Здесь может быть Ваша реклама

2baksa.ws2baksa.ws
Помощь сайту | Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
09:46 | diim
18:57 | diim
16:19 | Assur
15:58 | Pepa112
21:17 | Trashman
12:57 | mxhxbug
07:20 | Haul2006
19:15 | Carhel
16:53 | mrjok
09:17 | m4657
03:20 | Haul2006
16:36 | eduard33
14:52 | tinbin
08:05 | m4657
17:32 | marlon
16:13 | tinbin
13:31 | rory13
13:48 | marlon
12:10 | l0kid
14:38 | gofra
Заказ рeклaмы

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


Расширяем Наш Форум!
Новость от: brodyga
Просмотров: 2312
Приветствуем Вас уважаемые пользователи, Cold Warez (2baksa.net) и NoWa.ru! Доброго Вам времени суток. Есть задумки и желание сделать наш форум ещё лучше и шире, и в этом нужна Ваша помощь и поддержка. Хотелось бы создать несколько новых разделов (тем на форуме), к примеру: юридический раздел, раздел о поэзии и живописи, раздел всё о цифровом фото, детский раздел (детские книги, сказки, программки и игры, раздел о семье, любви, взаимоотношениях людей, связанными узами брака, и, конечно, сексе). Всё это мы можем осуществить с Вашей помощью, если Вам это интересно! Заходите на форум, пишите, что бы Вы хотели из этого увидеть и какой бы раздел вести на нашем форуме. Все предложения и инициатива только приветствуется! Ждём Ваших пожеланий! Смелее! С громадным уважением к Вам, администрация…

По всем вопросам и пожеланиям стучим в асю 801887 , 400632 и 1770499, или пишем прямо здесь! Всем интересным предложениям и Вашим задумкам, Мы будем только рады!

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: Разное | 24.07.05 | 09:30

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
zuma 24.07.05 | 10:00:37

Долой ВАРЕЗ !!!! ИЗВИНЯЮСЬ ШУТКА !!! На самом деле хотелось бы видеть конкретные тематики по цифре DVD и т.п. Причем отдельные разделы по созданию меню кодировки и все остальное. Хотелось что бы это все было на профессиональном уровне и без ссылок на другие сайты.Тогда ВАМ ЦЕНЫ не будет. Но вы все равно лучшие !!!!
USTAS 24.07.05 | 10:58:04

Очень хочу - " детский раздел (детские книги, сказки, программки и игры, раздел о семье, любви, взаимоотношениях людей, связанными узами брака, и, конечно, сексе)" Это было бы СУПЕР!!! biggrin
Родина 24.07.05 | 15:07:30

В СССР секса нет!!! arrow arrow evil evil arrow arrow evil evil arrow arrow
гражданин 24.07.05 | 15:17:05

В СССР секс был читаем тут http://kprf.su/cccp/44/ вообще Социализм лучший строй для человека!!! arrow
dustas 24.07.05 | 15:19:50

Так то было в СССР. lol А по делу: не помешал бы раздел о цифровом фото.
diim 24.07.05 | 16:51:41

2:dustas Да я тоже об этом думал , если желаешь можешь развить эту тему на форуме ! idea
brodyga 24.07.05 | 17:00:30

Суть моей новости, сводится к тому, чтобы люди заинтересованные в этих темах, и чувствующие что могут проявить себя, открыть что то новое и полезное людям,пришли к нам на форум и помогли развитию этих тем. Многим я думаю было бы интересно и полезно, если бы у нас на форуме были такие темы...Так что дерзайте у кого есть что показать всем, ну а если нет, зачем писать тут всякую ерунду, неужели самим то не противно, ничего не умеете, так и ещё всем это показывать=)... С уважением ко всем brodyga.
UxTi 24.07.05 | 20:46:57

зачем писать тут всякую ерунду, неужели самим то не противно, ничего не умеете, так и ещё всем это показывать=)... --а неее brodyga,зачем так грубо? sad Если чтот хочешь нового на форума-возглавь раздел для начала сам,заинтересуй других тем что умеешь сам,там и найдёшь серьёзно увлечённых в этом людей. Юред раздел - а реален ли он? Ты только сам пресмотрись какая география посетителей сайта,среди нас украинцы,казахи,русские и так далее ,,раздел о семье, любви, взаимоотношениях людей, связанными узами брака, и, конечно, сексе,, -вроде есть этот раздел,и давно ,,внутренний мир называется,, -или его назначение для другого? confused
brodyga 24.07.05 | 21:30:06

я уже возглавил и форум и сайт, а грубо для тех, кто выше писал, и даже не грубо а реально, имею введу чтоб по теме писали, а не пустые слова, не для себя стараюсь, чтоб что то возглавлять...
UxTi 24.07.05 | 22:23:56

не для себя стараюсь, чтоб что то возглавлять... -- cool решил в стороночке постоять? не прав ты,уверенный в себе пользоватеть открыл своё гнездо и делится тем что умеет,но есть и другая категория пользователя которая много что умеет-но по ряду причин своё ещё неоткрыл,просто привлечь такого из всей массы электронного общества невозможно Вот взять в пример форум,не вовсех разделах модеры подобраны хорошо ,видны перетянутые с других мест статьи,после которых идут вопросы пользователей -в лучшем случае остаются без ответов,в худшем случае ответ модера подстать в раздел юмора закинуть На форуме мне нравятся как ведутся разделы -Электронные книги -Обои, Скины, Пакеты .... -Варезник -P2P сети -Фильмы и Музыка Есть разделы непросматривые мной 3-4 где то, а другие разделы ненашли себе модера ещё называется sad
brodyga 24.07.05 | 22:32:31

Прав я или не прав ни тебе решать,кто ты и что ты сам сделал? Кем ты живёшь и что умеешь, взгляни сначала на себя, чтоб судить о других, и уж потом только критика! Форум не мой а Ваш, сделан он был не для меня, а для Вас, и развивать его должен ни я, а Вы, а я только дал толчёк и правильное направление, и громадное спасибо даже не мне, а тем кто сейчас со мной и в тяжёлые минуты и в радостные,спасибо всей команде! idea
gaDD 24.07.05 | 23:24:49

Хотелось бы увидеть на вашем сайте информацию по сот. телефонам, а также програмки для них wink arrow
poloz 25.07.05 | 00:33:19

поддерживаю предложения по созданию раздела цифровых стандартов (DVD, фото)
nek 25.07.05 | 03:53:22

Моё пожелание такое: убрать повторяющиеся разделы.Например Trial-Reset и Trial Reset. Так же и по реестру вроде бы есть повторяющиеся темы, хотя точно не уверен. Посему большая просьба не плодить схожие темы. А сама атмосфера мне нравится (по крайней мере там где бываю) - дружелюбная. Также есть одно предложение к самому brodyga(е) по поводу сайта. Мне кажется чтак будет удобней некоторым посетителям данного сайта.
dj.hmelnitzki 25.07.05 | 07:22:46

я думаю действительно стоит сделать раздел по цифровым стандартам чтобы не посылать на другие сайты а решать все сразу на форуме. Приобщить к разделу также DVB-S... я думаю получится даже неплохо biggrin rolleyes