Здесь может быть Ваша реклама

2baksa.ws2baksa.ws
Помощь сайту | Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
13:00 | Trashman
17:19 | Mausberg
08:21 | iLet
22:16 | Zolushok
21:25 | Trashman
00:11 | MerolaC
19:04 | leteha
18:35 | leteha
17:49 | MerolaC
17:31 | igormath
22:28 | leteha
20:20 | Trashman
20:20 | Trashman
20:19 | Trashman
12:01 | gedevan
22:00 | Pepa112
03:19 | IKUSAGAMI
00:23 | marlon
15:42 | Pepa112
21:37 | Trashman
Заказ рeклaмы

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


Осторожно! Хостинг - Кидалы!!!
Новость от: diim
Просмотров: 3035

Добрый день уважаемые пользователи. Удачи Вам и благополучия!
Начнём с того, что все Вы наверно заметили, как мы периодически в этом месяце падали и работали с перебоями. Были проблемы, которые и остаются до сих пор, но главное о чём я не хотел бы молчать, то – что в сети появились очень непорядочные хостинг услуги, которые можно назвать, попросту лохотрон или кидаловом! Все мы, конечно, не любим таких вещей и поэтому, попав вот от этого замечательного хостинга http://www.peterhost.ru/ на 85$ решил, всё же написать статью. Начинается всё самым солидным образом, простота в оплате, вежливый разговор, всяческое понимание и готовность сотрудничать, какой бы Вы проект не имели. Затем плавно, видя, что проект большой и развивается, начинаются ошибки, приводящие к простоям проекта, порче базы данных, не состоятельности суппортов, что - то сделать, и нелепым отмазкам типа Вы виноваты (то есть мы). Но когда просишь предоставить логии, оказывается что у них они, куда то деваются. Суть такова: моей ошибкой было – просидев кое - как месяц, я оплатил за 3! Думая, что так будет лучше, думая, что они поймут, что мы останемся на долго, предлагая со своей стороны всякое сотрудничество и им поддержку. Но видя, что проект не слабый, начинается такая фишка, они начинают блокировать базу данных не ставя нас в известность, тем самым снижая посещаемость и делая искусственные ошибки, что бы показать, что мы их напрягаем. К чему всё это??? Нагрузки от нас никакой, так как двиг полностью переписан, файлы мы не заливаем, хотя тариф был на 6 гигов и стоил 30$! Мы сидели практически, ни трогая ресурсы сервера, но этого им было мало, им было важно, чтоб такой клиент как мы прикупили у них сервер, потому, что они видели, что мы платёжеспособны! Но это не их проблемы, а наши, и не им решать нашу судьбу! И вот, наконец, то со скрипом и нервотрёпками мы переехали, но деньги нам возвращать никто и не собирался! А зачем? Мы заплатили 85$ всё, они сказали нам до свидания и помахали ручкой.… Так к чему я всё это тут рассусоливаю? Все Вы уважаемые нас знаете, нашу работу и заботу для Вас, знаете, как трудно держаться на плаву у сети, но мы держимся для Вас, и благодаря Вам зная, как тепло Вы к нам относитесь.
Спасибо Вам большое человеческое и низкий поклон за поддержку, как бы нас не гнули, не кидали, не вставляли палки в колёса, не ломали, мы будем стоять, и работать, для Вас и только для Вас! Чтоб Вы развивались и помогали развиваться другим.

З.Ы.
Добавлю ещё несколько строк, про хостинг – кидал, чтоб все знали и не попадали, как мы попали...



http://www.peterhost.ru/ -должен 85$

http://www.myhosting.ru/ - должен 28$

http://nic4u.ru/ - должен 16$

http://masterhost.ru/ - должен 20$

http://nextime.ru/ - должен 13$

Вот Вам мега компании, которые с лёгкостью берут, но возвращать не будут! Задумайтесь, прежде чем брать себе хостинг под сайт или форум, поговорите с людьми, узнайте все плюсы и минусы, и главное порядочность администраторов и суппортов этих хостинг компаний.

Прошу меня поддержать все сайты и форумы и разместить эту статью у себя, люди должны знать, с кем имеют дело, кто их может кинуть самым подлым образом! В свою очередь в этот список у себя могу добавить, и тех кидал, что кидали Ваши проекты, полностью Вас поддержу! Удачи всем, мы всё равно прорвёмся!!!



Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: Новости | 20.10.05 | 02:57

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
sango 20.10.05 | 02:58:15

Повесил на своем мини сайте! Приподъдерживаю на все 100%. Сейчас как раз в поисках перейти на нормальный хост! Cooltea.webhost.ru
spyke 20.10.05 | 02:59:55

мда творят же они smile
brodyga 20.10.05 | 03:00:34

Отписываемся смелее, и пишем кого кто кидал, пусть все знают и видят! Пишем не порядочные хостинги...
Seawolf 20.10.05 | 03:01:19

Предлагаю сделать отдельную закладку, где мы могли бы читать и писать новости про то как, кто и где кидал. Можно, например, написать про то, как у меня был ОПЛАЧЕННЫЙ ящик на РОЛ, потом мне вежливо сообщили - солидная контора заплатила бабки за название моего ящика, и теперь он стал не мой а её. Ящик был такой: [email protected].
Bosn 20.10.05 | 03:02:13

Мои соболезнования Вам. Заскучал без вас пару дней smile Впредь, надеюсь, не попадёте так.
lukri 20.10.05 | 03:03:26

Ужо весь рунет знает о галимих кидал с педрхоста evil
gott 20.10.05 | 03:04:08

Ужо весь рунет знает о кидал с педрхоста
mister-x 20.10.05 | 03:05:05

с месяц назад написал у них все,что о них думаю там есть раздел благдарности \там проходит без регистрации желающие вперед mad
Phil Kulin 20.10.05 | 03:06:02

arrow Вы как бы моё письмо, любезнейший, присовокупить к своему тексту не хотите? А то нечестно получается. Я Вам отвечал, описывал, метал, так сказать, бисер... Или там что-то такое написано, что может Ваш бодрый текст попортить? Краснеть будете?
brodyga 20.10.05 | 03:06:40

Здравствуйте, brodyga! Возврат денежных средств происходит на основании официального письма на имя генерального директора ООО Конкорд Костяхина ДА Прошу вернуть денежные средства в размере ... по договору №... в связи с тем, что ... <указываете причину> Указываете каким способом (куда) сделать перевод денежных средств. Письмо высылается обычной почтой или его можно привезти в Санкт-Петербургский офис. пн-пт с 10-20. Возврат денег происходит в течение 30 дней после получения официального письма. сейчас я поеду к Вам в оффис с Качатки, я Вам деньги платил сразу и без договоров, и не в течении 30 дней Вы нам давали бесплатно у Вас находиться, и подпортили Вы нам много всего, Ваше письмо, это чистая отмазка, я предлагал Вам и не однократно, верните деньги так, как к Вам они и пришли! Вы отказались, Жаль телефонные разговоры не на 1 тыс. рублей которые мы Вам прозвонили присовокупить нельзя... eek
brodyga 20.10.05 | 03:13:52

"Я Вам отвечал, описывал, метал, так сказать, бисер..." не надо метать бисер, нужно было порядочно работать, а если не умеете, просто вернуть деньги, как они к вам пришли, так их нам и надо было вернуть, так как услуг вы не оказали никаких...
diim 20.10.05 | 03:34:26

Да уж столько безполезныйх разговоров с вами было , не один час это точно , но некаких результатов это не пренесло С вами договарится невозможно , вначале прикрываете конекты к подключению базы, потом предлагаете сервер у вас взять в аренду после того как все было нормально в течении месяца , а как проплатили за хостинг за 3 месяца так сразу начались притензии, типо грузите А теперь и приехать к Вам с заявлением. Нет, для себя я понял одно что вам нужно lol Бабла побольше сорвать , а качество и предложеные тарифные планы вам безразличны !
Angel 20.10.05 | 04:29:04

А ведь действительно СЛИШКОМ много засранцев появилось ,которые только денег хотят ,а предоставлять нормальный сервис - зачем - деньги то уже получены, а на счёт возврата - НИ ОДИН не вернёт,будут тянуть ,придумывать отмазки ,отговорки ,пока человеку не надоест и он не плюнит на деньги ,чтобы нервы свои побереч ,но вы хорошо сделали ,что других предостерегаете ,я думаю эти клоуны теперь больше потеряют - ХВАТИТ НАРОД РАЗВОДИТЬ!!!
Semeon 20.10.05 | 07:49:18

