Здесь может быть Ваша реклама

2baksa.ws2baksa.ws
Помощь сайту | Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
21:14 | Papo
23:45 | gruber
03:07 | gruber
10:12 | Cthutq
21:22 | diim
21:31 | Haul2006
21:15 | DIRKES
01:27 | Wanker
21:33 | ExaFlop
06:57 | eduard33
06:51 | eduard33
06:49 | eduard33
09:46 | diim
18:57 | diim
16:19 | Assur
15:58 | Pepa112
21:17 | Trashman
12:57 | mxhxbug
07:20 | Haul2006
19:15 | Carhel
Заказ рeклaмы

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


Покушение на Великую Победу
Новость от: Fizzer
Просмотров: 3367

Книга, которую вы держите в руках, является настоящим подарком для всех искренних патриотов СССР, от ветеранов до молодежи, кто по-прежнему с радостью и гордостью готов поддержать тост "За нашу Победу!" во Второй мировой войне. Сборник состоит из основательных изысканий ведущих патриотических исследователей, которые оценивают как ведущую роль Советского Союза в разгроме немецкого фашизма, японского милитаризма и в освобождении им покоренных народов Европы, Азии и Африки от человеконенавистнического ига бесноватого фюрера и его кровавой клики. Авторы, видные представители российской военной элиты и научной мысли, рассматривают в своих статьях основные аспекты Второй мировой войны и ее итоги: военные, геополитические, дипломатические, экономические, этнодемографические, культурно-исторические. Они дают взвешенный, непредвзятый и обобщенный образ главного героя войны - русского народа, обеспечившего Великую Победу над общим врагом благодаря исключительному терпению, стойкости и духовному единству. В книге рассматриваются и сегодняшние наглые поползновения новых врагов нашего Отечества как внутри его, так и за его пределами, которые стремятся к ревизии итогов последней войны и их полному пересмотру. Они настойчиво раздувают пожар будущей третьей мировой, чтобы вновь установить "новый мировой порядок", в котором тоже не будет места России и ее верным сыновьям и дочерям.

Книга, сконцентрировавшая в себе анализ итогов Второй мировой войны, будет интересна всем тем, кому небезразлично будущее Родины.

2005 | DJVU | ~3MB


Download/Скачать


Rar pass: 2baksa.net


Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: Книги | 09.05.07 | 18:02

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
sergun 09.05.07 | 18:41:50

Зеркало FileFactory.com
http://www.filefactory.com/...
Unipredator 09.05.07 | 18:47:19

Mirror: http://depositfiles.com/fil...
LEOKRASS 09.05.07 | 20:03:58

Спасибо FIZZER, за отличную, хорошую книгу, да еще представленну ТОБОЙ в ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ТЕБЯ И ТВОЮ КОМАНДУ http://WWW.2BAKSA.NET!!! Жалко, что в этой книге не представлены материалы и статьи о целой куче решений Терхсторонней Комиссии, являющейся одним из органов Мирового Правительства, которое неуклонно, и с постоянной неистовостью ведет свою пагубную работу не только на информационном фронте по пересмотру итогов войны (сегодня уже Эстония, Польша, Западная Украина, а завтра почти и все страны залапочат под дудку США), но и вырабатывают действия против нашей Родины, и вырабатывают действия по порабощению и уничтожению народов нашей Родины, завладению ее территорией. И что самое интересное, они же никогда не успокоятся, потому что природа капитала, породила и порождает в них неуемную зверинную, нечеловеческую жажду наживы, жажду уничтожения народов, жажду войны, порождает постоянную жажду превосходства над слабыми, нищими и обездоленными народами. Ведь спустя 62 года после ПОБЕДЫ, они ни на один день не могут успокоится, война и сегодня продолжается, уже нет СССР, а если не укрепим оборону, то и России скоро не будет, а ведь у них в материалах это запланировано (см. высказывания Маргарет Тетчер, и ей подобных членов Трехсторонней Комиссии, они в Инете есть). Так, что ребята, впереди у нас - Третья Мировая, но к ней нам надо уже подготавливаться, и между прочим весьма - основательно. НО СЕГОДНЯ - 9 МАЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СВЯЩЕННЫМ И САМОМ ВЕЛИКОМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!
dustas 09.05.07 | 20:41:53

Спасибо!
Всех с Днём ПОБЕДЫ!
clash 10.05.07 | 00:36:24

Спасибо! Всех с праздником!!! Великим!!! Копните вглубь истории РУСИ,всегда- шла война.Взять хотя-бы Александра Невского!!!! За какие заслуги он причислен к лику святых??? Я думаю нам не от третьей мировой войны нужно защищаться, А от ДУРАКОВ-ВО ВЛАСТИ!
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ, ВСЕМ ПАВШИМ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕНОЙ ВОЙНЕ!!!!!!!!!
clash 10.05.07 | 00:46:41

