Вот и наступил этот момент которого многие так ждали. Service Pack 3 для Windows XP вышел и уже доступен для производителей персональных компьютеров.

Microsoft Windows XP Service Pack 3 (SP3) provides new proactive security technologies for Windows XP to better defend against viruses, worms, and hackers along with increased manageability and an improved experience for users.
Microsoft Windows XP Service Pack 3 fixes a range of bugs in Windows XP. It doesn't matter what XP updates you have previously applied to your system, SP3 will update any unpatched, partially patched or completely updated system (it includes all previously released patches and updates). XP SP3 fixes the security holes so you won't get attacked.
Microsoft periodically combines updates, fixes, and other improvements into a single package - Service Pack. Microsoft develops updates, fixes, and other improvements that address issues reported by the company’s customers and partners. To make it easier for customers to get these updates and enhancements, Microsoft periodically combines them into a single package, and makes that package available for all Windows customers.
These packages are called service packs", Microsoft revealed in the introduction of the Overview of Windows XP Service Pack 3. With the Release Candidates of Vista SP1 and Windows Server 2008 heading to increased testing pools the past week, and with Microsoft cooking the first public build of the first refresh for its latest Windows client, the official overview for XP SP3 is the only crumb from the service pack fiesta over at the Redmond company. The Release Candidate of XP SP3 in a pre-final stage has already shipped to MSDN and TechNet subscribers.
Homepage - http://www.microsoft.com/windowsxp/

Скачать/Download Rus - 303.8 MB

Скачать/Download ENG - 316.5 MB

Скачать/Download German - 313.1 MB
Раздел:
OC | 28.04.08 | 10:20
Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
|
Нах ENG выкладывать?
DSEO |
27.04.08 | 18:44:58 |
Нах ENG выкладывать? |
|
DSEO
очень глупый вопрос..
Find | 27.04.08 | 18:54:25 |
DSEO
очень глупый вопрос.. |
|
После её установки не потребуется Crack ?
playboy1 | 27.04.08 | 18:59:02 |
После её установки не потребуется Crack ? |
|
playboy1,
Если винда ломаная, активация слетит, лечится тем же методом – Crack_ом.
M Yuriy M | 27.04.08 | 19:15:07 |
playboy1,
Если винда ломаная, активация слетит, лечится тем же методом – Crack_ом. |
|
Romanych | 27.04.08 | 19:16:37 |
Систему инттеллектуального саообучения не ввели? |
|
Spasibo bol'shoe!!!
A drugie yazyki dostupny?
I MUI tozhe by ne pomeshal.
Helion Prime | 27.04.08 | 19:24:02 |
I MUI tozhe by ne pomeshal. |
|
DSEO ! А зачем тебе ВООБЩЕ КОМП нужен ? Только в игрушки рулить ?
diim! Спасибо за новость!
aleksbog989 | 27.04.08 | 19:50:24 |
DSEO ! А зачем тебе ВООБЩЕ КОМП нужен ? Только в игрушки рулить ?
diim! Спасибо за новость! |
|
Русский MUI для Windows XP 32-bit (SP0-SP3)
Описание: Пакет русскоязычного интерфейса (MUI) для операционной системы Windows XP 32-bit. Это всё тот же пакет, который вышел в 2001 году. Но он включает разные установочные muisetup.exe-файлы, которые необходимы для разных сервис-паков Windows XP 32-bit. Необходимые обновлённые MUI-файлы входят в состав сервис-паков. На диске отсутствуют обновления для "Справки и поддержки", которые должны скачиваться и устанавливаться отдельно. Также отдельные MUI-пакеты скачиваются и устанавливаются для различных версий Проигрывателя Windows Media (9,10, 11), для Windows Messenger 5, для Internet Explorer 7/8, Windows Movie Maker 2.
http://rapidshare.com/files...
Ставится на английскую Windows XP Professional 32-bit (SP0 - SP3).
dotell | 27.04.08 | 19:57:42 |
Русский MUI для Windows XP 32-bit (SP0-SP3)
Описание: Пакет русскоязычного интерфейса (MUI) для операционной системы Windows XP 32-bit. Это всё тот же пакет, который вышел в 2001 году. Но он включает разные установочные muisetup.exe-файлы, которые необходимы для разных сервис-паков Windows XP 32-bit. Необходимые обновлённые MUI-файлы входят в состав сервис-паков. На диске отсутствуют обновления для "Справки и поддержки", которые должны скачиваться и устанавливаться отдельно. Также отдельные MUI-пакеты скачиваются и устанавливаются для различных версий Проигрывателя Windows Media (9,10, 11), для Windows Messenger 5, для Internet Explorer 7/8, Windows Movie Maker 2.
http://rapidshare.com/files...
Ставится на английскую Windows XP Professional 32-bit (SP0 - SP3). |
|
Dotell spasibo - etu novost' pro MUI uzhe videl,a gde mozhno drugie yazyki dostat'?
Helion Prime | 27.04.08 | 20:01:58 |
Dotell spasibo - etu novost' pro MUI uzhe videl,a gde mozhno drugie yazyki dostat'? |
|
Эх, было бы замечательно уже в интегрированном варианте, да с драйверами бы - хоть и не с последними, но чтобы уже установить хотя бы по минимуму. Спасибо!
680424 | 27.04.08 | 20:04:08 |
Эх, было бы замечательно уже в интегрированном варианте, да с драйверами бы - хоть и не с последними, но чтобы уже установить хотя бы по минимуму. Спасибо! |
|
Хоть номер знать буду, спасибо.
680424 | 27.04.08 | 20:04:47 |
Хоть номер знать буду, спасибо. |
|
goha | 27.04.08 | 20:07:30 |
спсиибо |
|
А ни кто, не в курсе, для 64 Bit будет SP3 ?
olegmontana | 27.04.08 | 20:16:05 |
А ни кто, не в курсе, для 64 Bit будет SP3 ? |
|
правильный вопрос - а где еще и RUS ?
stiv | 27.04.08 | 20:57:22 |
правильный вопрос - а где еще и RUS ? |
|
"А ни кто, не в курсе, для 64 Bit будет SP3 ?"
ну будет. XP x64 вообще основана на ядве win2003. Так что можешь ставить SP2 для win2003
karfax | 27.04.08 | 21:40:12 |
"А ни кто, не в курсе, для 64 Bit будет SP3 ?"
ну будет. XP x64 вообще основана на ядве win2003. Так что можешь ставить SP2 для win2003 |
|
На торентах все это - и SP и готовая винда с SP3 - уже повилось три дня назад

