Здесь может быть Ваша реклама

2baksa.ws2baksa.ws
Помощь сайту | Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
01:27 | Wanker
21:33 | ExaFlop
06:57 | eduard33
06:51 | eduard33
06:49 | eduard33
09:46 | diim
18:57 | diim
16:19 | Assur
15:58 | Pepa112
21:17 | Trashman
12:57 | mxhxbug
07:20 | Haul2006
19:15 | Carhel
16:53 | mrjok
09:17 | m4657
03:20 | Haul2006
16:36 | eduard33
14:52 | tinbin
08:05 | m4657
17:32 | marlon
Заказ рeклaмы

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


Классические эффекты Photoshop
Новость от: iLena
Просмотров: 1666
Название: Классические эффекты Photoshop
Автор: Cкотт Келби
Год: 2006
Страниц: 376
Формат: DJVU
Размер: 17.2 Mb

Эту книгу можно смело назвать настольной книгой любого пользователя, занимающегося обработкой фотографий и созданием рекламных проектов средствами Adobe Photoshop - самого популярного графического редактора. В книге умышленно не рассматриваются технические подробности работы с программой. Вместо этого весь материал посвящен увлекательнейшей теме - созданию специальных эффектов, которые благодаря своей популярности и повсеместному применению уже стали классическими. Высококвалифицированный автор шаг за шагом расскажет, как создавать проверенные временем эффекты, с которыми мы сталкиваемся каждый день,- всякий раз, когда берем в руки журнал, включаем телевизор или заходим на Web-сайт. С помощью этой книги можно быстро научиться выполнять необходимые преобразования фотографий, добавлять на цифровое изображение эффектные надписи, эффективно использовать уникальные авторские приемы, а также использовать специальные эффекты Photoshop для получения результатов, которым позавидуют многие профессиональные дизайнеры.
Книга написана простым и понятным языком, что позволит читателю любого уровня подготовки легко разобраться в тонкостях создания любого эффекта.



17.2 Mb (3% Recovery)



Страница загрузки/Download - RapidShare


Пароль/Password: www.2baksa.net


Зеркало/Mirror - DepositFiles


Зеркало/Mirror - easy-share.com


Зеркало/Mirror - ifolder.ru

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: Книги | 28.01.08 | 00:08

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
Miks1 28.01.08 | 00:21:40

... что позволит читателю любого уровня ... не сказалбы. cool ,а книжечка класная качайте, уверен не пожалеете.
optist 28.01.08 | 00:24:12

http://www.filefactory.com/...
iLena 28.01.08 | 00:27:35

2 Miks1
Cкотт Келби пишет очень доступно.
WildCat66 28.01.08 | 00:31:49

Mirror
http://theonlinedatastorage...
http://uploaded.to/?id=woltxy
Miks1 28.01.08 | 00:41:09

Я в том смысле что начинающему будет тяжеловато усвоить некоторые моменты. А в общем книга действительно не сложная. И совет непереходить на русский... лучше на аглицком...
Miks1 28.01.08 | 01:03:10

Вот ещё одна книга Скотта Кельби (Хитрости и секреты работы в Photoshop CS) (если удалят коментарий пойму...)
http://depositfiles.com/fil...
karma 28.01.08 | 01:56:27

Miks1! Спасибо за дополнение! lol
genadym 28.01.08 | 02:11:57

Thanks!!! smile
karma 28.01.08 | 02:16:20

ну надо же.... а виновницу торжества поблагодарить забыла confused Спасибо, iLena! lol
Cord 28.01.08 | 02:33:39

MIRROR --- http://ifolder.ru/5131301 без рекламы в отличии некоторых.

P.S. СтыднО, удалять посты! Но все равно с праздником. lol
Удалите и это - значит вы любите только хвалебные отзывы, а критику не приемлете.
karma 28.01.08 | 02:45:36

Уважемый Cord!!!! Наверное Вам покажется странным мой вопрос: Вы считаете, что одного зеркала на ifolder, данного iLen'ой мало?... И почему это ей должно быть стыдно за то, Вы дублируете обменник, на который она сама потратила силы и время??? Мне кажется, в данном случае стыдно должно быть как раз Вам... И, опять же, впервые слышу, чтобы Зеркала имели какое-то отношение к критике....
P.S. Спасибо за поздравления!
P.P.S. Если Вы всё-таки решите подискутировать на эту тему - пишите мне в личку - не будем засорять комменты ненужными разборками
Cord 28.01.08 | 03:06:20

Уважаемая Karma! Я считаю что одного зеркала мало.
1. Во время создания зеркала на ifolder есть маленький пункт "скачивать с отображением дополнительной рекламы" iLena этим пунктом пользуется. На ifoldere и так рекламы в доволь а тут еще...
2. Но и это ладно! Но если вы пользуетесь инетом через GPRS (в моем случае) эта страничка с рекламой становится неодолимой преградой. Из-за динамического ip насколько я понимаю. (я нашел способ обойти это, но проще слить с третьего раза с rapidы.)
3. За каждую закачку автору зеркала платят 0,0016 центов. Много правда? Мое зеркало не для зарабатывания денег, а для удобства простых пользователей.
Вывод? На rapidshare есть премиум пойнт. На депозите партнерская программа. На easy-share.com возможно тоже платят одну сотую цента за скачанный файл. На вышеперечисленных файлообменникох функция (финансового стимулирования) НЕ отключается. А на ifoldere отключается! Так почему же ей iLena пользуется? Разве из-за денег? На мой взгляд это не корректно.

P.S. Силы и время? При современных скоростях upload это около минуты. Так что затраты не очень велики.
dimer 28.01.08 | 08:43:39

поддерживаю. а то поназаливают на ifolder с рекламой, хрен скачаешь када.
magvay 28.01.08 | 10:33:39

но с другой стороны на ифолдере - возможно докачку совершить, чего не скажешь о других обменниках, посему больше зеркал - всяких и разных.

а сайту спасибо один из лучших, если не лучший!!!
celver 28.01.08 | 15:42:40

Спасибо за классную книгу. А зеркал, чем больше, тем лучше.
Heles 28.01.08 | 21:13:19

На япапку не гоите!Хороший сервис и желательно оттуда качать менеджарами...Сколько она существует,ни разу проблем не испытывал...
Heles 28.01.08 | 21:21:47

А вообще,зажрались тут некоторые(извините,буду пунктуален)..Человек старается,выкладывает материал,даёт 4 ссылки...Кому мало????Скачай и сделай ты,но уверен,ты скачаешь и забудешь!А для кого стараются?Для тебя...Молчи и качай,что предложили,а если не надо,покинь сайт...И сопли распускать не надо!
Heles 28.01.08 | 22:42:03

Спасисбо за книгу... smile
laska 29.01.08 | 00:37:56

iLena

спасибо
teobchi 29.01.08 | 04:13:25

biggrin biggrin biggrin
iLena 29.01.08 | 17:39:53

Всем благодарившим - пожалуйста smile
А скорость моего интернета 128 Кб, вот и прикиньте, сколько времени у меня уходит на создание новостей - это для особо остроумных.
Heles 29.01.08 | 20:33:37

2 teobchi:Ты и вправду такой всегда весёлый? biggrin А Лене огромное спасибо,что выкладывает такой материал...И что самое главное-старается...