Здесь может быть Ваша реклама

2baksa.ws2baksa.ws
Помощь сайту | Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
01:27 | Wanker
21:33 | ExaFlop
06:57 | eduard33
06:51 | eduard33
06:49 | eduard33
09:46 | diim
18:57 | diim
16:19 | Assur
15:58 | Pepa112
21:17 | Trashman
12:57 | mxhxbug
07:20 | Haul2006
19:15 | Carhel
16:53 | mrjok
09:17 | m4657
03:20 | Haul2006
16:36 | eduard33
14:52 | tinbin
08:05 | m4657
17:32 | marlon
Заказ рeклaмы

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


Омлеты и яичницы
Новость от: iLena
Просмотров: 1320



Название: Омлеты и яичницы
Автор: Г.С. Выдревич
Год: 2007
Страниц: 65
Формат: PDF
Размер: 4.57 Mb

Яйца — легкодоступный и ценный питательный продукт, из которого можно приготовить самые разнообразные блюда, и простые, и сложные. В предлагаемой книге собрано множество рецептов омлетов и яичниц, а также закусок и десертов из яиц, которые отвечают запросам самых разных людей — как с устоявшимися кулинарными привычками, так и менее консервативных в этом плане, желающих отведать что-нибудь новое, необычное.



4.57 Mb (3% Recovery)



Страница загрузки/Download - RapidShare


Пароль/Password: www.2baksa.net


Зеркало/Mirror - DepositFiles


Зеркало/Mirror - easy-share.com


Зеркало/Mirror - ifolder.ru

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: Книги | 27.01.08 | 23:29

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
optist 28.01.08 | 00:02:05

http://www.filefactory.com/...
caster1 28.01.08 | 00:03:33

US AND WORLD MIRROR:
http://www.theonlinedatasto...
enjoy
Zlato 28.01.08 | 00:59:44

К зеркальщикам отношусь как к крутым халявщикам и как к тем кто тормозит работу сайта.Дают же вам зеркала изначально.
Обьяснять ничего ни буду, я думаю кому надо тот поймет.
Нет что бы обсудить тот продукт который предоставили вам для пользования,
там понравилось или нет , что то может где то лучше есть, на худой конец поспорить, поругаться twisted , так нет, одни зеркала, что и говорить удобно устроились.
Zlato 28.01.08 | 01:12:03

К стати, почему сюда зашол да потому что заитресовало по простоте приготовления, все время спешим, не всегда есть время хорошенько покулнарить,
а тут яичница.Довольно таки интересно, я знаю один рецепт который много лет использую.
Если осенью, то болгарский перец и помидоры потушить с рап. луком и залить
все взбитыми яйцами - пальчики оближешь.
Это то от чего я отталкиваюсь, а там потом только фантазия и что есть под рукой.
karma 28.01.08 | 01:54:45

Zlato! Спасибо за рецептик... Да и насчёт зеркальщиков согласна - такое стойкое ощущение сложилось, что работаем не для народа, а на прокорм товарищей-нахлебников... Зеркалить зеркала - это уже просто извращение... Делать что-то отбили всякую отхоту - и не мне одной, поверьте!!!
iLena 28.01.08 | 02:15:50

Отбили охоту не только karmе. Я когда уже нервы совсем сдают, пропадаю периодически с сайта только по этой причине.
genadym 28.01.08 | 02:21:13

Так может быть просто удалять сообщения с никому ненужными зеркалами и вся недолгА! sad
karma 28.01.08 | 02:28:12

genadym! а смысл? сидеть на сайте с серпом в руке, вычищая комменты?... Мне-то, в принципе, особо жаловаться не на что - я, исходя из ситуации делаю рапиду и этим ограничиваюсь, но за ребят-релизёров, которые и сами делают по 4-5 зеркал, обидно
genadym 28.01.08 | 02:41:02

karma,я когда-то у одного из руководителей сайта спрашивал,чем помочь и всё такое.Мне было сказано делай зеркала,я какое-то время это делал,но тогда раздающие заливали только на рапиду и зеркала,естественно были нужны..,но когда делают зеркала с рапиды на рапиду или дублируют другие,имеющиеся в теме хостинги-это уже свинство... sad
karma 28.01.08 | 02:58:28

genadym! Я помню, когда ты зеркалил... И - без вопросов - это было нужно и важно.... Но, как ты правильно написал - сейчас это уже просто какое-то стихийное помешательство (вон свежий пример в посте с пособием по фотошопу товарищ возмущается, почему его зеркало на уже данный в шапке ifolder удаляют - обижается)... Спасибо за понимание!... (Думаю, на этом наш несанкционированный митинг пора прикрыть от греха подальше)
Servic 28.01.08 | 07:19:02

Опять вкуснятина! iLena thanks a lot idea
afs 28.01.08 | 09:26:08

Люблю яичницу! Неужели есть чкего-то, что я пр нее не знаю? Почитаем с удовольствием, спасибо smile
gft 28.01.08 | 09:48:42

Оочень орригинальные рецепты!Спасибо большое! biggrin
Полностью согласна со Zlato

cool
kkonst 28.01.08 | 10:16:39

А вот для меня, например, единственной реальной альтернативой рапиде есть файлфактор. Так что может не всё так просто, особенно не в Москве smile
Zlato 28.01.08 | 11:13:36

Так разговор идет о повторных файлообменниках, о зеркалах которые не указал релизер ни никто не спорит.
Я думаю не против будут релизеры с этим, тут логика есть.
jakcson 28.01.08 | 11:45:57

Согласен зеркала должны быть с разных обменников. Лично на работе именно зеркала которые пользователи пишут меня и спасают, потомоку как распрастрененные у нас закрыты.
narvitjanka 28.01.08 | 15:10:30

спасибо, скачала через сайт easy-share.com и очень быстро. Спасибо за книгу. biggrin
Perflexer 28.01.08 | 19:34:09

Даёшь зеркала biggrin Я за файлфактор.Если люди делают,значит это кому то нужно,меня лично возможность выбора только радует idea
poloz 29.01.08 | 10:56:49

а я хочу сказать спасибо за зеркала, особенно за filefactory
ещё хорошо качается, но не всегда с ifolder... а вот чтобы скачать с рапиды нужно ждать постоянно т.к. работаю через корпоративный прокси... думаю я не один такой, так что "зеркальщикам" респект за труд
CauseLove 01.02.08 | 00:14:31

karma, iLena - большущий респект вам за всё, что вы делаете для моего самого любимого сайта! :-*
И не только от меня одного, но и от сынульки и жены за картинки, "украшалки", книжки, рецепты и пр. приятности!
Заходите почаще! Мы вас любим, мы вас ждём!

Не сердитесь и не обижайтесь, пожалуйста, на зеркальщиков! Я вот, например, все ваши "полезняшки" без нервотрёпки и длительного ожидания могу скачать только с ifolder и FILEFACTORY, которого в топике никогда не бывает. Так что получается, что этот "зеркальщик" не "нахлебник", а, наооборот, ваш и наш помощник!

Ещё раз с огромной благодарностью к вам и, как всегда, с особым трепетом ждём появления каждой вашей новости на 2baksa! @->--