Здесь может быть Ваша реклама

2baksa.ws2baksa.ws
Помощь сайту | Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
19:15 | Carhel
16:53 | mrjok
09:17 | m4657
03:20 | Haul2006
16:36 | eduard33
14:52 | tinbin
08:05 | m4657
17:32 | marlon
16:13 | tinbin
13:31 | rory13
13:48 | marlon
12:10 | l0kid
14:38 | gofra
10:18 | Cthutq
04:37 | survilo
23:15 | marlon
19:01 | gruber
16:22 | server13
07:56 | leteha
02:36 | parallax1957
Заказ рeклaмы

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


Поздравляем с Новым 2008 Годом!
Новость от: Liandri
Просмотров: 3000

Уважаемые посетители сайта и участники форума!
Поздравляем вас с наступлением Нового 2008 Года!

Желаем вам огромного счастья, крепкого здоровья, бесконечной удачи, успехов во всех начинаниях,
исполнения всех заветных желаний, душевного равновесия и побольше приятных неожиданностей!

Счастливого торжества, друзья!





В честь Нового Года мы снова объявляем раздачу премиум-аккаунтов для Rapidshare.
Желающим - оставьте свои новогодние пожелания пользователям и укажите, что хотите получить аккаунт.


Если ваш почтовый ящик отличается от того, что Вы указывали при регистрации на сайте, укажите ваш текущий ящик.
(Чтобы предотвратить спам, пишите вместо @ например _at_)

**********************************************************************

PS: При желании + возможности заходите пообщаться на IRC: DAL.net/#nowa

3.01.08, 2:00 MSK (GMT+3):
Раздача окончена. Аккаунты получили 35 пользователей.
Подробная информация - в последних комментариях.



Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: Новости | 31.12.07 | 23:20

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
mrwert 31.12.07 | 23:27:25

Поздравляю Всех посетителей сайта, да и вообще всех с Новым 2008-м годом! biggrin

Удачи, Любви, Здоровья, Исполнения всех желаний вам! smile

Не отказался бы от подарочка smile
Unipredator 31.12.07 | 23:28:33

ВСЕХ посетителей сайта также поздравляю с этим замечательным праздником! rolleyes Пусть Новый Год изменит Вашу жизнь к лучшему, подарит Вам много хороших эмоций, любви и здоровья!
Nabarun 31.12.07 | 23:30:28

I don't write many comments here. But I love you all. And I love 2baksa.net!

Happy New Year! To 2baksa.net and all my fellow comrades here!

May this year be full of happiness, peace and prosperity to us all!

...and, TONS OF GOODIES... cool smile smile smile smile
loginvovchyk 31.12.07 | 23:31:57

Поздравляю всех с с наступающим Новым 2008 годом! Пусть в Новом, 2008 году, Вас не обойдет стороной хорошее настроение, радость, счастье и конечно же любовь пусть в Новом году сбудутся все ваши заветные мечты. Спасибо всем за участие и развитии нашего проекта. biggrin
sipbox 31.12.07 | 23:32:57

Позвольте поздравить всю команду сайта с Новым Годом!
Спасибо вам всем за вашу работу! Всего вам самого наилучшего в Новом Году! Успехов!
В общем:"Счастья всем, и пусть никто не уйдёт обиженным!"
loginvovchyk 31.12.07 | 23:33:09

да мой ящик [email protected]
bsd 31.12.07 | 23:41:35

пусть все беды пройдут мимо ,кроме денег и интима
с новым годом
очень желая под елку аккаунт myasics_at_gmail.com
MikserOK 31.12.07 | 23:42:35

Merry Christmas and Happy New Year Everybody! smile
anatolich 31.12.07 | 23:49:04

Тепла и мира в вашей норке. Чтоб грызть не только хлеба корки. Не знать крысиной суеты и воплотить свои мечты!javascript:InstaSmilie(' biggrin ')
neuron 31.12.07 | 23:52:13

Весь дружный коллектив Баксовцев и всех пользователей - С НОВЫМ ГОДОМ! biggrin
акаунт не плохо бы... на 1neuron_at_rambler.ru
taerjseq 01.01.08 | 00:14:31

Дорогие 2baksa.net, с новым годом вас! как хорошо что вы есть! всего вам самого наилучшего, счастья, радости, здоровья! smile
п.с. а можно акаунт, плз smile surprised biggrin
kruzz 01.01.08 | 00:23:29