Если_б вы знали какая здесь (КАРЕЛИЯ) красота!!!!! Ладога,Онего!!!!!!
не передать словами.Надо устроить фотосессию!!!!
LEOKRASS 10.05.07 | 06:08:00

Clash! К сожелени. власть без дураков, без дебилов, без ничтожеств, без нечеловеков - НЕ БЫВАЕТ, да и ее не было во все века развития и становления государств и цивилизаций, начиная наверно со времени сотворения мира, или со времен, правильнее говорить, привнесенного мира на нашу Землю. И думать, и надеется в том, что дураков не будет, так это просто заблуждение мечтателя от жизни - они будут ВСЕГДА. Так вот не защищаться от них надо, а перестать плодить их, и делать их надо нам меньше, и всегда, и в политике, и в управлении, и в быту, и т.д. Но в то же время, история показывает, когда в каком-нибудь государстве преобладает наибольшее количество дураков (исходя из теории элит государств), безграмотных людей, оно, государство стремится еще как-то развиваться, но когда в стране преобладает огромное количество грамотной, но деморализованно-продажной и ничтожной элиты, вот как у нас сейчас в стране происходит, и мы это воочию наблюдаем, то государство наше разрушается, да и любое государство, любая цивилизация, во все века подвергалось разрушению, да и всегда будет разрушено и в первую очередь, ИЗНУТРИ, как были разрушены все цивилизации мира. Так в не дураках дело, а в умах, а вернее как сказал А.Грибоедов (хотя он сам, как дипломат и человек, был настоящий, по человеческим меркам - просто ничтожеством и сволочью), все ГОРЕ от УМА.
kkonst 10.05.07 | 09:30:23

To LEOKRASS
От ваших постов веет заголовками газеты Правда 50 годов. Как вам удалось сохраниться с тех пор. razz razz
Solink 10.05.07 | 17:12:55

А зачем эти посты от LEOKRASS на варезном форуме?
Скажите LEOKRASS, а где еще Вы пропагандируете призывы готовиться к третьей мировой войне? Здесь ведь не единственное место?
MichaelB 10.05.07 | 21:15:55

прапорки на марше. блин, даже в праздник работают.
sinsei 10.05.07 | 21:19:48

2 LEOKRASS
Вот нашел немного времени и оторвался от залапачивания под дудку сша ( живу в Киеве ) Так вот меня всегда удивляло в таких людях как ты , что вы всю свою жизнь готовитесь не к нормальной благосостоятельной жизни , а к войне. Может пора прекратить нести этот бред ?
LEOKRASS 10.05.07 | 23:01:14

Ответ kknost, Solink, MichaelB, sinsei!. Ну что, ребята, есть же умные люди на земле, хотя бы прислушивайтесь к их словам - если хотите жить в мире, то готовьтесь к войне.О том, что в этой жизни происходит, и кто и как управляет миром, рекомендую Вам всем предварительно хотя бы ознакомится, ну и конечно же снять свои розовые очки, чтобы увидить мир таким, каким он есть и каки он будет. Привожу ниже ссылку на материал по Тайнам управления человечеством: http://gisher.ru/viewtopic....
Solink 10.05.07 | 23:30:42

Ну, ради любопытства можно послушать генерала, хотя судя по Вашим постам содержание этих фильмов можно предположить со 100% точностью.
clash 11.05.07 | 12:55:57

2 LEOKRASS
Сидеть и готовится к войне? если я хочу мира? БРЕД полнейший!!!,имхо лучше просто наслаждаться мгновеньем- именуемое ЖИЗНЬЮ!!! Ты не первый человек,который понял что в мире что-то не совсем всё правильно.Да и как ты себе представляешь возможность, перестать плодить дураков??? может есть опыт??? Поделись! Пытаться изменить умы людей - дело тонкое и достаточно трудное, по себе знаю.Одной пропагандой не обойтись.Гипноз, НЛП, Религия??? С этим я знаком давно!!!
И поэтому просто наслаждаюсь этим мгновением!!!! Чего и всем желаю!!!Любви,добра,и Счастья!!! biggrin
Solink 11.05.07 | 15:11:48

LEOKRASS

Да уж. Скачал я первые два фильма этого бредоса:

Штаты - мировой жандарм, Испания - мировой курорт. Миром правит "мировая закулиса", базирующаяся в Швейцарии.
Нас хотят расчленить, уничтожить 100 млн и забрать ресурсы.
Путин и генералы этому решительно противятся.
Сегодня посмотрю второй фильм.
LEOKRASS 11.05.07 | 15:57:06

