Здесь может быть Ваша реклама

2baksa.ws2baksa.ws
Помощь сайту | Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
19:15 | Carhel
16:53 | mrjok
09:17 | m4657
03:20 | Haul2006
16:36 | eduard33
14:52 | tinbin
08:05 | m4657
17:32 | marlon
16:13 | tinbin
13:31 | rory13
13:48 | marlon
12:10 | l0kid
14:38 | gofra
10:18 | Cthutq
04:37 | survilo
23:15 | marlon
19:01 | gruber
16:22 | server13
07:56 | leteha
02:36 | parallax1957
Заказ рeклaмы

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


Diim и Karma, с днём рождения!
Новость от: Liandri
Просмотров: 5223

Друзья, сегодня у нас двойной праздник!
Большинство из нас будет отдыхать от вчерашнего дня и ждать выходных, а Diim и Karma обречены на повторное застолье...
Дорогие Diim и Karma, мы желаем вам большого счастья, крепкого здоровья, благополучия в жизни и хорошего настроения!
Пусть вам всегда сопутствует удача, пусть вас всегда окружают только близкие люди и хорошие друзья!



Оставляем поздравления в комментариях!


Специально для пользователей, которые не пропускают ни одной новости и всегда поддерживают нас,
мы раздадим несколько Premium-аккаунтов для RapidShare.com сроком на 1 месяц.


Чтобы получить Premium-аккаунт, после поздравлений напишите что хотели бы его получить. Больше ничего не надо.
Если ваш почтовый ящик отличается от того, что Вы указывали при регистрации на сайте, укажите ваш текущий ящик.
(Чтобы предотвратить спам, пишите вместо "@" например "_at_")


Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: Разное | 09.03.07 | 11:45

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
putnik70 09.03.07 | 00:11:27

Сначала хотел бы поздравить именниников с Днем Рождения! Пожелать крепкого здоровья, и пусть Ваши желания обалдевают от Ваших возможностей!!!

Если это возмозможно, я бы хотел получить аккаунт smile
SGM 09.03.07 | 00:12:03

ВАУ!!! Вот это я удачно зашел! biggrin
Ребята, с Днем варенья вас!!! Пусть у вас будет все, что вы захотите!!!
Счастья, здоровья и хорошего весеннего настроения! СПАСИБО за добрые дела! surprised
SGM 09.03.07 | 00:13:43

ах да, ну вы поняли, эта штучка для закачки не помешала бы... smile
yuriy 09.03.07 | 00:14:57

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Желаю процветания и удач. Жду Premium-аккаунт на 371226"at"ukr.net
frew712 09.03.07 | 00:18:09

С днюхой!!!!!! Дорогие мои. Счастья-здоровья-исполнения желаний-ВЕРНЫХ друзей. Короче всего самого наилучшего!!!!!!!!!!! За аккуант буду премного благодарен. biggrin biggrin biggrin
anhcong 09.03.07 | 00:19:02

с Днем варенья вас!! biggrin biggrin Желаю процветания и удач. Счастья, здоровья и хорошего весеннего настроения. anhcong"at"mail.ru
elev1 09.03.07 | 00:22:25

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Желаю радовать себя и нас новыми новостями! biggrin
Конечно хочу аккаунт, в прошлый раз столько хорошего накачала.Хочется еще. smile
M Yuriy M 09.03.07 | 00:37:36

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

diim и karma, от всего сердца поздравляю с Днём Рождения! Желаю только всего самого хорошего, удачи, счастье и всех благ!!! idea

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Lomik 09.03.07 | 00:38:32

Поздравляю с днем рождения! Желаю конечно же побольше здоровья и счастья в личной жизни,а остальное я думаю приложится...
надеюсь еще не раз буду читать ваши прекрасные новости...и еще я бы хотел получить премиум аккаунт( goldenelk_at_gmail.com)
Unipredator 09.03.07 | 00:55:21

Присоединяюсь к поздравлениям, здоровья, любви, везения ... и всего всего всего самого хорошего.
Спасибо за хороший ресурс.
melco 09.03.07 | 01:00:15

Присоединяюсь к сказанному.
Желаю самого главного в жизни - душевного спокойствия, а все остальное придет само собой! idea
Argonaut 09.03.07 | 01:08:16

Поздравляю ребята от всего сердца.
Ничего от вас не хочу (и так вы все даете), а просто от души поздравляю!!!
StranJer 09.03.07 | 01:09:01

Позравляю... Спасибо вам большое за тяжелую работу, за то что нам лучше живется))

С Днем Рождения вас, счастья, здоровья и самого самого хорошего в жизни.

