Здесь может быть Ваша реклама

2baksa.ws2baksa.ws
Помощь сайту | Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
09:46 | diim
18:57 | diim
16:19 | Assur
15:58 | Pepa112
21:17 | Trashman
12:57 | mxhxbug
07:20 | Haul2006
19:15 | Carhel
16:53 | mrjok
09:17 | m4657
03:20 | Haul2006
16:36 | eduard33
14:52 | tinbin
08:05 | m4657
17:32 | marlon
16:13 | tinbin
13:31 | rory13
13:48 | marlon
12:10 | l0kid
14:38 | gofra
Заказ рeклaмы

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


Windows XP Professional SP3 Russian (VL) - (оригинальный + все обновления на 19.07.09)
Новость от: musik
Просмотров: 2925

Оригинальный дистрибутив Windows XP Professional SP3 Russian (VL) + IE8, WMP11, DX9 март и все обновления на 19.07.09 - от jameszero. Автор сборки ничего от себя не добавил потому как не хочет навязывать свой набор софта. Да многим это и не нравится! Кто чего захочет поставит сам. В папке UPDATES - присутствует интересная темка. Если есть желание, то можете скопировать в windir\Resources\. Также там лежит установщик JAVA библиотечек JRE Update 14 - опять же по желанию. В общем кто искал дистрибутив почище без навязывания разного софта, то это то что нужно. После установки никаких новых обновлений Windows Update не предложил.



Дата выпуска: 07.2009
Разработчик: jameszero
Платформа: PC, 32-bit
Язык интерфейса: только русский / Russian only
Таблэтка: VLK (Volume License (Product) Key)
Размер: 624Mb

MD5: 20ad267436b0e76d818e664fb8e7aa52 * GRTMPVOL_RU.iso


RAPIDSHARE.COM
Скачать/Download - part1
Скачать/Download - part2
Скачать/Download - part3
Скачать/Download - part4
Скачать/Download - part5
Скачать/Download - part6
Скачать/Download - part7


DEPOSITFILES.COM
Скачать/Download - part1
Скачать/Download - part2
Скачать/Download - part3
Скачать/Download - part4
Скачать/Download - part5
Скачать/Download - part6
Скачать/Download - part7


LETITBIT.NET
Скачать/Download - part1
Скачать/Download - part2
Скачать/Download - part3
Скачать/Download - part4
Скачать/Download - part5
Скачать/Download - part6
Скачать/Download - part7


Скачать/Download
Скачать/Download - VIP-FILE.COM
Скачать/Download - SMS4FILE.COM

+3% на восстановление...
Пароль/Password: www.2baksa.net

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: OC | 19.07.09 | 21:45

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
musik 19.07.09 | 22:01:58

Вот думаю какую себе лучше поставить, эту или которая здесь http://2baksa.net/news/...
Нужен Ваш совет.
cool redface smile
Heles 19.07.09 | 22:22:52

На мой взгляд,лучше поставить эту,чем чище Windows,тем лучше.Потом поставить все программы и драйвера,которые вам действительно нужны,а не те,что предлагает автор сборки.Если же вы гоняетесь за "красивостью" и каждый месяц ставите новую ОС,тогда без разницы smile Выбор остаётся только за вами exclaim
P.S:Если всё-таки хотите попробовать обе,поставьте на "виртуалку",тогда точно решите,какую оставить cool
baloo34 19.07.09 | 22:35:40

Ставлю именно чем чище - тем лучше. Всякие рюшечки и узорчики нафиг не надо. Максимум, что потерплю - обновления и драйвера интегрированные. Есть подборка софта, который проверен временем, и то, что предлагают аффтары сборок мне как правило нафиг не нужно. Ковыряться в пост-инсталлере - тем более.
TerMiNaL 19.07.09 | 22:52:22

Говносборки они есть говносборки, с обязательным атрибутом наличием интегрированных неудаляемых троянов.

Хотя кто то до сих пор наивно полагает, что варез всегда был бесплатным.

Никогда он им не был, как и бесплатные спотном браузеры типа лисы и опры, шпионят и собирают статистическую информацию. Это только официальные данные. А что на самом деле...

Так что только RETAL BOX диск с хэшем, те чистый продаваемый, или его копия-слепок ISO. Остальное Вы себе сами загрузите и винить будет некого, что у вас угнали почту или номер кредитной карты...и прочего, если оно есть конечно, что то ценное

confused
musik 19.07.09 | 22:58:42

Читала отзывы о GZRBuild на этом и на других сайтах, положительных отзывов много. Вроде там нету финтифлюшек всяких. Просто обычная винда как то уже надоела. А с виртуалкой я пока разберусь, что и как! Наверное все таки буду ту ставить, спасибо вам за советы...
musik 19.07.09 | 23:00:32

TerMiNaL, ну напугали redface
TerMiNaL 19.07.09 | 23:17:04

@ Paranoika - Ни кто никаго не пугал, это факт. Хотите быть элементом ботсети и без вашего ведома, атаковать Пентагон или Корейскую Народную Республику - флаг Вам в руки. Таких многие тысячи ничего не помышляющих.

Просто для кого то компьютер служит для работы, а для кого то для развлечений. Ставьте что хотите, - это Ваше право, в чьи руки отдать управление Вашим компьютером за пару красивых фенечек или интегррованного всяким мусором апдейта.