Ответ clash! Ведь, что получается в жизни, пока ты наслаждаешься жизнью, такие люди гибнут, отдавая свои жизни, как ребята с Курска во главе с капитаном Колесниковым. Эти ребята сегодня уже отдали свои жизни, чтобы предотвратить Третью Мировую. Наверно не знаешь, наверняка не знаешь, что пойманного и осужденного американского шпиона Хоупа спустя 9 месяцев уже выпустили из тюрьмы, а он как раз собирал всю документацию по разработке торпеды Шквал, которую испытывали на Курске на учениях в Баренцовом море, куда были стянуты громадные стратегические силы иностранных государств, и была атака на Курск, и только благодаря команде Курска и крейсера Петр Великий, не был произведен ответный удар, за которым уже была бы Третья Мировая. И что самое неожиданное, так это то, что на этих учениях были приглашены китайские представители, по всей видимости для демонстрации и последущей им продажи этой чудо-техники, торпеды Шквал. (Да, чтобы было понятно тебе, Шквал единственная торпеда, которая обладает скоростью в 500 км/час, когда все остальные не более 60 км/час, и это на самом деле сверхоружие, которое в один присест может уничтожить весь флот Америки). Россия уже на первом месте в мире по продажи своего оружия, а своим вооруженным силам по крохам и единичкам поставляется новое оружие,а Армия наша скуксилась до 1,2 млн.человек, хотя у НАТО - около 6 млн.чел. Вокруг границ России строятся базы, уже начали размещаться ПРО, Дальний Восток уже обложен, осталось южное направление наших границ. Американцы уже опробовали тактику и методы ведения войны на примере Югославии и Ирака, впереди последняя их составляющая - космическая, для этого ими выбран - Иран (мы уже поставили ракетные комплексы Ирану), и они будут готовы к войне. И кто бы чего бы не лапочил, Америка обязательно нападет на Иран, у нее все должно быть отработано к 2012 году. До этого года они никогда не посмеют напасть на Россию, потому что оставшиеся, еще не до конца распиленные, наши ракеты САТАНА сдерживают их пыл, потому что они единственные, кто проходят их ПРО, ответный удар САТАНЫ и сегодня в состаянии полностью стереть с лица земли такое государсвто, как США, и они их очень боятся, а в 2012 году мы их должны снять с дежурства, срок продления их будет исчерпан, так как они сделаны на жидком топливе. Так что, пока ты еще живешь, и наслаждаешься жизнью, то только благодаря оставшейся у нас САТАНЕ, да таким ребятам, как Колесников, вечная память и слава им. А в Третьей Мировой основной противник для США, это Китай. И моли бога, то что 15 декабря 2006 года, Китай не забрал свои деньги золотом в размере 1 триллиона 700 милиардов долларов, и не обрушил весь мир, и как следствие не началась Третья Мировая, а согласовал с Америкой поэтапные сроки возврата, оттянул на какое-то время, правда не знаю, до какого срока - дня начала Третьей Мировой. А наша Россия в глобальной системе мира играет уже не основную роль, а второстепенную, единственное тем, что обладает громадной территорией и полезными ископаемыми и ресурсами, ведь самый главный ресурс на земле в ближайшей перспективе, будет уже не нефть или газ, а - вода. Поэтому нам нужно срочно укреплять оборону, укреплять армию и флот, и прав был Алексанр II, который сказал, что у России только два союзника - это армия и флот. Все в мире меняется, потому что не только происходит монипуляция сознанием людей, но также и меняется их облик и менталитет, вопрос только времени. Да вот и еще что, правильно читайте мои посты, я в них никогда не пропагандировал Третью Мировую, но то, что надо готовится и быть подготовленным к ней, так это наша обязанность перед будущими поколениями наших детей и внуков, чтобы им также, как тебе можно было бы наслаждаться жизнью на территории нашей Родины. Выше я давал ссылку на материал по Тайнам управления человечеством, его готовили великие умы нашей Родины, и генералы Армии,Флота,КГБ, ФСБ, выдающиеся ученые и специалисты, посмотри. Желаю тебе, да и всем добрым людям в этой жизни, больше счастливых мгновений, радости и удач!
Solink 11.05.07 | 17:17:28

LEOKRASS

Перестаньте молоть чепуху. Не знаю, на кого расчитаны ваши агитки, но идиотов нападать на страну с ядерным оружием можно найти только в России, если так пойдет дело дальше. Западный мир давно живет не по Вашим критериям - разделять и подчинять. Он привык к конкуренции, он не боится конкурсов, он привык играть по правилам - тем, которые устанавливают правительства, на территории которых он ведет бизнес.
Идиотов, мечтающих закидать нас бомбами не будет до тех пор, пока мы сами не учудим тут у себя очередную Верхнюю Вольту с ракетами и не начнем грозить отсюда всему миру. Никому война не нужна, люди прекрасно научились вести бизнес во всех странах и континентах и давно прошло время, чтобы для обладания ресурсами нужно кого-то захватывать - все торгуется на открытых рынках и все можно купить.
В вашей генеральской агитке столько маразма, что разбирать ее даже не хочется, достаточно упомянуть несуществующий "План Даллеса", слова которого просто слизаны с художественного произведения советского писателя.
LEOKRASS 12.05.07 | 01:11:30