Удачи!
Tonny 09.03.07 | 01:13:01

забавно, что у обоих в один день! еще более удивительно, что оба - прикладывают руку к созданию этого замечательного ресурса!

Спасибо вам за ваш труд и от всей души - С Днем Рождения!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin idea idea idea idea
Tonny 09.03.07 | 01:14:23

да. совсем забыл про рапиду. не отказался бы. а то приходиться мучаться, чтобы скачать себе или сделать зеркало
Basik 09.03.07 | 01:14:34

Всего самого самого !!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Счастья, Денег ,Любви !!!!!!
fina 09.03.07 | 01:25:56

С Днем Рождения!!!!!Гармонии и продолжения развития такого замечательного и любимого мною (и всеми!) сайта!!! Ну просто не могу ни дня прожить без 2 БАКСА!!!!! idea idea idea Любите и будьте любимыми!!!!Всех благ ВАМ и удачи!!!
destr 09.03.07 | 01:48:35

Уважаемые, дорогие, поздравляю вас с таким замечательным днем, день рожденья это всегда так трогательно, так волнующе! Счастья вам, здоровья, удачи в жизни и в делах!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Буду очень благодарен за аккаунт.... [email protected]
Stranger 09.03.07 | 01:52:10

Востока мудрость так гласит:
Лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальёт бокалы пополней,
И выпьет он не за года,
Что улетели навсегда,
А выпьет он за каждый год,
Что в будущем к нему прийдет,
И чем полней и чаще пить,
Тем можно больше лет прожить!

Diim и Karma, с днём рождения!
NightWatcher 09.03.07 | 01:57:04

Поздравляю вас обоих с Днем Рождения biggrin и каждому
желаю света и тепла,
пусть бережет тебя судьба,
пускай хранят все боги,
уходят все тревоги,
пусть все сбываются мечты
и будет так как хочешь ты! biggrin biggrin biggrin

з.ы. акк не нужен
Stranger 09.03.07 | 02:22:16

Я уже поздравил Diim и Karma, с днём рождения!
Но забыл написать, что тоже хочу получить Premium-аккаунт. redface
Заранее благодарен!
Ещё раз Поздравляю С Днём Рождения!
Спасибо за ваш труд! idea biggrin biggrin
Vastall 09.03.07 | 02:37:22

Diim и Karma, поздравляю с днем рождения!
Cчастья, здоровья и самого самого хорошего в жизни!!!!
Спасибо за ваш труд! smile idea biggrin
advalian 09.03.07 | 03:01:48

Уважаемые Diim и Karma, поздравляю Вас с днем рождения!
Хочу пожелать Вам всего самого наилучшего, Здоровья, творческих успехов, удачи и продолжайте украшать этот сайт интересными программами и новостями INETA. biggrin biggrin biggrin
Пускай все Ваши желания исполняются на протяжении всей жизни!!!
С уважением Advalian. rolleyes

Очень хотел бы получить Premium-аккаунт для RapidShare.com
teobchi 09.03.07 | 03:29:06

biggrin biggrin biggrin
Поздравляю!!
желаю всего наилучшего!
Спасибо!
отдельное! Кармочке!!!
rusnaka 09.03.07 | 04:43:52

С днем рожденья Вас поздравляю.
Веселитесь в этот день, не грустите.
Много счастья Вам я желаю,
А особенно счастья в любви!
Хотя я вас не знаю но здоровье,счастье,любви я вам желаю cool
Всего наилучшего diim , karma
Ниже ваши открытки

http://scards.ru/cards/bday...
http://scards.ru/cards/bday...

