... evil
neoflint 09.03.07 | 16:17:02

Спасибо большое idea !