Здесь может быть Ваша реклама

2baksa.ws2baksa.ws
Помощь сайту | Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
09:46 | diim
18:57 | diim
16:19 | Assur
15:58 | Pepa112
21:17 | Trashman
12:57 | mxhxbug
07:20 | Haul2006
19:15 | Carhel
16:53 | mrjok
09:17 | m4657
03:20 | Haul2006
16:36 | eduard33
14:52 | tinbin
08:05 | m4657
17:32 | marlon
16:13 | tinbin
13:31 | rory13
13:48 | marlon
12:10 | l0kid
14:38 | gofra
Заказ рeклaмы

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


Электронная Энциклопедия лекарств 2007 года (15 издание)
Новость от: M Yuriy M
Просмотров: 3596
Программа «Электронная энциклопедия лекарств» содержит подробные описания препаратов, БАДов и действующих веществ, сведения о фармакологическом действии, показаниях к применению, противопоказаниях, побочных действиях, а также нозологический указатель (по МКБ-10), фармакологический указатель, АТХ-классификатор и фотографии лекарственных форм и упаковок. В описания лекарственных средств включены данные клинических испытаний. Важнейшим преимуществом электронного справочника является быстрый и удобный поиск синонимов, аналогов и другой информации о лекарственных средствах.



Возможности:
Более 3000 расширенных описаний препаратов и БАДов;
Описания действующих веществ, включая данные клинических испытаний;
Седения о фармакологическом действии, показаниях к применению, противопоказаниях, побочных действиях и т.д.;
Нзологический указатель (по МКБ-10) и фармуказатели (в том числе по АТХ);
Синонимы и аналоги;
Фтографии препаратов;
Бстрый и удобный поиск.
А так же обучающая программа.
Размер: 337 МБ

Качаем один из вариантов.


Вариант № 1 - залит 27.03.07

Установка программы из папки.

Их папки “Электронная энциклопедия лекарств 2007” запускаете > autorun или setup.exe, и начинаете установку,
после установки появится иконка на рабочем столе, кликнем, программа запускается.




Страница загрузки/Page of Loading - part1



Страница загрузки/Page of Loading - part2



Страница загрузки/Page of Loading - part3



Страница загрузки/Page of Loading - part4


Rar pass: www.2baksa.net




Вариант № 2 - залит 29.03.07

Образ диска ISO

Записать образ ISO на CD диск, приступить к установки, диск загрузочный.



Страница загрузки/Page of Loading - part1



Страница загрузки/Page of Loading - part2



Страница загрузки/Page of Loading - part3



Страница загрузки/Page of Loading - part4


Rar pass: www.2baksa.net




Чтобы Скачать с Rapidshare !
Кликаем по ссылке, далее еще раз внизу страницы на кнопу "Free", переходим на страницу с картинкой на которой отображены символы.
Вводим эти символы в поле и кликаем "Download".


Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: Разное | 27.03.07 | 15:19

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
Lyolik 27.03.07 | 18:04:55

Подскажите как разблокировать архив ПЛИЗ
Unipredator 27.03.07 | 18:05:57

2 Lyolik

Смотри под ссылками!!!
Написано Rar pass: а дальше идёт пароль!
gft 27.03.07 | 19:03:16

подскажите,какой формат у программы?
LEOKRASS 27.03.07 | 19:46:41

M YURI M, Спасибо огромное! Очень нужная вещь!
elev1 27.03.07 | 20:06:59

surprised surprised surprised
imarmer 27.03.07 | 22:09:32

У всех эта Энциклопедия работает?
У меня выдает: Ошибка открытия файла DATA\IV.DAT
Перезакачивал архив 2 раза, с тем же эффектом question
Может кто помочь? В чем прблема? cry
M Yuriy M 27.03.07 | 22:30:36

imarmer, Возможно проблема в винде. Скачал ради интереса, проверить, битые файлы или нет, всё работает.
imarmer 27.03.07 | 22:38:03

Может она только на русской винде работает?
Проверил на двух компах., не пашет......
M Yuriy M 27.03.07 | 22:40:18

imarmer, точно сказать не могу, у меня русская винда.
dlugin 28.03.07 | 00:44:05

Та же ошибка eek
Dainius 28.03.07 | 02:02:17

Думаю там и дoлжна быть Ошибка , патаму что там не ISO образ , думаю что там даже некатырыx фаилов нет . Диски так никто некопирует , для етаво есть Alcohol 120% , CloneCD , VSO BlindWrite . smile
Dainius 28.03.07 | 02:06:00

Зря время растрачена !!! cool
teobchi 28.03.07 | 04:58:15

biggrin biggrin biggrin
dimyan9 28.03.07 | 09:13:56

Дайте, пожалуйста зеркало (айфолдер, фф, депозит...)! wink
wolfkiss 28.03.07 | 12:21:38

даааа... зеркальце не помешало бы.... exclaim confused
dlugin 28.03.07 | 13:09:37

Друзья! Никакие зеркала сейчас здесь не требуются.
Нужно выложить ISO этого диска. Тогда будет понятно, отчего возникает ошибка.
Я думаю,что если будет нормальный образ диска,то и никакой ошибки не будет arrow
Staratel 28.03.07 | 15:44:28

Подскажите, пожалуйста, у когото это установилось и работает?
Спасибо.
78050328 28.03.07 | 16:32:41

mad
M Yuriy M 29.03.07 | 17:11:15

Выложил ISO образ, качайте, ТЕМУ немного зачистил.