twisted
Saladin 09.03.07 | 05:24:42

Под звук шипящего шампанского и звук хрустального бокала, я с днем рождения вас поздравляю, желаю счастья и добра. rolleyes
P.S. Если остался аккаунт, не откажусь. redface
simych 09.03.07 | 05:55:02

Здоровья, удачи, свершения задуманного! Пусть жизнь вас только радует. biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile
Спасибо за ваш труд! smile razz
ROSTER 09.03.07 | 07:34:18

поздравляю smile
Johiru 09.03.07 | 08:03:12

Поздравляю! biggrin
Желаю вам исполнения ВСЕХ ваших желаний! smile

ЗЫ.Делаете большое, нужное дело! surprised
Aleksandr 09.03.07 | 08:14:28

Karma и Diim поздравляю Вас с Днем рождения!
biggrin
Когда приходит день рожденья,
На год становишься взрослей.
В душе и радость, и веселье,
И жизнь становится сложней.
Но годы быстро пролетают,
И их нельзя остановить,
Они нас сильно изменяют,
И ими надо дорожить!
biggrin biggrin biggrin
Aleksandr 09.03.07 | 08:16:25

Ну и конечно не откажусь получить Premium-аккаунт, спасибо biggrin
vtm2 09.03.07 | 08:16:43

Karma с днём Рождения!!!
Желаю самое главное здоровья и всего самого наилучшего,
а самое главное по-больше программ от тебя biggrin biggrin biggrin

P.S.:Если это возмозможно, я бы хотел получить аккаунт smile
HalfLife 09.03.07 | 08:34:44

От всей души поздравляю вас!Присоединяюсь ко всем пожеланиям.Удачи вам во всем!
Аккаунт не помешал бы,но я как всегда опоздал[email protected]
LyuLyu 09.03.07 | 08:40:54

С ДНЕМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Здоровья,счастья,любви,взаимопонимания и
ПУСТЬ СБУДЕТСЯ ВСЕ, ЧТО ЕЩЕ НЕ СБЫЛОСЬ!!!!

Аккаунт ,конечно,хочется,но я поздравляю вас не ради этого ,а просто от души
lnxp 09.03.07 | 08:44:31

Порздравляю! Счастья вам личного, наличного и безналичного!!! biggrin
alexy 09.03.07 | 08:55:32

Karma! Diim! От всей души поздравляю с днём рождения. По возможности, прошу Premium-аккаунт.
GAD 09.03.07 | 08:57:58

С Днем Рождения!!! Желаю всего-всего-всего, чего хочется! biggrin biggrin biggrin biggrin
Serg89 09.03.07 | 09:27:51

Уважаемые karma и diim! Конечно же присоединяюсь ко всем поздравлениям и огромное спасибо за вашу работу! Новость увидел только сейчас,т.к. вчера сильно устал , женский праздник-тяжёлое испытание для мужчин... cool
diim,судя по аватару,молод душой! Так держать! idea
На премиум,конечно же ,рассчитывать уже не могу,но если вдруг останется лишний,не откажусь... redface
Baxa 09.03.07 | 11:07:10

Присоединяюсь ко всем сказаным теплым словам поздравления!
Премиум нужен как воздух.
bobschlott 09.03.07 | 11:25:42

Кармочка и Diim!

Сердечные поздравления и наилучшие пожелания, всего вам хорошего и... Удачи!
Обнимаю нежно... lol

P.S.Акк не нужен, вы и так много чего даёте. rolleyes
nina 09.03.07 | 11:57:27

С Днем Рождения!!! Желаю всего-всего-всего, чего хочется! biggrin
Mineralex 09.03.07 | 13:01:08

С днем рождения Именинников!!! Желаю вам всего-всего и побольше !!!