ребята, спасибо, что вы есть! С Новым годом всю вашу команду!!! Люблю ваш сайт! (это слова не только для подарка) Вы супер!
kruzz_at_inbox.ru
velgo 01.01.08 | 00:31:06

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ !!!!!!!! Конечно подарок приятно получить... жаль только что не могу дать ничего взамен, кроме выражения своего уважения к вашей работе и пожеланий .... в НОВОМ ГОДУ

ras_2k2_at_fromru.com
MikserOK 01.01.08 | 00:34:13

С Наступившим всех!)))
WildCat66 01.01.08 | 00:41:18

Поздравляю всю команду сайта и всех посетителей, С Новым годом! Здоровья, счастья и удачи всем!
От акаунта не отказалась бы! В 3-х летний юбилей сайта не достался, может сейчас повезет! На то он и новый год! Еще раз всех С новым годом!
biggrin
push77 01.01.08 | 00:44:31

Фу! Я уж подумал, сайт хакнули! wink

Чего все в ЧЕРНОМ цвете?

У Вас чего траур?

А у нас Волшебный праздник.

Всех, всех с Новым Годом!
relikt 01.01.08 | 00:49:23

Всех с Новым годом!!! И особенно команду всеми любимого сайта! Ребята, так держать! Чтобы все Ваши мечты сбылись! Чтобы всё и всегда у Вас получалось лучше всех!!!
Ну и конечно от аккаунта рапидного не откажусь...! twisted
Heles 01.01.08 | 01:04:56

Уважаемые юзеры,поздравляю Вас с Новым годом,желаю счастья,жизненных побед,а главное-здоровья!С Новым Годом!!! biggrin Особый респект,нашему щедрому админу.. [email protected] Очень люблю принимать подарки.. biggrin
katet 01.01.08 | 01:23:01

Поздравляю всех с Новым годом, желаю удачи и здоровья. На трехлетие аккаунта мне не досталось, может повезет нынче!
Jackson 01.01.08 | 01:40:43

Всех форумчан!!!
Поздравляю с наступившим Новым годом!!!
Желаю крепчайшего здоровья, осущесвления всех надежд и желаний!!!
Чтобы новый год был лучше предыдущего!!!!
Всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эх....
неплохо бы и аккаунт к празднику:-)
M Yuriy M 01.01.08 | 01:43:38

Урааааааа! biggrin

С Новым годом дорогие друзья!!!

Счастья Вам и, конечно же, успехов!!!
alexeei 01.01.08 | 02:00:33

Счастья, успехов, побольше релизов и всего самого лучшего!!!!! idea
mjk 01.01.08 | 02:27:37

Всех с Новым годом!!!
неплохо бы и аккаунт к празднику:-)
misterx 01.01.08 | 02:29:09

с Новым 2008 Годом! biggrin всех и всем всего наилучшего !!!!
SGM 01.01.08 | 02:30:44

Друзья!

Всех с Новым 2008 годом! Пусть у нас будет ВСЁ (из софта и не только...) и нам за это НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! Ну а если серьезно, то счастья, удачи, здоровья ВСЕМ! И пусть наступивший год будет хотя бы чуть-чуть лучше прошедшего. Нам много не надо, правда? exclaim

давно меня не баловал любимый сайт аккаунтами, поэтому, плиз, не откажусь. rolleyes
jetbalanced 01.01.08 | 02:32:57

Всех с Новым Годом!!! Пусть исполняются все желания и мечты!!! Всем всех благ!!! biggrin
От подарочка не откажусь smile
pekicp 01.01.08 | 02:39:52

Sretna Nova Godina
Всех с Новым Годом biggrin
Happy New Year

С Новым годом дорогие друзья!!!
Счастья Вам и, конечно же, успехов!!!
greetings from Serbia
Best wishes to all of you, you are the BEST!!! biggrin
YSF 01.01.08 | 02:49:00

С Новым Годом, с новым счастьем.
Спасибо за подарок.
Dty1 01.01.08 | 02:55:52

Счастья, успехов с Новым Годом! biggrin biggrin idea
HalfLife 01.01.08 | 03:03:36