Юзайте.
karfax | 27.04.08 | 21:41:59 |
На торентах все это - и SP и готовая винда с SP3 - уже повилось три дня назад Юзайте. |
|
[b]karfax[/b]
от Взора все это добро вышло 15 апреля.
Официально выходит 29 апреля (русская).
Юзайте поиск ))
statecoma | 28.04.08 | 00:13:28 |
[b]karfax[/b]
от Взора все это добро вышло 15 апреля.
Официально выходит 29 апреля (русская).
Юзайте поиск )) |
|
Отдельно большое спасибо dotell за обновлённый MUI
NeoNIG | 28.04.08 | 10:37:33 |
Отдельно большое спасибо dotell за обновлённый MUI |
|

Disponibile per la lingua ITALIANA? GRAZIE
celeste | 28.04.08 | 11:18:37 |
Disponibile per la lingua ITALIANA? GRAZIE |
|
NeoNIG A где обновлённый MUI ?????
robotest | 28.04.08 | 12:57:41 |
NeoNIG A где обновлённый MUI ????? |
|
Спасибо!
mironis | 28.04.08 | 14:34:51 |
Спасибо! |
|
__http://rapidshare.com/files/110469641/MUI__rus__XP_32-bit.rar
NeoNIG | 28.04.08 | 15:15:56 |
__http://rapidshare.com/files/110469641/MUI__rus__XP_32-bit.rar |
|
karfax 27.04.08 | 21:41:59
На торентах все это - и SP и готовая винда с SP3 - уже повилось три дня назад smile Юзайте.
На торрентах сборка 5503, а финальная - 5512, только сейчас начали появляться, но ни одной чистой пока не нашел - обязательно модифицируют или что-нибудь удаляют. Так что - пока проблематично.
680424 | 28.04.08 | 15:54:28 |
karfax 27.04.08 | 21:41:59
На торентах все это - и SP и готовая винда с SP3 - уже повилось три дня назад smile Юзайте.
На торрентах сборка 5503, а финальная - 5512, только сейчас начали появляться, но ни одной чистой пока не нашел - обязательно модифицируют или что-нибудь удаляют. Так что - пока проблематично. |
|
Подскажите, пожалуйста, кто знает ссылку на торрент - чистую корпоративную, сборка 5512 (интегрированный сервис-пак).
680424 | 28.04.08 | 15:57:02 |
Подскажите, пожалуйста, кто знает ссылку на торрент - чистую корпоративную, сборка 5512 (интегрированный сервис-пак). |
|
А кто ставил , глюков нет?
blastik | 28.04.08 | 15:58:19 |
А кто ставил , глюков нет? |
|
Men; any PTBR link ? Thanks...
rodrigokill | 28.04.08 | 17:07:05 |
Men; any PTBR link ? Thanks...
|
|
680424 28.04.08 | 15:57:02
Подскажите, пожалуйста, кто знает ссылку на торрент - чистую корпоративную, сборка 5512 (интегрированный сервис-пак).
дыкъ только сервис-пак вышел