Всем! Ребята, старайтесь вообще не слушать высказывания таких людей, как Solink, они мало в чем разбираются, но шипят и визжат по всему инету, даже сравнивать их с кем то здесь, просто не прилично. Сами читайте, изучайте статьи и материалы Леонида Ивашова (который был Начальником Штаба Вооруженных Сил России, и по всей видимости держал в своих руках не один план по развалу СССР и России), о современном состоянии вооруженных сил в мире, о развале СССР и России, Профессора Владимира Жданова, о губительной для России глобализации, ВТО, о геноциде народов России, и других истинных патриотов нашей Родины - все эти материалы в инете есть. Ищите и найдете. Сами сравнивайте, и все сами оцениваете. Если у Вас будут возникать хоть какие-то сомнения в материалах и статьях наших российских авторов, то изучайте и знакомьтесь с публикациями забугорных деятелей, таких как Маргарет Тетчер, Збигнев Бзежинский, Мадлен Олбрайт, и т.д., которые уже в открытую и не стесняясь высказываются о развале СССР и России, о будущем нашего народа. А еще лучше, у кого есть авто, отъедьте на верст 200 от Москвы, и сами своими глазами посмотрите и убедитесь, в каком состоянии сегодня находится наша глубинка, поселки и села, деревни и маленькие города, и как там живут люди, и какая там нищета, все пришло в упадок, разрушены заводики, фермы, и т.д. Ну вот и все, удачи Вам всем, и берегите себя!.
razliv 12.05.07 | 05:04:25

LEOKRASS прав. нас ожидают и скорее, чем многие думают, сильнейшие потрясения. И ошибается Лео, то, что твориться делают умные люди. А исполнители дураки. Ими и прикрываются. А те, кто уничтожает Россию - подлецы и предатели. Ну а таких как solink как раз дураки и плодят. вот и появляется путинюгенд в виде "наших" (значит их, подлецов и дураков) "молодая гвардия" (надо ж так испохабить само понятие). А начнется скоро, или этой осенью, или в следующем году. недаром ВВП готовит"5ю колонну". Проба сил уже проводмлась - это вооруженный захват мясокомбината "Самсон" в Пмтере, Кондопога, вооруженный захват швейной фабрике в Краснодарском крае (надо же, она оказывается принадлежит Кадырову). И еще. Я, как говорится, не состоял, не участвовал, не привлекался. Но вот 7 мая в семь утра у меня был произведен обыск отделом по борьбе с экстремизмом и терроризмом. Как мне объяснили, лишь потому, что я несколько раз заходил на првославные сайты. так вот, может таким как "слоник" лучше и не соваться на сайты со своими недомыслами. А то ведь и к нему приедут и конец кайфовой жизни. или он из тех, кто"...здоровается с полицаем, раскланивается с подлецами..."?
Solink 12.05.07 | 13:32:58

LEOKRASS

"Если у Вас будут возникать хоть какие-то сомнения в материалах и статьях наших российских авторов, то изучайте и знакомьтесь с публикациями забугорных деятелей, таких как Маргарет Тетчер, Збигнев Бзежинский, Мадлен Олбрайт, и т.д., которые уже в открытую и не стесняясь высказываются о развале СССР и России, о будущем нашего народа".

Сдается мне, вы и полстрочки этих материалов не читали.
С чем они точно не хотят иметь дело, то это с развалом России.
Поэтому мой призыв аналогичен. Читайте первоисточники! Читайте западных политиков и их книги. Вы не найдете там ничего из тех перлов, которыми вас кормят доморощенные "патриоты" типа LEOKRASS

Но самое интересное в другом. Чем больше мы будет визжать об обороне и готовиться к войне, тем в более убогом состоянии будет находиться наша глубинка.

А генералы на то и генералы, чтобы визжать об угрозах и тем самым обеспечивать себе дивиденды. Во всех странах этот процесс одинаков, только во всем цивилизованном мире они отодвинуты от политики и исполняют свое назначение, а у нас они во главе государства.
kkonst 12.05.07 | 19:12:29

LEOKRASS

Человек, сознательно искажающий истину, (даже за деньги как в вашем случае), по русски называется провокатор.
LEOKRASS 12.05.07 | 22:58:39