Пусть под знаком милой Крыски будет классным Новый год:Бентли,яхты,виллы,виски и в швейцарском банке счет!Удачи всем в Новом году?
Mineralex 01.01.08 | 03:40:49

С новым годом, друзья! Пожелаю удачи, счастья, а также исполнения всех желаний! И Спасибо Вам за то, что Вы есть.
teobchi 01.01.08 | 03:45:56

Поздравляю всех!
Желаю счастья, здоровья и успехов!!!
biggrin biggrin biggrin
yelloweye 01.01.08 | 03:46:39

Спасибо Вам
brodyga
diim
andrej
Liandri
Fizzer
Desha
karma
M Yuriy M
AZLK
Unipredator
MikserOK
Niller
dimon
iLena
Ledworld
PADlabs
Tease
Patriot
С Новым годом. Здоровья и успехов в делах lol
yuriy 01.01.08 | 03:53:18

Поздравляю с новым годом всех, кто сюда заходит сюда, а тем кто это создал, особая благодарнасть. Все всего наилучшего, и помните в новом году у нас для хороших дел на один день больше. Когдато получал от вас аккаунт, класс! Если еще пришлете, буду рад. На всякий случай 371226_at_ukr.net. Спасибо.
Zoman78 01.01.08 | 03:54:32

Поздравляю всех с Новым Годом. Желаю что бы число побед в этом году было большо чем число поражений (хотя бы по очкам). [email protected] Акаунта хочу, однако. Что с форумом случилось? Почему он недоступен?
Picasso 01.01.08 | 04:04:08

С новым годом! С новым годом! С новым годом!
Я желаю под новый год
чтоб салют увидеть прикольный,
чтоб бокал в руке подержать,
чтоб иголкой от пышной ёлки
уколоться и всё не проспать!!!
Премного благодарен 2baksa.net и nowa.cc и Liandri за понимание!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ он всетаки наступил!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
rusnaka 01.01.08 | 04:39:17

С Новом Годом Всех кто посещает этото сайт и Все кто эго делает
С Праздником Вас.На здорове
Желаю всем удачи,счастие,любви и много друзей а все остальное будет со времени
igtadm2 01.01.08 | 04:55:26

С Новым годом поздравляю! Вот чего всем Вам желаю, чтоб на вашей елке вместо праздничных зверьков, красовались с полдесятка пол-литровых пузырьков. Чтобы Дед Мороз от счастья, щуря пьяный хитрый глаз, самым вкусным, самым сладким угощал шампанским Вас!
Пусть с приходом года Мышки размножаются рублишки и пусть пухнут словно пышки кошелечки и кубышки! С Новым годом!
А если серьезно, то ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто радует нас постоянно на этом сайте играми, софтом, музыкой и хорошим настроением! Здоровья ВАМ крепкого, счастья человеческого,и конечно финансовой независимости!
LEOKRASS 01.01.08 | 04:57:18

ДОРОГАЯ КОМАНДА 2BAKSA! От всего сердца поздравляю ВАС ВСЕХ, самый яркий свет факела инета! Пожелаю светить ему, этому факелу, вечно, хоть даже и ничего на этой земле вечного нет, но все равно - вечно, все равно долго, очень, очень долго! ВЫ -БЛИСТАТЕЛЬНАЯ КОМАНДА! С Новым Годом, и ЛЮБВИ ВАМ ВСЕМ - ВСЕГДА!
LOM 01.01.08 | 06:03:00

Счастливого Нового Года и исполнения всех желаний! biggrin

Пусть сбудется ВСЕ о чем мечтали!
shushkevichv 01.01.08 | 06:46:27

Ннн....ууу за НОВЫЙ ГОД !
[email protected]
Squelle 01.01.08 | 07:59:01

Поздравляю всех с Новым годом, желаю удачи и здоровья,Ну и конечно от аккаунта рапидного не откажусь smile
Cash 01.01.08 | 08:01:10

Уважаемые Админы и просто пользователи!
Сердечно поздравляю ВАС с наступившим Новым 2008 годом.
Хочу выразить огромную благодарность surprised всем тем кто помогает делать этот прекрасный сайт!
Желаю Вам всяческого благополучия, удачи, здоровья, денег немерено и всего, всего, что душа попросит!
Дорогой сайт http://2baksa.net, если когда нибудь тебе понадобится моя личная помощь, зови, кидай клич, не стесняйся. Твой боец "Cash" всегда с тобой, наш любимый 2baksa!
Serg89 01.01.08 | 08:32:45