От премиума не отказался бы! Очень нужен.
cefa 09.03.07 | 13:04:15

С Днем Рождения. Пусть сбудутся Ваши желания.
И спасибо Вам большое
gft 09.03.07 | 13:20:31

Пусть День Рожденья принесет
Все самое заветное,
Все, от чего душа поет
И настроенье светлое.
Пусть поздравления друзей
В букеты собираются,
А все желанья и мечты
Скорее исполняются!
confused
StaG 09.03.07 | 13:56:50

Поздравляю! всего-всего и побольше!
Gorefest 09.03.07 | 14:33:00

С днём рождения вас Побольше щастье и любви вам жилаю от чистого сердца biggrin biggrin biggrin biggrin
Desha 09.03.07 | 16:28:16

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin
Любви, удачи, здоровья, успехов, благополучия и душевного спокойствия!!!
Mihukayte 09.03.07 | 16:38:25

Diim и Karma, поздравляю вас с вашим торжеством! Желаю исполнение желанного и задуманного!
Спасибо Вам за ваш труд!
LEOKRASS 09.03.07 | 17:52:54

Здравствуйте, дорогие DIIM и KARMA! Поздравляю ВАС, волшебных лучиков портала, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Спасибо ВАМ за то, что ВЫ есть, спасибо ВАМ за то, что пронизываете наши души своим лучезарным светом доброты, теплоты и чуткости! Спасибо ВАМ за то, что ВЫ несете в наши сердца этот свет, воспламеняющий надежду, радость и мечту! ВАШ День Рождения - это чудо, такое же чудо, какое бывает в час на границе сумерков и ночи на берегу заснувшего тихого ласкового моря, еле-еле колыхающего волнами лунную дорожку, в час когда море просыпаясь, наполняется изнутри искрящимся лучезарным светом, и начинает светится таким же светом, каким и ВЫ освещаете весь ИНЕТ своим очаровательными лучами нежности и любви! Желаю ВАМ всегда освещать этим лучезарным светом свой путь по волшебной лунной дорожке ВАШЕЙ жизни! СВЕТЛОГО, СЧАСТЛИВОГО ВАМ ПУТИ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВОЛШЕБНЫЕ ЛУЧИКИ!!!
P.S. DIIM и KARMA, извините, не знал, что у ВАС сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, но BRODYGе сегодня направил две 20-ки мелодий, пожалуйста, примите также и этот мой музыкальный привет, как составную часть моего поздравления прекрасной половине КОМАНДЫ http://WWW.2BAKSA.NET и пользователей портала с 8 марта!
PPZ 09.03.07 | 18:13:11

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!
Всего самого наилучшего Вам ребята и девчата!! biggrin biggrin biggrin
vitaly 09.03.07 | 18:22:34

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Горячий Израильский привет от всего сердца! biggrin
elev1 09.03.07 | 18:29:21

Почитала все поздравления, до чего приятно читать, представляю как приятно новорожденным! У меня предложение, если герои поздравлений не против-помещать их какме-нибудь фейс-изображения, чтобы было видно кого мы поздравляем, может тогда еще даже лучшие слова пойдут. Если за, я буду рада idea
Tonny 09.03.07 | 18:46:38

ага. думаю если фейсы запостить - даже из микрософта заглянут поздравить.. ты б еще попросил домашние адреса и телефоны запостить, чтобы лично поздравить biggrin biggrin biggrin biggrin
litas 09.03.07 | 18:53:29

С ПРАЗДНИКОМ...
litas 09.03.07 | 19:04:56

С ПРАЗДНИКОМ...У всех это-будни. Но? Кто хоть раз побывал у вас (с ВАМИ) зайдут не раз!!!!javascript:InstaSmilie(' biggrin ')
cnom 09.03.07 | 19:25:24

Поздравляю!!! Желаю Счастья, Здоровья, Успехов на всех фронтах,
(личных, служебных, рабочих, любовных.) Поздравляю от всего сердца.
СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД. И пусть ФОРТУНА, всегда смотрит ВАМ в
глаза. Удачи.
Shin 09.03.07 | 19:37:50