Всем! Ну вот ребята, смотрите на образец работы сил влияния по развалу и уничтожению уже России. Смотрите как они,Solink,kkonst, всполошились, завизжали, невмоготу им становится, да и трудно стало, потому, что все больше людей в нашей стране стали понимать, что нашу страну и народ грабят и уничтожают. Смотрите, как они работают, сначала все отрицают, лгут, все завуалируют, затемняют любой обсуждаемый вопрос. В дискусиях по любому вопросу у них присутствует один стиль изложения, всегда присутствуют штампы и шаблоны, и обязательно с подменой понятий обсуждаемого вопроса. Для них, это главный метод, которым они умеют пользоваться, наверно их не плохо обучали, - это умение сразу же отвергнуть, безапеляционно и без возражение, не приводя никаких доказательств, затем сразу же все оболгать, запутать, осквернить, очернить, чтобы никто даже и догадывался, а они как бы, всегда оставались последней инстанцией в любом обсуждаемом вопросе. Они ничего не видят, да им и не положено видеть, что вокруг происходит. Эти люди, если не дураки, про которые здесь основательно написал RAZLIV, то уж конечно, и по всей вероятности получают от своих господ жалования, за осквернения, уничтожение на информационном поле любую, даже обсуждаемую по теме, мысль любого человека, которая противоречит их взглядам и тем более которая обнажает их ничтожную сущность, сущность подлецов, предателей и врагов нашего народа, ведь до сих пор идет холодная (информационная) война уже против России. Они ничего не хотят видеть, даже те факты, которые публикуются у них в забугорной прессе, и План Даллеса (Доктрина Совета Национальной Безопасности США за № 21/1 от 18.08.1948, с которой Правительством США был снят гриф секретности, а смотрите, как они представляют ложь, вскольз незаметно как бы упомянуть о том что это выдумки какого-то советского писателя, хотя на самом деле, и вправду в первый раз Доктрина эта была изложены в 1983 году Н.Яковлевым в книге "ЦРУ против СССР", вот вам, ребята и образчик их работы по дискредитации любых фактов), и Гарвардский Проект (состоящий из трех томов "Перестройка", "Реформа", "Завершение"), и даже опубликованное интервью Маргарет Тетчер, данное ею своим британским журналистам, уже после развала СССР, в котором она как жаба кичилась тем, как окучивала этого вменяемого дурочка Горбачева, как специально создавала Группу по организаци и проведению меропрятий по развалу СССР, которые работали по созданию в нашей стране из продажной-подкупленной элиты группы влияния по уничтожению КПСС, а затем и СССР, о том как она радовалась своей победе. Так вот эти элементы и сегодня работают, (по всей видимости такие, как solink, kkonst), но уже и по развалу России. Теперь ребята Вы все можете сами всех раcпознавать таких "деятелей", почему и как они ведут свою подрывную деятельность на оболвание и уничтожение нашего народа. Думаю, теперь Вам уже ясно будет себе представить их, живущих среди нас же, почти всех подлецов, предателей и врагов нашей Родины, и думаю не будете их слушать, а тем более и воспринимать их как людей, а как ядовитых чудовищ, изрыгающих из своей пастей всю нечелочевеческу ложь, мерзость и гадость. Знайте - Это те самые, что ни на есть, ВРАГИ НАШЕГО НАРОДА. Полностью согласен с razliv, наш народ уже полон ненависти ко всем уродам, которые захватили нашу Родину,которые грабят и уничтожают наш народ, но по всей видимости не за горами, когда эта ненависть воплотиться в гнев, который сметет их всех на своем пути. Ведь они "тупые", как говаривал Михаил Задорнов, не понимают, что творят, ведь это - РОССИЯ. По всей видимости, если верить razliv,а также участившимся публикациям в "дерьмократической прессе" о том, что социальный врыв народа уже неизбежен, где обсуждение идет только о его сроках, то по всей видимости, нашим народом этот взрыв будет воплощен в действие методом дедушки Ленина, жалко только, что выбора нашему народу больше не оставили. Ну вот, теперь все!
Solink 13.05.07 | 15:42:03

LEOKRASS

"Они ничего не хотят видеть, даже те факты, которые публикуются у них в забугорной прессе, и План Даллеса (Доктрина Совета Национальной Безопасности США за № 21/1 от 18.08.1948"

Я знаю, что такие как Вы, пронизанные насквозь штампами и поклоняющиеся коммунистическим идолам, очень плохо дружат не только с логикой, но и фактами.
Поэтому т.н. "План Даллеса", а на самом деле второй том романа Иванова "Вечный зов" smile и Доктрина СНБ - абсолютно разные документы, проходят в Вашем воспаленном сознании как один документ.
Желающим разобраться с этой фальшивкой прошу сюда:
http://www.sakva.ru/Nick/Du...

