Коллекция прогрммного обеспечения всё в одном для iPod!
Software collection all in one for iPod!
AiO iPod Appz Collection by GxT D
Includes:
Anapod Explorer 8.9.6
CloneDVD Mobile 1.1.2.0
CopyPod 7.63
CopyPod Suite 1.33
Cucusoft DVD to iPod Converter 5.28
Ephpod 2.75
iArt 3.1
iGadget 2.0.4.0
iPod Access 2.9.4
iPod Agent 1.1.2.0
iPod Converter 3.8.26
iPodCopy 7.27
iTunes Art Importer 0.9.2
MarkAble 1.6.0
MarksMan 1.1.0
PodPlus 1.0.5
Portable Anapod 8.9.6
TubeHunter 9.5
Xilisoft iPod Video Converter 3
XPlay 2.2.8.0
You Tube Video Downloader
Download: 100 MB
http://rapidshare.com/files/29530960/AiO_iPod_Appz_Collection.rar
Rar pass: 2baksa.net
Credits to GxT D and yashar!
Screenshot:
http://i19.tinypic.com/4qiu06d.jpg
Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
|
Ужос скока рекламы стало на сайте ... новостей не видно - я уж думал их и нет вовсе ... админы - как нибудь разделите рекламу и новости ...а то пока до них докрутишь ...я вот кажный день заглядываю - смотрю - ничего не изменилось....пока не догнал что штук пять верхних постов это спам
BadTrip |
05.05.07 | 19:36:13 |
Ужос скока рекламы стало на сайте ... новостей не видно - я уж думал их и нет вовсе ... админы - как нибудь разделите рекламу и новости ...а то пока до них докрутишь ...я вот кажный день заглядываю - смотрю - ничего не изменилось....пока не догнал что штук пять верхних постов это спам |
|
Бесят меня такие замечания, Вы спасибо забыли как говорить, но никогда не забываете как критиковать или высказывать своё недовольство чем угодно.
Это наше дело как стоит реклама и в каких количествах.
brodyga | 05.05.07 | 19:40:38 |
Бесят меня такие замечания, Вы спасибо забыли как говорить, но никогда не забываете как критиковать или высказывать своё недовольство чем угодно.
Это наше дело как стоит реклама и в каких количествах. |
|
пффф ... мож еще на колени встать? ...в чем критика моя не конструктивна?
BadTrip | 05.05.07 | 19:42:43 |
пффф ... мож еще на колени встать? ...в чем критика моя не конструктивна? |
|
Для тебя это спам, для нас способ существования. Заглядываешь, смотришь ничего не изменилось? - Может палец крутить колёсико устал? Если ты не догоняешь, мы тебе помочь в этом никак не можем, остально я всё сказал в верхнем посте.
brodyga | 05.05.07 | 19:57:27 |
Для тебя это спам, для нас способ существования. Заглядываешь, смотришь ничего не изменилось? - Может палец крутить колёсико устал? Если ты не догоняешь, мы тебе помочь в этом никак не можем, остально я всё сказал в верхнем посте. |
|
Я могу только посочувствовать тому что это единственый способ вашего существования ...а по поводу верхнего поста - чуть меньше пафоса... остальное в норме ...не нужно требовать благодарности - это как-бы не хорошо ....
BadTrip | 05.05.07 | 20:18:23 |
Я могу только посочувствовать тому что это единственый способ вашего существования ...а по поводу верхнего поста - чуть меньше пафоса... остальное в норме ...не нужно требовать благодарности - это как-бы не хорошо .... |
|
Количество, качество, объем и место размещения рекламы является прерогативой владельцев ресурса. Сугубо. Никто не заставляет бесплатно заходить именно на этот сайт.
Или есть желание платить (а не скачивать на халяву)?! Уверен, что за скромную сумму в $20-30 в месяц владельцы сайта организуют для BadTrip
персональную почтовую рассылку со всему 0-day ссылками. Прямо на почту. Без рекламы.
Номер кошелька слева сверху. Дописать: от BadTrip.
P.S. Работа с варезным ресурсом - это вам не пряники хавать. Дело очень затратное. И найти приемлемый баланс между удобством, окупаемостью и хорошей посещаемостью - это дорогого стоит.
Так что, уважаемый brodyga, не стоит обращать внимание на "тупых детей" /(C) by Гоблин/
Ice AXmIr | 05.05.07 | 20:45:35 |
Так что, уважаемый brodyga, не стоит обращать внимание на "тупых детей" /(C) by Гоблин/ |
|
Спасибо brodyga!
Поддерживаю Ice AXmIr!
Правильно сказал.
teobchi | 06.05.07 | 04:15:30 |
Спасибо brodyga!
Поддерживаю Ice AXmIr!
Правильно сказал. |
|
mrgas | 07.05.07 | 01:54:02 |
nice one |
|
broyaga cпасибо
Ice AXmIr 100% прав
a ты и в прям BadTrip
trito | 10.05.07 | 09:39:28 |
broyaga cпасибо
Ice AXmIr 100% прав
a ты и в прям BadTrip
|
|
Да, поговорили о чем угодно, только не о проге. А о ней кто-нибудь что-нибудь может сказать (точнее о прогах). У меня некоторые почему-то прибора не видят.
Brodjaga | 12.05.07 | 23:50:58 |
Да, поговорили о чем угодно, только не о проге. А о ней кто-нибудь что-нибудь может сказать (точнее о прогах). У меня некоторые почему-то прибора не видят. |
|
Извините, забыл спасибо сказать. Спасибо!
Brodjaga | 12.05.07 | 23:51:27 |
Извините, забыл спасибо сказать. Спасибо! |
|