какая винда

сам интегрируй
Globulopolis | 28.04.08 | 17:37:10 |
680424 28.04.08 | 15:57:02
Подскажите, пожалуйста, кто знает ссылку на торрент - чистую корпоративную, сборка 5512 (интегрированный сервис-пак).
дыкъ только сервис-пак вышел какая винда сам интегрируй |
|
PTBR link ? Please
jeav | 28.04.08 | 18:06:22 |
PTBR link ? Please |
|
Вообшет через сайт мелких обнова должна быть.Обнову для Vista дали 18.04.
Эт бодалово XP3.Трудно зайти на сайт к биллу?
SHUK | 28.04.08 | 21:28:25 |
Вообшет через сайт мелких обнова должна быть.Обнову для Vista дали 18.04.
Эт бодалово XP3.Трудно зайти на сайт к биллу? |
|
Скачивал с 9down то, что дней 5 назад выкладывали. Вроде бы тот же самый RTM сервис пак3. Поставил его, кагбе всё в порядке, активация не слетала
dtr | 28.04.08 | 21:37:20 |
Скачивал с 9down то, что дней 5 назад выкладывали. Вроде бы тот же самый RTM сервис пак3. Поставил его, кагбе всё в порядке, активация не слетала |
|
SHUK,
После открытия официального доступа для скачивания с сайта Windows Update, скачать Service Pack 3 будет проблематично тем, у кого Винда не проходит проверку на подлинность.
Так что качайте, пока есть возможность!
M Yuriy M | 28.04.08 | 21:40:30 |
SHUK,
После открытия официального доступа для скачивания с сайта Windows Update, скачать Service Pack 3 будет проблематично тем, у кого Винда не проходит проверку на подлинность.
Так что качайте, пока есть возможность! |
|
Спасибо.Подожду.Ось и в африке Ось.Эт главное.А ключик...
SHUK | 28.04.08 | 21:53:29 |
Спасибо.Подожду.Ось и в африке Ось.Эт главное.А ключик... |
|
А что в этом паке кардинально нового? Может и спешить так не стоит?
prok323 | 28.04.08 | 22:37:01 |
А что в этом паке кардинально нового? Может и спешить так не стоит? |
|
statecoma, слышал звон и не знаешь где он...
чёта краем уха слышал и показываешь какой ты умный, официяльно для простых сметрных через виндовс апдейт будет доступен 29, цитата из новости специально для тебя "Service Pack 3 для Windows XP вышел и уже доступен для производителей персональных компьютеров." для ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ...
Greenee | 28.04.08 | 23:27:44 |
statecoma, слышал звон и не знаешь где он...
чёта краем уха слышал и показываешь какой ты умный, официяльно для простых сметрных через виндовс апдейт будет доступен 29, цитата из новости специально для тебя "Service Pack 3 для Windows XP вышел и уже доступен для производителей персональных компьютеров." для ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ... |
|
Поставил на виртуальной машине ХР ( у меня лицензионная Виста Ультимат), крякнул, поставил SP 3, никакой переактивации.
http://i002.radikal.ru/0804..."Нах ENG выкладывать?"-ну что за люди!!!?
Мне нужно,может и другим-тебе не надо-не бери!!!
dimon5 | 29.04.08 | 05:16:36 |
"Нах ENG выкладывать?"-ну что за люди!!!?
Мне нужно,может и другим-тебе не надо-не бери!!! |
|
M Yuriy M
Даешь правильную сборку от M Yuriy M
Transer | 29.04.08 | 09:29:05 |
M Yuriy M
Даешь правильную сборку от M Yuriy M |
|
Подскажите что нового в SP-3 в отличии от SP-2, может сразу Висту ставить с SP-1 ?
crow | 29.04.08 | 09:46:47 |