Что касается Тетчер и ее "Группы по организации и проведению меропрятий по развалу СССР" и продажной-подкупленной элиты группы влияния, то эти мегаглюки сознания нужно долго и серьезно лечить у психиатра.
Заодно он отучит Вас видеть везде врагов.
LEOKRASS 14.05.07 | 05:08:23

Лично Solink! Да, много дебилов на своем веку повидал, но такого, как вы, Solink, отмороженного, наотмаш,впервые.Надо же быть идиотом, в

краеугольный камень доказательств, предоставить мнение человека, которому, по всей видимости было дано указание собрать всю информацию об

опубликование этого материала в прессе, с которой он как видно, очень скурпулезно справился, основательно с этой работой,(по мере его

возможностей), все таки более честен,чем вы, заявляет он о том , что он ее просто собрал, и не более того. Видно для утверждения авторитета

тождественности этой информации, оказывается просто не хватает ее натуральности. Ну, чтож Solink, можешь ты на этих страницах предоставишь,

хотя бы копии подлинности экспертиз этих документов, а ли ты не в состоянии представить экспертизу действительности этих документов. К твоему

недорозумению, их было не одна, по крайней мере на моем веку, и уже все доказано, ведь вы не в состоянии перебороть эту истину, и то, что вы

неуклонно стремитесь спрятать ее, забыть, осквернить, опорочить историю, переписать ее, уничтожить, как в отдельных эпизодах с А.Козыревым,

бывшим Министром Иностранных Дел, который вывез в США массу документо-подлинников, в которых Запад и США представляются, между прочим своими

подлинными подписями, ничтожеством и сатанистской мразью, направленной против человечности. А результаты вашей работы находятся за окном,

выгляни, и посмотри, в каком состоянии наша Родина сейчас находится. Ну а если, ты так, просто попутчик, я имею ввиду в жизни, да и по жизни,

и если в правду хочешь докопаться до истины, которая и сегодня является закрытой, и является мощным оружием, сильнее ядерного взрыва, то уж

обратись к документам 1923 года, а лучше к 1932, это об обсуждаемой проблеме, эти все донесения, рапорты, сводки влиятелных людей и секретных

агентов Европы и США, о финансировании Октябрьской Революции 1917 года, о уничтожении Советов, о Войне, об уничтожении КПСС и СССР, и т.д.,

некоторые, которые связаны с Троцким, и пребыванием его за границей, финансирование Революции через него всей крупной мировой элиты, да и

почему, и зачем, он был уничтожен СТАЛИНЫМ. Так вот, и приведи пожалуйста здесь указания Совета, а затем и ЦРУ США, по постоянной работе по

уничтожению СССР и России, (хотя бы этот же документ, Директиву, но не фальшивую набивку структуры и расшифровку, она между прочим

элементарно подверждается отсутствием даты времени печати любого документа, подготавляего в стенах Совета, а затем и ЦРУ, а может быть ты

приведещь и номер и дату принятый Внутренней Инструкции по подготовке таких документов, аль может номер не знаешь, аль дата не понятна, аль,

ну а это и знать тебе не положено),а в том числе и указание по завуалировании фактов, о вбросе копмпроматом, о вбросе в печать ложной

информации, и т.д. Да, еще пожалуйста, если хочешь разобраться во всем что происходит в мире, старайся читать подлинники, ну на худой конец

их копии, потому что ты - подлец, это уже точно, но уж постарайся не стать предателем, а тем более ВРАГОМ НАРОДА. Хотя наверно, это уже не

подлежит лечению, я к тому только, как говорят в инете, для тебя наступил полный - кирдык. Я это к тому то, что в жизни все очень наказуемо

(наверно не до конца посмотрел все видео, по той ссылке, которое я приводил выше, прекрасно понимаю то, что для большинства людей это еще

пока совсем непонятно и сложно, ничего не поделаешь, но к сожалению этот мир скоро будет разрушен вами, и разрушите, как не парадоксально,

такие как вы. Единственное жалко, что мой народ пострадает, вот это очень горько, жалко. Да, оказывается самое страшное на земле это то, то,

когда ты изменяешь своей душе и народу Solink, потому, что в жизни это не прощается, и наверно в твоей семье среди близких и любимых

существуют уже громадные несчастья, да и ты сам являешься несчастьем, и я этому нисколько не удивлюсь, да и между прочим и не злорадствую,

потому что всегда всем людям желаю только добра,и даже и врагам. А вообще, как вы все надоели нашему народу, обалдеть можно, я вот все думал,

ну а почему крестьяне в 17 году убивали, резали семьи всех помещиков, своих хозяев, которые их кормили, только недавно понял, почему, да все

оказалось очень просто, вы оказывается просто нелюди, нечеловеки, грязное ядовитая внутренность ничтожеств, которая постоянно через ваш мозг

и плоть изрыгает всю нечеловеческую нечесть на земле, и поэтому вы постоянно отрыгиваете своей отрыжкой, в виде "статей", "материалов",

"законов", "указов", убийств, войн, и т.д..Да, наверно, кто-то наверху, наверно скоро, и с вами разберется, ведь жизнь настолько короткая,