Желаю множество иметь
В бумажнике наличных,
Удачи в жизни деловой...
И счастья в жизни личной! biggrin

С великим днем вас ребята! Спасибо, что вы есть вашим мамам! Ну и папам тоже! idea

Ну если не опоздал к раздаче слонов.... redface
Kotyara 09.03.07 | 20:03:22

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМУ ВЫШЕ СКАЗАННОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin smile smile smile biggrin biggrin biggrin
sotik 09.03.07 | 20:19:46

Присоединяюсь ко всему выше сказаному! Вы молодцы и вообще.... idea
Tima 09.03.07 | 20:41:08

С днем рождения!!!!! Спасибо!! twisted twisted twisted twisted exclaim exclaim exclaim exclaim
trn 09.03.07 | 21:42:35

Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
А вода - по асфальту рекой.
И неясно прохожим
В этот день непогожий,
Почему я веселый такой.
Я играю на гармошке
У прохожих на виду...
К сожаленью, день рожденья -
Только раз в году.

А премиум нужен.
AHTOH 09.03.07 | 22:07:50

Хотел бы в этот день пожелать имениника исполнения их желания, удачи, счастья.
Также за хорошую работу ребят. Помню как карма начинала на этом сайте, в начале публиковала мало тем, а теперь её кругозор расширился и она преподносит для нас полезные "изюминки".

Еще раз, РЕБЯТА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС. lol
taerjseq 10.03.07 | 00:31:07

С Днем Рождения Вас, Ребята!! Желаю Вам здоровья, радости, процветания и долгих, долгих лет жизни! Как хорошо что Вы есть!!! smile surprised

p.s. а можно аккаунт на рапиде, плиз?
Brother Micro 10.03.07 | 05:21:33

И я позравляю!!! biggrin biggrin biggrin

idea idea idea
gaglo 10.03.07 | 05:49:19

Diim и Karma, поздравляю!!
Желаю здоровья, безоблачного настроения!
Много времени, свободного для занятия любимыми делами!
Karma - тебе персонально - море цветов!!!
( Diim так обойдётся ;-] )
Liandri! В новости отсутствует окно для ввода подарков.
Штоп через год уже было!

PS премиума мне НЕ надо. Я и так всё нужное качаю...
ajeeb 10.03.07 | 10:49:22

Heart congratulations and best wishes to you and good luck exclaim
you doing an amzing job at 2baksa smile
please i will be happy if u can get me a premium account sad
austin 10.03.07 | 11:07:30

Поздравляю с днем рождения!
AlekLord 10.03.07 | 11:19:57

Поздравляю с днем рождения Karma! smile
Желаю тебе здоровья, любви, и денег, чтобы купить все остальное.

PS: Извиняюсь, что не поздравил вчера redface был невсети. Надеюсь, что с интернетом у тебя все в порядке, и наши поздравления ты получишь.
phi1 10.03.07 | 15:03:44

С прошедшими Вас днями рождения. Всех благ!
nahal 10.03.07 | 15:19:21

Karma! 100 лет хорошего настроения, здоровья, творческих и разных успехов и удач! Счастья! Ура!!!
SergeyLTD 10.03.07 | 16:55:03

День рожденья-хорошая дата,
Но немного грустно всегда.
Потому что летят не заметно
Наши лучшие в жизни года.
День рожденья-особая дата.
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто-то умный придумал когда-то
Имениннику радость дарить.
Радость встречи,улыбки,надежды,
Пожеланья здоровья,тепла,
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успешными были дела.

P.S.Хотел бы получить Premium-аккаунт.
Dingo 10.03.07 | 23:06:57

Поздравляю с днем рождения biggrin smile surprised Спасибо за вашу работу , всего вам наилутшего ... idea
Liandri 10.03.07 | 23:31:23

Аккаунты розданы всем, кто успел отписаться до 1:00 сегодняшнего дня(вернее, ночи). Итого 22 человека.
Остальным желаю удачи в будущих раздачах! idea Если какие проблемы - пишите мне в профиль.