Согласен, очень было обидно когда вы пропали на пару дней. Частенько заглядываю к Вам на проект. Много интересного, а главное полезного! Был бы свой выделенный сервер, как у Wzor.net цены бы Вам не было! Есть небольшое замечание: закачивайте на megaupload, plizz! *B) C рапиды плохо качается... *В(
Cometosee 20.10.05 | 07:59:04

Суки они, эти хостеры! eek 2baksa.net 4ever! surprised По существу: никак не пойму, что людям мешает делать бизнес, имя себе зарабатывать; палить себе репутацию из-за 80 бакинских глупо.
Juan 20.10.05 | 09:00:08

Я так понимаю что для хост кампании имидж ,как говорится, все.И уж конечно учитывая специфику дистанционного предоставления услуг система электрических взаиморасчетов просто обязана быть проработана до мелочей. Господа из педрхоста должны понимать, что кинув такой проект как двабакса они урвав 80 голимых уёв потеряли на порядок больше.Ну чтож, кто как свинья поступает тот как свинья и закончит. Ну что, народ?Любите 2бакса, доставайте свои вебмани, скинемся на сервак, кто сколько может. Уважаемые админы, я думаю имеет смысл повесить на главной странице обьяву о сборе средств на сервер (и на буржуйском языке обязательно) и статистку сколько собрано на сервер на данный момент. п.с. мои 5(пока) WMZ полетели.
Phil Kulin 20.10.05 | 09:06:11

Многоуважаемые, напрягли головы. Я по вопросу Вашего сайта отвечал ровно один раз и подписывался точно так, как здесь. И там точно не было ничего про возврат денежных средств - не моя епархия. Номер тикета, извините, не помню - таких редисок как Вы у нас ещё несколько тысяч. P.S. И можно Вас попросить тон сменить немного. Я ещё в письме на это намекал. P.P.S. Ищите, давайте. там есть ответы на все вопросы. То, что у вас 3 головы и каждая смотрит в свою сторону - не моя проблема.
Phil Kulin 20.10.05 | 09:07:40

Всё равно сервер сейчас возьмёте. Чего сраться было?
WIZARD MAN 20.10.05 | 11:17:35

Хостер - Это звучит гордо... А базар как у блатных... exclaim Не слишком ли загордились? Чудаки... "Интернет продавать" - это не почётное звание.... Или не предполагаете, что и за вас возьмутся? evil
lukri 20.10.05 | 12:40:43

Phil Kulin Сам же понимаешь... деньги тебе сразу отправили, без всяких договоров, на 3 месяца в перед. Ну а Вы кони, что предлагаете: "Возврат денежных средств происходит на основании официального письма на имя генерального директора ООО Конкорд Костяхина ДА Прошу вернуть денежные средства в размере ... по договору №... в связи с тем, что ... <указываете причину> Указываете каким способом (куда) сделать перевод денежных средств. Письмо высылается обычной почтой или его можно привезти в Санкт-Петербургский офис. пн-пт с 10-20. Возврат денег происходит в течение 30 дней после получения официального письма." Так какого? почему деньги вы не приняли на основании договора и прочих процедур? А как возвращать то? Просто удивляюсь как компания попортила себе имидж за 85 баксов. Как я говорил весь рунет в курсе!
brodyga 20.10.05 | 13:42:09

Phil Kulin а ты полный наглец, ну понятна теперь вся ситуация и сайтом(его тормозами) когда у вас сидели, и с деньгами, чистый лохотрон... Да ещё ты всех посетителей оскорбил, это уж совсем не красиво...
WIZARD MAN 20.10.05 | 13:56:25

Как деньги брать - так он босс, а как возвращать, так : подайте заявку... На "мыло" его!!!!!!! evil
lukri 20.10.05 | 14:08:23

За обиду поситителей бан ему надо имхо...
Marat 20.10.05 | 15:44:31

педоразы-фтопку их... надо рекламу такую скреатировать и повесить на все сайты твоих партнеров...
Marat 20.10.05 | 15:48:01