что вы даже не представляете, ну как она коротка.
Solink 14.05.07 | 12:50:25

Не знаю, нужно ли мне отвечать на это изрыгивание желчи больного человека. Спасибо хоть, что разъяснили мне, за что крестьяне резали помещиков (недочеловеков, грязных ядовитых внетреннотей ничтожеств).
Мне кажется, что всем должно быть понятно куда могут привести Россию такие люди как Вы и Ваши любимцы генералы.
Лечитесь, LEOKRASS, может быть после лечения и изучения процесса написания документов Вы поймете, что ни один документ, предназначен ли он для развала или еще чего, не может содержать перлы типа этого:"Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа". Это не документ, дорогуша, это литература. И таких оборотов там весь "План Даллеса"!. Вообще весь из литературных перлов. В таком стиле не только документы не делаются, так даже студенты Вузов сочинения не пишут.
Я понимаю, что Вам тяжело расставаться с этим наркотиком, который так долго питал Ваш "праведный" гнев, но если вы хоть немного еще дружите с логикой, хоть самую малость, попробуйте найти какой-нибудь аналогичный план, написанный в подобном литературном стиле. Даже коммунисты вроде Вас, известные своей ненавистью и способные изрыгать тонны желчи на западный мир и на своих соотечественников(я, кстати, русский, родители из крестьян и рабочих, вся семья воевала, дед дошел до Берлина -вся грудь в орденах) даже они составляют свои планы так, как им и положено быть составленными - нормальным казенным языком.
Никому из и в голову нет придет фраза: "Будем... опошлять и уничтожать главные основы народной нравственности" из т.н. плана.
И вообще, LEOKRASS, почему бы Вам самому не почитать произведения той же Тетчер и Олбрайт? Я уверен, что слышали Вы о них лишь в генеральском изложении. Купите, например, последнюю книгу Тетчер "Искусство управления государством", где она отводит России целую главу.
Когда Вы почитаете их, Вы поймете, что не Россия как таковая их тревожит, а диктатура и монополия на власть - та, которая раньше была у коммунистов, а сейчас перешла в руки силовой бюрократии без особых признаков идеологии, не считая антиамериканизма. И тревожит она их по очень простой причине - диктаторские режимы опасны для современной цивилизации и судя по Вашему последнему посту - они правы. Вы ведь распалились до такой степени, что готовы уничтожить всех, кто с Вами не согласен. А будь Вы у руля, что тогда? Иными словами, когда Вы поймете, что угроза сидит именно в Вашей голове и попробуете ее изжить оттуда, то и мир вокруг изменится и перестанет быть враждебным.
Попробуйте, шансы на выздоровление всегда есть.
clash 14.05.07 | 19:15:27

LEOKRASS: а ничего если я служил(Куда меня моя родина послала) в ГСВГ?
А ничего если мой дед был(нечеловеком) кулаком????
А ничего что я сейчас руковожу достаточно сильной компанией????
А ничего что у меня есть семья,того чего хотел добится в ЭТОЙ жизни????
Ты мне предлагаешь забыть ВСЁ и пойти окопы копать(это мой сын сказал)
Цитирую:а вернее как сказал А.Грибоедов (хотя он сам, как дипломат и человек, был настоящий, по человеческим меркам - просто ничтожеством и сволочью), все ГОРЕ от УМА. Вот и ИМЕНННННО!!!!
Как сказал поэт:в потоке информации,в котором мы тонем,есть один выход это САМОРАЗРУШЕНИЕ!!
kkonst 14.05.07 | 20:25:49

TO Solink,ciash

Господа!
вы общаетесь со штатным гебешным провокатором. Это всё равно что доказывать чего-то рекламному роботу. Ну и эффект тот же.
Solink 14.05.07 | 22:11:46

kkonst

Не уверен. Добровольцев рыть могилы ненавистному западу и его "агентам влияния" сейчас больше чем достаточно. И неизвестно что наступит раньше - их излечение или всеобщие похороны. Не думают же они что сия чаша минует их стороной.
LEOKRASS 19.05.07 | 03:20:02

