Здесь может быть Ваша реклама

2baksa.ws2baksa.ws
Помощь сайту | Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
05:08 | TOK
21:14 | Papo
23:45 | gruber
03:07 | gruber
10:12 | Cthutq
21:22 | diim
21:31 | Haul2006
21:15 | DIRKES
01:27 | Wanker
21:33 | ExaFlop
06:57 | eduard33
06:51 | eduard33
06:49 | eduard33
09:46 | diim
18:57 | diim
16:19 | Assur
15:58 | Pepa112
21:17 | Trashman
12:57 | mxhxbug
07:20 | Haul2006
Заказ рeклaмы

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


Установка и восстановление Windows ХР с нуля.
Новость от: M Yuriy M
Просмотров: 1440
Установка и восстановление Windows ХР с нуля.
Идея книги - помочь читателям, которые устанавливают и удаляют множество программ и игр, причем не всегда корректно. Часто по невнимательности удаляются системные файлы, заносятся вирусы, итог: компьютер работает все хуже и хуже, и в конце концов - полный крах. А прочитав книгу, у вас компьютер всегда будет как новый - десять минут и не надо никаких специалистов. Просто смотрите и читайте подробные разъяснения.

Формат: PDF





Страница загрузки/Page of Loading - 25,6 МБ


Rar pass: www.2baksa.net






Чтобы Скачать с Rapidshare !
Кликаем по ссылке, далее еще раз внизу страницы на кнопу "Free", переходим на страницу с картинкой на которой отображены символы.
Вводим эти символы в поле и кликаем "Download".


Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: Книги | 10.03.07 | 17:26

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
rolly 10.03.07 | 17:37:10

Mirror
http://depositfiles.com/fil...
Tonny 10.03.07 | 17:48:39

Зеркало/Mirror/Spegel:
http://www.filefactory.com/...
burhtal 10.03.07 | 19:34:11

Дайте пожалуйста зеркало откуда скачать буду очень рад biggrin
Unipredator 10.03.07 | 19:35:21

2 burhtal

Это шутка? Уже 2 зеркала сделали!
burhtal 10.03.07 | 19:39:56

Подскажите как скачать с зеркала я пока ещё только учусь question
Unipredator 10.03.07 | 19:44:01

2 burhtal

Посмотри как качать с Filefactory http://sayday.ru/2006/03/19... всё в картинках и очень доступно.
burhtal 10.03.07 | 20:26:00

Скачал с рапита но фай ПДФ не открывается подскажите как открыть для просмотра этот файл я начинающий question
Unipredator 10.03.07 | 20:30:11

2 burhtal

установи - http://2baksa.net/news/...
Tonny 10.03.07 | 20:39:19

2 Unipredator:

хахаха! ты прямо как мама... razz
Unipredator 10.03.07 | 21:26:26

2 Tonny

Надо же помочь человеку!
Я когда-то тоже только начинал знакомство с инетом и компом, поэтому омогать надо.
M Yuriy M 10.03.07 | 21:28:54

Unipredator,

idea rolleyes
Shin 10.03.07 | 22:53:56

Будем посмотреть!
sizik 11.03.07 | 01:52:53

Не открывается архив
http://2baksa.net
Oшибкa CRC в зaшифpoвaннoм фaйлe WinXP_s_O\Уcтaнoвкa и вoccтaнoвлeниe Windows XP c нуля .pdf (нeвepный пapoль?)
Скачал здесь;
Страница загрузки/Page of Loading - 25,6 МБ(rapidshare.com)
M Yuriy M 11.03.07 | 02:22:21

sizik, наберите пароль на клавеатуте.
maik 11.03.07 | 04:45:25

Cпасибо зеркалам! smile
cnom 11.03.07 | 07:55:48

Дорогие мои, переустанавливать Windows с нуля только в книге просто.
А когда у вас установлены , сейчас посмотрю, 82 программы, 112 системных,
2 скрытых компонента, с ума сойдете.Работы на неделю. Пользуюсь
Acronisom, нет проблем. Было дело, переустанавливал Windows по 2 раза
за вечер. Вот уже год, в случае сбоев, включаю восстановление и через
10-15 мин. системма со всеми программами, восстановлена.
Удачи всем.
bambur 11.03.07 | 12:25:32