Ночью не дождался-срубился... redface Конечно же ,всю команду и всех посетителей поздравляю с Новым Годом! Пусть этот год принесёт вам только хорошее,счасть вам всем!
ЗЫ...От премиума не откажусь,если не опоздал... smile
vovik1 01.01.08 | 08:50:34

Присоединяюсь ко всему вышесказанному! В Новом Году всем желаю исполнения желаний! Команде,которая даже в праздник потрудилась над релизами, дальнейшего процветания! biggrin

Ну и премиум, если можно на [email protected].
hananina 01.01.08 | 09:35:33

Любимый сайт с Новым 2008 годом!
Спасибо Всем за огромный труд и за радость которую он нам приносит!
Берегите себя. а мы с Вами навсегда! И если можно премиум...
LyuLyu 01.01.08 | 10:36:55

Пусть Новый год вам принесет
Здоровье, радость и успех,
Не будет тягостных забот,
Звучит почаще звонкий смех.
Пусть что хочется – то и сбудется,
Что не ладится – позабудется,
Пусть хорошее приумножится
И удачно в дальнейшем сложится! biggrin
Cometosee 01.01.08 | 11:06:01

С Новым годом! Счастья, удачи, всех благ в наступившем году! smile
megav 01.01.08 | 12:25:24

С НОВЫМ ГОДОМ !!! rolleyes
http://www.netfuncards.ru/g... twisted
Dehuman 01.01.08 | 13:13:41

Желаю всем в Новом Году по Премиум-рапиде, анлим-каналу мегабит 15 ну и удачи конечно же! ;)
И мне премиум пожалуйста, если не поздно еще...
elev1 01.01.08 | 14:05:34

Поздравляю всю команду нашего любимого сайта и всех пользователей его с наступившим Новым годом! Успехов всем и здоровья! Денег конечно побольше! И любви! ( И почаше раздавать аккаунты) .2 baksa forever! smile smile smile
chigik 01.01.08 | 15:05:39

Поздравляю с Новым годом, Всем успеха я желаю и здоровья.
Буду благодарен за аккаунт
commandor 01.01.08 | 15:29:37

"Пусть за окном пурга метёт,
А самое хорошее пусть в жизни к вам придёт,
Пусть счастье не забудется и мимо не пройдёт,
Пусть все желания сбудутся у Вас под Новый год!"
Поздравляю всю команду сайта 2baksa.net и всех посетителей С Новым Годом!
Буду благодарен за аккаунт
XyMOPuCTb 01.01.08 | 15:31:58

Всем радости, счастья и удачно сданной сессии в новом году )
По-больше софтины хорошей и разной )

Дорогой дедушка Мороз! Подари мне, плз, на новый год акк на рапиду, ибо нету больше мочи стоять в очереди по 2 часа чтобы скачать очередной архивчик с обоями )
mirage 01.01.08 | 16:00:36

С НГ!!!! Лучшему варезному сайту с наилучшими пожеланиями. Так держать. Всем ЩАСТЬЯ.
Хочу получить аккаунт... surprised
adoctor 01.01.08 | 16:23:07

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! С Новым Годом!!!
( аккуант НЕ НАДО) smile
Nikolai 01.01.08 | 16:38:49

Поздравляю всех с Новым годом!Желаю Вам крепкого здоровья,счастья и много денег!
Wilden 01.01.08 | 16:48:59

Поздравляю с Новым Годом команду сайта и всех его пользователей!!! Спасибо! Удачи во всём! Успехов! Здоровья, чтобы выдержать это счастье!!!

Пусть будет просторной уютная норка,
Чтоб сало в ней было, коньяк и икорка!
Росли горы сыра всё больше и выше!
Спокойствия, мира, добра!
С годом МЫШИ!
gonchic 01.01.08 | 16:53:58

Поздравляю всех с Новым годом!Желаю Вам крепкого здоровья,счастья ,улыбок,веселья,здоровья!!!!!!Спасибо Вам за ваш труд.От подарка не отказался бы.
asla2 01.01.08 | 17:45:20

brodyga (админ)
diim (админ)
andrej
Liandri
Fizzer
Desha
karma
M Yuriy M
AZLK
Unipredator
MikserOK
Niller
dimon
iLena
Ledworld
PADlabs
Tease
Patriot
idea idea idea idea idea idea
krnajt 01.01.08 | 18:39:27

Благодаря Ви, че ви има приятели!!!! Поздрави и от далечна България! Желая Ви много здраве, щастие и късмет И аз не бих се отказал от подарък, като Premium account!
HEKTO 01.01.08 | 19:25:22

C Новым Годом! Спасибо Вам за всегда отличные новости!
idea
Olga30 01.01.08 | 21:58:02

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

ВСЕГО ВСЕГО ВАМ!!!