С уважением,
dlugin 29.03.07 | 19:50:43

Так. У кого ошибка-пуск-панель управления-язык и региональные стандарты.
Региональные параметры. Язык Русский.
Настройка-Числа. ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК

Разделитель целой и дробной части , (ЗАПЯТАЯ А НЕ ТОЧКА !!!)
Количество дробных знаков 2
Количество цифр в группе 123 456 789
Признак отрицательного числа -
Формат отрицательных чисел -1,1
Вывод нулей в начале числа 0,7
Разделитель элементов списка ;
Система единиц метрическая

В РЕГИОНАЛЬНЫХ СТАНДАРТАХ США ПРОГРАММА НЕ РАБОТАЕТ!!! ВСЕМ СПАСИБО biggrin biggrin biggrin
dlugin 29.03.07 | 19:54:20

ПОСЛЕСЛОВИЕ - ВСЁ РАВНО,ЧТО ВЫ КАЧАЕТЕ- ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ ИЛИ ISO ! smile
Zeusa 29.03.07 | 23:06:27

[b]M Yuriy M[/b], СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!! Давно искал подобный справочник.
А случайно у Вас нет справочника VIDAL 2007 в электронном виде?
M Yuriy M 29.03.07 | 23:43:14

Zeusa, К сожалению справочника VIDAL 2007 у меня… пока нет.

Но здесь выложен тоже неплохой: "Справочник лекарственных средств 2007" http://2baksa.net/news/...
Zeusa 30.03.07 | 00:03:51

M Yuriy M, спасибо за отзывчивость!
"Справочник лекарственных средств 2007" от компании keepsoft.ru - вещь неплохая, но на вкус и цвет, как известно... =)))
Субъективное мнение - он меня чем то смущает... question
А вот справочники VIDAL и РЛС мне нравятся уже давно. idea
Так что будем искать "... такой же, но с перламутровыми пуговицами" ;-)
M Yuriy M 31.03.07 | 00:02:47

Zeusa
idea
Zeusa 03.04.07 | 20:27:49

Найдено на хомяке: _http://allsoft.ru/author_prog.php?id=211

Электронная энциклопедия лекарств
Электронная версия популярного справочника "Энциклопедия лекарств".
подробно о программе »
Цена: 300 руб. Купить »

Номенклатура РЛС Сетевая версия (до 5 пользователей)
«Номенклатура» - это база данных лекарственных средств, БАДов и других товаров аптечного ассортимента с возможностью выгрузки как всего перечня товаров фармацевтического рынка, так и отдельных его позиций для соединения ваших производственных и офисных программ с нашей базой и при создании собственных медицинских баз данных и информационно-справочных систем для ЛПУ, дистрибьюторов, аптечных сетей и интернет-аптек...
подробно о программе »
Цена: 11900 руб. Купить »

Номенклатура РЛС Несетевая версия
«Номенклатура» - это база данных лекарственных средств, БАДов и других товаров аптечного ассортимента с возможностью выгрузки как всего перечня товаров фармацевтического рынка, так и отдельных его позиций для соединения ваших производственных и офисных программ с нашей базой и при создании собственных медицинских баз данных и информационно-справочных систем для ЛПУ, дистрибьюторов, аптечных сетей и интернет-аптек...
подробно о программе »
Цена: 8600 руб. Купить »

База данных РЛС несетевая версия
«База данных РЛС» - полная база данных лекарственных средств, БАДов и других товаров аптечного ассортимента. Содержит расширенные описания лекарственных средств, действующих веществ с ссылками на источники информации, контролируемые цены на жизненно необходимые и важные лекарственные средства, указывает на их принадлежность к разным специализированным спискам (более 30 информационных полей). Обновления программы выходят ежеквартально.
подробно о программе »
Цена: 3100 руб. Купить »

База данных РЛС сетевая версия
«База данных РЛС» - полная база данных лекарственных средств, БАДов и других товаров аптечного ассортимента. Содержит расширенные описания лекарственных средств, действующих веществ с ссылками на источники информации, контролируемые цены на жизненно необходимые и важные лекарственные средства, указывает на их принадлежность к разным специализированным спискам (более 30 информационных полей). Обновления программы выходят ежеквартально.
Цена: 6200 руб

Вот...

Где бы достать эти справочники?.. =)))
sepeso 26.10.07 | 04:17:51

Тупые ламеры arrow