Ответ clash! Clash, никто не виноват, что ты слеп и туп по жизни, не замечаешь ничего что творится в стране. И даже то, что ты добился в своей жизни, все это благодаря деньгам народа, который воссоздал страну, и благодаря им получил маленький куш от этого советского пирога, (в виде суд, кредитов - все равно это деньги народа), но оказался, вроде честным человеком, но не старающимся разобраться с тем, что происходит в действительности в стране. Да, и запомни, в России в каждой семье кто-то погиб из родственников - это факт, но ты наверно, честно по душам и не разговаривал со своим дедом, в чем была причина его раскулачивания, все-таки за что его, аль была другая причина. Я в своей жизни ни одного кулака не видел, которого просто так незаслуженно репрессировали и разкулачивали, хотя по историческим документам - их было около 320 000 человек-семей, и в основном эта был перегиб Хрущева (1930-32) на Украине, да и в Новосибирске. И это никто не отрицает, и это было, но было даже из этого количества семей и то, за что их было раскулачивать. Тебе надо поговорить с дедом, и установить истину. А то, что ты достиг высоких высот (как ты говоришь, достиг высот и руководишь крупной компанией, ну это совсем лепет младенца или идиота, еще не тронутого сегодняшней действительностью. Тут только два момента, или то, что ты делаешь никому не привлекательно, или совсем неинтересно, или совсем не нужно, потому что, кому-то, более богатым, чем ты, если эта, твоя компания со всеми твоими сотрудниками была кому-то привлекательна, интересна или нужна, то тебя в миг бы не стало со всей твоей компанией, не стало твоего благополучия, и был бы ты унижен и растоптан, ну в самом плохом варианте - уничтожен. Или второй момент - тебе дали время еще разрастись, вырастить, стать более привлекательным, ну а затем начнут действовать). Ты до сих пор не понял, что в России сегодня правит бандитский капитал, который в счет не берет саму твою жизнь и жизнь твоей семьи в расчет, и что даже ты, который что-то достиг в жизни, как человеческое существо ничего не стоишь на этой земле. Наш бизнес - это состояние пауков в банке, с главным девизом в жизни - кто кого, скорее успеет сожрать.(Да, чтоб было тебе немножко понятно, сегодня среди пауков, самый, что ни на есть цинус, как четко и класcически опустить самого ближнего родственника или друга, и это является среди пауков - верхом совершенства их деятельности). Тебя сегодня никто не защитит, ни тебя, ни твой бизнес, ни твою семью, никто, и тем более государство, которое по конституции обязано защищать, от более сильного и богатого, даже твоего партнера. Я уже в коментах писал, вопрос - только времени. Советую тебе подумать, и очень сильно подумать, потому что ты живешь среди пауков, в среде нечеловеков. Так вот хорошенько думай, и не создай себе САМОРАЗРУШЕНИЕ от своего УМА, а то оно и вправду, оно иногда несет и ГОРЕ. А в это же время, около 2 миллионов людей в России ежегодно погибают, уничтожаются, мрут от голода и болезней, и пока ни конца, ни края этому не видно. Все равно, желаю тебе добра на этой земле, чтоб счастлив ты был и твои родные, и желаю тебе успехов в жизни и удач, ну а самое главное - все время стремиться избежать САМОРАЗРУШЕНИЯ!
LEOKRASS 19.05.07 | 03:22:29

Ответ отмореженным дебилам, подлецам и врагам нашей Родины, Solink и kknost! Вот тебе на, думал, что закончены эти гадкие ваши изрыгания, но нет оказывается ваша рвота ни как не хочет останавливаться. Вы даже наверно не читаете, что сами что пишите, и что же вас не поставили в известность ваши господа, не дали почитать вам тайных инструкций, о вашем будущем, аль вы как мотыльки летите на яркий губящей вас свет. Кому вы нужны на этой земле, тупые, безмозглые, зеленые, жалкие ничтожества, не только патриотам, котрым уже порядком вы надоели (встречаю по разным сайтам льющую из ваших грязных уст вашу мразь и низость, ничем не обоснованные оскорбления молодых ребят, которые еще неопытны, и не могут дать вам отпор, и которые хотят разобраться с реальной действительностью в стране), но и даже своим хозяевам, которые проплатили все вашу рвоту, да и вашим верховным покравителям (даже представителям самых могущественных, богатых и древних династий, берущих свое могущество еще с конца первого тысячелетия до нашей эры), которые между прочим более адекватны, чем вы, и которые выражаются, по поводу таких как вы, безгмозглых дурачках, о том, что такие как вы, в дальнейшем, когда ими (верховными семьями) будут достигнуты намеченные цели, то вы также будете подлежать уничтожению (все никак не мог перевести с древне-иудейского, а оказалось, так просто и емко, а главное - точно, вы как "НАСЕКОМЫЕ"), как насекомые, и что таких, как вас, надо давить, как насекомых), и как оказалось с их точки зрения, насекомые только один раз кусают и затем погибают, то и им вообще делать на этой земле больше нечего, вся их роль на этом и заканчивается.(Да и сама история развития цивилизаций, говорит об этом. Читайте историю, дебилы). Да вы даже вообще никому не нужны на этой земле, ну а нашему народу тем более. Думаю, что наш народ в долгу перед вами не останется. Никогда не сейте зло - оно вернется к вам, только с удесятеренной силой. Еще раз напоминаю, до вас на этом земном шарике жило много умных людей, хотя бы к некоторым постарайтесь прислушиваться, а лучше и задуматься, ТУПЫЕ ДЕБИЛЫ, ПОДЛЕЦЫ И ВРАГИ НАШЕГО НАРОДА