Бесплатный сыр, как известно, - только в мышеловках. За все приятное приходится платить.
И это не я придумал... cool
mariocute 19.07.09 | 23:39:11

Лучше ставить чистую, сам пользуюсь такой и все работает на УРА!!! smile
musik 19.07.09 | 23:41:33

smile спасибо большое вам за ваши отзывы и советы...
baloo34 20.07.09 | 00:03:30

Paranoika: С виртуалкой и разбираться нечего, все просто, как 5 копеек. Могу обьяснить на пальцах, но только через личку или асю. Да и тут думаю много грамотных спецов. Вот только не нужно спрашивать, какую именно ставить, иначе флуда будет страниц на 50 smile
TerMiNaL 20.07.09 | 00:07:42

>>> baloo34 idea
FSB 20.07.09 | 00:21:14

Виндовс лучше ставить голенький, если на нем стоят уже интегрированные обновления, то вполне возможно что там интегрированы и трояны. Кто от этого застрахован? mad
Liandri 20.07.09 | 00:27:08

TerMiNaL
Ничто не мешает сравнить файлы из этой сборки с файлами из уже установленной и обновлённой системы. Проверять каждую сборку на чистоту никто не собирается, но не стоит каждый модифицированный образ обзывать говно-сборкой, а уж тем более окрещать их заражёнными - до тех пор пока лично не удостоверишься в наличи грязи в этой сборке.
Сам использую сборку с обновлениями и интегрированными DriverPacks для установки в режиме AHCI. Подобные выкладывал тут M Yuriy M.
TerMiNaL 20.07.09 | 00:35:15

@ Liandri - ну, да это Вы же упомянули что варез всегда был бесплатным.

Оставайтесь в своем мнении. Ибо бесплатно никто не работает, не надо оспаривать очевидное. Или Вы не знакомы с заявлениями лаборатории Panda?

А, ну да, я забыл, Вы же выше всяких там лабораторий. Ваш авторитет непререкаем. Он устанавливается как аксиома.

Я замолкаю и преклоняю колено перед корифеем который себе устанавливает в народе именуемые "говносборки".
musik 20.07.09 | 00:39:35

Liandri idea

for all - я все таки поставлю ту винду, она как то больше приглянулась! Все подряд в нее не на сували, хорошие отзывы о ней есть, о вирусах ник то нечего ни писал... Так есть паинт.нэт, а я его использую часто, мини-фотошоп, так сказать....

Итог - выбор остановила на сборке от GrayZORa, а не от jameszero !

confused cool idea
musik 20.07.09 | 00:43:11

TerMiNaL ну зачем ругаться начинать?
Herzz 20.07.09 | 00:44:05

TerMiNaL - А ОКРОМЯ ТРЕСКА - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ?
Лапшу вешать мастаков хватает.
Herzz 20.07.09 | 00:45:32

TerMiNaL - и если моск не знает что написАть - эт его проблемы.
Liandri 20.07.09 | 00:51:21

TerMiNaL
Бесплатно на варез работают все, кто действительно умеет работать. Говно-сборки вообще не имеют отношения к варезу, это всего лишь творчество отдельных личностей для попытки реализации самовыражения среди пользователей. Сборки с интегрированными драйверами создаются с другими побуждениями.
С заявлениями лаборатории Panda не знаком, общался с ней только по другой теме.
Для тех, кто создаёт себе иллюзии по поводу моего авторитета и того, как я его преподношу: флейм будет удаляться. Завуалированный флейм = флейм.

Paranoika
Перед использованием такой сборки советую заново пробежаться по списку изменений. От замен стандартных программ до "твиков". Последние приносят часто больше вреда, чем пользы.
Irakli 20.07.09 | 01:06:41

Terminal is right twisted

nado ustanavlivat tolko chistuiu OS i vsio ostolnoe tolko svoimi rukami i zalatat vse diri mad

vot chistie SP3 Rus/Eng s MSDN :
http://www.nowa.cc/showthre...

xeshi sovpadaiut idea

P.S. kakie vam dokazatelstva,u sebya doma laboratoriu kasperskova ne otkroesh, dorogovato, lutshe organizovat maximalnuiu zashitu ot virtualnix ugroz smile

prosta narod ne xochet verit ctho dobrii "user" vilojivshii "klevuiu" zborku(ne ko vsem otnositsa) ponocham lazaet v ivo kompe , a kompi lamaiutsya i lamaiutsya eto fact razz

P.P.S. sorry for english letterZ...
Bend 20.07.09 | 01:15:48

Лично я доверяю Liandri и себе ставлю сборки от M Yuriy M, я их проверил на себе и доволен ими, также всем их советую, и поэтому выскажусь против TerMiNaL.
Liandri 20.07.09 | 01:20:41

Irakli
Поддерживаю - оригинальные образы, конечно же, предпочтительнее, сам только такие и ставил при надобности (они работали у меня годами). Обновления можно скачать вручную - нужен всего лишь нормальный ключ.
Текущая система у меня работает уже больше года - это сборка с DriverPack-ами, выбрал её только из-за обновления всего железа и желания использовать режим AHCI. Оригинальные образы Vista (и Seven) по-моему лишены проблем с таким режимом, поэтому смысл создания сборок на их основе для меня падает на порядок.

Если бы у меня было достаточно времени, сделал бы собственную сборку с тем софтом, который использую сам. Но выкладывать такую сборку было бы бессмысленно - угодить всем своим набором софта невозможно, а софт слишком специфичен для любой деятельности.

Bend
Полегче на поворотах, пожалуйста...
Irakli 20.07.09 | 01:34:21

Liandri

popadaiutsya i chistie zborki no redko, ya dumaiu chto riskovat vsiotoki ne stoet.

lutshe vse delat somomu, svou sborku s draiverami i nujnim softom vsegda mojno sobrat esli koneshno ruki pryamie smile

Bend

nikto protiv nikovo ne idet i tem bolee ne trogaet, prosta mojno inogda uzeram posovetovat chto stavit a chto net

tak chto, spokoinaya diskusiya nekomu ne navredit smile
Liandri 20.07.09 | 12:59:11

LOM
Про флейм - это касается всех...