Подскажите что нового в SP-3 в отличии от SP-2, может сразу Висту ставить с SP-1 ? |
|
Пополся вот такой комментарий на одном из сайтов:
Дядько ЦЯ снабжает весь рунет недоделанным SP3 (переименуйте exe-шник в cab и в этом архиве посмотрите содержимое inf-файлов каталога i386update это просто бета-версия, а не релиз. имя этой сборки SP3BTA, а должно быть либо SP3RTM для поставщиков, либо SP3QFE для отдельного стандалон-билда распространяемого через сеть)
Да, и серваков таких (
http://download.windowsupda...) как в приведенных ссылках отродясь небыло
Вот имена настоящих серваков
update.microsoft.com
support.microsoft.com
download.microsoft.com
http://download.windowsupda... - фишинговый сайт который был создан командой ЦЯ для распостранения SP3BETA
Кто,что думает по этому поводу?
Helion Prime | 29.04.08 | 14:24:29 |
Пополся вот такой комментарий на одном из сайтов:
Дядько ЦЯ снабжает весь рунет недоделанным SP3 (переименуйте exe-шник в cab и в этом архиве посмотрите содержимое inf-файлов каталога i386update это просто бета-версия, а не релиз. имя этой сборки SP3BTA, а должно быть либо SP3RTM для поставщиков, либо SP3QFE для отдельного стандалон-билда распространяемого через сеть)
Да, и серваков таких (http://download.windowsupda...) как в приведенных ссылках отродясь небыло
Вот имена настоящих серваков
update.microsoft.com
support.microsoft.com
download.microsoft.com
http://download.windowsupda... - фишинговый сайт который был создан командой ЦЯ для распостранения SP3BETA
Кто,что думает по этому поводу? |
|
Helion Prime
Скорее всего инфа - фейк.
Сама винда качает обновления с домена download.windowsupdate.com - можете глянуть WindowsUpdate.log после загрузки авто-обновлений.
Liandri | 29.04.08 | 15:04:16 |
Helion Prime
Скорее всего инфа - фейк.
Сама винда качает обновления с домена download.windowsupdate.com - можете глянуть WindowsUpdate.log после загрузки авто-обновлений. |
|
Helion Prime
http://whois.org/whois_new.... - принадлежность домена windowsupdate.com
http://forums.microsoft.com... - cведения о распространении SP3 среди "изготовителей ПК"
... Правда только в том, что это тот же самый пакет, что и RC2 от 23-го марта, за исключением настройки метода замены некоторых файлов
З.Ы. Сегодня в 22.00 (МСК) на течнете должна всплыть ссылка на RTM_ENU x32 (доступ только подписчикам MSDN/TechNet)
groovyfromjunkoi | 29.04.08 | 16:06:08 |
Helion Prime
З.Ы. Сегодня в 22.00 (МСК) на течнете должна всплыть ссылка на RTM_ENU x32 (доступ только подписчикам MSDN/TechNet) |
|
Блин, если официалка то через апдейт.Развели базар.
SHUK | 29.04.08 | 20:20:21 |
Блин, если официалка то через апдейт.Развели базар. |
|
M Yuriy M
playboy1,
Если винда ломаная, активация слетит, лечится тем же методом – Crack_ом.
Т.е. "лекарство" для SP2 подойдет? Не поменяли ничего в защите?
Sasha73 | 15.05.08 | 13:30:03 |
M Yuriy M
playboy1,
Если винда ломаная, активация слетит, лечится тем же методом – Crack_ом.
Т.е. "лекарство" для SP2 подойдет? Не поменяли ничего в защите? |
|
WINDOWSXP-KB936929-SP3-X86-RUS
Avet012 | 04.07.08 | 20:50:58 |
WINDOWSXP-KB936929-SP3-X86-RUS |
|