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

КРАСАВЕЛЛЫ!!!
vtm2 01.01.08 | 23:51:32

Всех с Новым Годом!!!
Здоровья, удачи и всего самого лучшего!!!
biggrin biggrin biggrin
если можно премиум-аккаунт.
Brain 02.01.08 | 07:29:53

Всех с наступившим! Счастья, здоровья, успехов, благополучия всем! Пусть этот год принесет вам много неожиданных сюрпризов, один из которых я бы хотел получить smile
destr 02.01.08 | 11:12:40

Всех с новым годом, с новым счастьем! Пусть этот год удачи принесет!
Буду благодарен за аккаунт
destr_at_mail.ru
hard69 02.01.08 | 12:52:15

С новым годом всех!!! Молодцы, что сделали такой сайт, так держать!!! :super:

A можно мне аккаунт?
Brain 02.01.08 | 16:15:36

Успехов, радости, добра!
Удача пусть не покидает,
А путеводная звезда
Все ярче в небесах сияет!
С Новым годом!
Прошу премиум-аккаунт для rapidshare
misterx 02.01.08 | 17:28:44

может ак остался ,то уже тоже хочу.сутки украли ,но думаю сама шара \ни почта ,ничего не осталось для восстановлени
на пол года продлен и
+ 80000 поинтов лежало
Ладно повторюсь ,еще раз с Новым годом !
cool
Aleksandr 02.01.08 | 20:25:31

С Новым годом!!!
Пусть серая мышка жизнь сделает яркой
И сбыться поможет мечте сокровенной
Пусть маленькой лапкой большие подарки
Вам дарит она каждый день непременно!

Удачи во всех начинаниях и дальнейшего процветания сайту!!! biggrin biggrin biggrin
Huk 02.01.08 | 21:59:10

Всех с Новым годом!!! Счастья всем богатств и здоровья!!!

Буду благодарен за аккаунт.
FUX 02.01.08 | 23:53:58

Vseh pozdravlyayu s Novim godom. Udachi, schast'ya i uspehov.

Budu blagodaren za akkaunt

sloboda_at_energi.net.ua
Liandri 03.01.08 | 02:11:25

Всем, кто просил, были высланы аккаунты. Полный список:
Picasso
mrwert
loginvovchyk
bsd
neuron
taerjseq
kruzz
velgo
relikt
Heles
Jackson
mjk
SGM
jetbalanced
YSF
yuriy
Zoman78
shushkevichv
Squelle
Serg89
vovik1
hananina
Dehuman
chigik
commandor
XyMOPuCTb
mirage
gonchic
krnajt
vtm2
destr
hard69
Brain
Huk
FUX

СМОТРИТЕ ПОЧТУ!!! Вам высланы аккаунты, действительные до 31 января 2008!
Также проверяйте спам-фильтры, вдруг письмо где-то застряло.
Если я кого-то упустил, отпишитесь тут или мне в профиль.
ЕСЛИ по какой-то причине вы не получили письма - напишите мне в мой профиль точный адрес своего ящика.

ВАЖНО:
1. У всех отписавшихся, сообщивших адрес, отличающийся от указанного при регистрации, он был заменён на указанный вами.
2. Обязательно посмотрите результаты предыдущей раздачи: http://2baksa.net/news/...
Уже нашлись несколько человек, которые считают что не попали под раздачу, хотя им было послано письмо с призом.
Я всё ещё могу выслать утерянные призы от предыдущей раздачи!
ЧТО ДЕЛАТЬ, если вы есть в моём списке, но не получили письма - см. выше.

ВСЕМ:
С наступившим Новым Годом! Ура! biggrin
velgo 03.01.08 | 16:59:36

СПАСИБО. доступ получен. Отличный подарок на Новый год