Зеркало/Mirror:
http://www.filefactory.com/...
burhtal 11.03.07 | 12:58:39

Для Unipredator большое спасиба за подсказку и програму очень понравилась Foxit Reader есть ещё одна прозьба у меня установлен Касперский интер секюрити 6.0.2.614 при обновлении антивируса ключ занесён в черный список и сейчас немогу обновиться где взять ключ или подскажите как правильно обновляться буду очень благодарен question
Unipredator 11.03.07 | 13:03:19

2 burhtal

Скачай из этой http://2baksa.net/news/... новости архив KEY внутри есть несколько ключей для KIS.
Tonny 11.03.07 | 13:14:18

2 burhtal:

дружеский совет - поставь себе Нортон Антивирус. желательно корпорейт версию. самый надежный, не ест столько ресурсов и не тормозит систему как Каспер. и самое главное - нет ложных срабатываний.
а на тему фаервола - Agnitunm Outpost Firewall тебе в помощь. самый лучший отечественный да и просто фаер. он сейчас даже вроде и от спайваре защищает..
elev1 11.03.07 | 13:59:59

2 Tonny! А зеркало на эту версию можешь дать(Norton) question
sizik 11.03.07 | 15:49:01

Пробовал набирать пароль на клавиатуте.
Ответ прежний (нeвepный пapoль?) wink
boraks 11.03.07 | 16:10:00

К сожалению архив пришлось удалить.
Не открывается.
Странно.
sizik 11.03.07 | 16:18:37

Вспоминай пароль
boraks 11.03.07 | 16:19:31

Внёс сумятицу, поддался отдельным высказываниям.
Архив открывается, для этого сайта это был бы нонсенс.
Пароль надо вводить полностью!
Спасибо.
С уважением.
M Yuriy M 11.03.07 | 19:57:25

Насчёт пароля, смотрим на картинку под линком на скачку. mad
Pavell 11.03.07 | 20:55:03

Полностью согласен с "cnom" и не без удовольствия добавил бы что:
можно воспользоваться для поднятия вдруг упавшей системы такой фенькой, как "Norton Ghost". Благо эта замечательная и безотказная программа входит в состав "Hiren's BootCD" теперь уже версии 8.9. Главное её оттуда взять и вмонтировать в IMA-файл, который можно использовать как вариант мультизагрузочного CD. А загрузившись с него "как бы из-под DOS" осуществлять задуманное. (( А зачем ВИНДЕ знать, что её копируют, клонируют, восстанавливают )).
Ещё хочется добавить - очень многие программы легко работают без инсталляции - то есть раз поставил, скопировал папку из места инсталляции и ... пользуйся во все времена.
... но мануалЧИК всеж почитать можно инужно
sizik 12.03.07 | 14:34:57

Спасибо за участие .
Буду качать снова. Думаю проблема не в пароле .
Не вчера за комп сел...
С уважением к Форуму!!!
sizik 12.03.07 | 17:43:03

Скачал, сравнил:
1 архив (26 912 219 байт)с ошибкой
2 архив (26 912 388 байт)- правильный
Вот где собака зарыта, а на "Странице загрузки/Page of Loading - 25,6 МБ"
Желательно размер архива указывать хотябы до сотых МБ или в килобайтах... arrow
С уважением к Форуму!!!
ksv86 12.03.07 | 22:08:10

Скачал, посмотрел......ну пока не в восторге, просто сканирование книги mad mad mad
VDA1 13.03.07 | 16:41:49

sizik 12.03.07 | 17:43:03

Скачал, сравнил:
1 архив (26 912 219 байт)с ошибкой
2 архив (26 912 388 байт)- правильный
Вот где собака зарыта, а на "Странице загрузки/Page of Loading - 25,6 МБ"

Cкачал спецом со страницы загрузки архив-25,6 МБ всё распоковалось и открылось в Акробате. smile
Vitals 13.03.07 | 20:55:50

А пароль можно скопировать и в окне RARа нажать Ctrl+V и он вставится!!!
villy2802 16.03.07 | 10:14:13

Ребята, раз в полгода проще вычестить системный хард и с нуля все переустановить. Кстати KIS очень надежен. Неоходимо грамотно использовать.