Seawolf [127422 Собака mail Точка ru] Предлагаю сделать отдельную закладку, где мы могли бы читать и писать новости про то как, кто и где кидал. Можно, например, написать про то, как у меня был ОПЛАЧЕННЫЙ ящик на РОЛ, потом мне вежливо сообщили - солидная контора заплатила бабки за название моего ящика, и теперь он стал не мой а её. Ящик был такой: [email protected]. ДАФАЙ ИХ СПАМОМ ЗАКИДАЕМ!!!!!!! evil
azaza 20.10.05 | 16:06:40

Жаль нет возможности поставить им пожизненный бан,Хотя такие "бизнесмены" все равно под другой регистрацией будут делать тоже самое.
Tuplad 20.10.05 | 17:46:24

Блять, ... вот уроды ... 2baksa-фор эва!
mister-x 20.10.05 | 18:43:41

brodyga у этого хостера всегда со всеми проблемы раньше работали с NHT ,и имели привычку при больших закачках терять последний архив ,менять закачи на .html и прочие мерзости....ПЕДРИЛОХОСТ и он должен остатcя без клиентов evil
Phil Kulin 20.10.05 | 19:30:48

diim, brodyga, вы неисправимы. Что тогда вы только монолог вели, так и сейчас. Вы реально считаете, что мы сидели и думали как бы вам насолить? Побойтесь Бога biggrin Вы много с нами говорили и никакого результата? Полностью подтверждаю - всё так болтовнёй и осталось, Вы не приложили ни малейших усилий для исправления ситуации. Все разговоры были в стиле текущего монолога под тематикой "мы ничего не знаем, сделайте нам что-нибудь". То, что вам текущие хостеры сами безвозмездно подправили скрипты - это пусть останется фактом из их биографии. Надеюсь, что при возникновении разногласий с ними, Вы хоть это учтёте. Я с вами как-то не так разговариваю? А нет у меня причин с вами хорошо разговаривать, странно, что это вызывает какое-то удивление. Вобщем, переубеждать я вас не буду. Хотите - разговаривайте, не хотите - тоже пожалуйста. Что и требовалось, собственно, доказать.
brodyga 20.10.05 | 21:57:26

отдай деньги наших посетителей, ты не нас кинул ты кинул несколько тысяч человек, которые нам помогают, которые нас поддерживают, с тобой разговаривать никто больше не будет и не хочет, верни деньги, пока они тебе костью в горле не стали! они ни твои и ты их не заработал и не заслужил, это деньги людей которые нам их присылали в поддержку, ты кинул не меня, ты кинул людей! eek
Liandri 20.10.05 | 22:33:51

А что это он тут вообще отписывается? Защищает доброе имя компани? lol Правда, как известно, глаза жжёт... razz ЗЫ: считаю, что было бы неплохо существование специального ресурса, где бы можно было бы оставить благодарность любому хостеру или наоборот, жестокую правду о его действиях... Так сказать, white-list и black-list. ИМХО любым проектам, начинающим и развивающимся это будет на пользу в любом случае. ЗЫЫ: Если такой ресурс существует, извиняюсь... redface дайте линк!
Maxi 21.10.05 | 00:00:25

Жаль нельзя на их форуме сообщения оставлять без правки модераторов... Фильтруют новости smile ) - пипец... прям коммунизм... mad
mister-x 21.10.05 | 00:22:48

Maxi можно в благодарностях
stassav 21.10.05 | 11:12:00

Мужики мне Вас жаль, сам попадал к такому хостеру, только заплатил сразу за год, после теста, а потом начались обрезания канала напрочь, попытки влезть в мою базу, выставление лимитов на траф, хотя он анлимит был по оплате и прочее прочее, прочее, сейчас слава Богу переехали и надеюсь дальше не попадем. а бывший наш хостер называется artstyle.lv и еще совет пройдите по этой ссылке и попробуйте в нормальной форме сформулировать жалобу на петерхост, только сразу говорю не ругайтесь, не материтесь, админ очень спокойный и умный человек, может что то и предпримут в отношении этого хостера, по крайней мере на моего хостера очень бодро мой разговор с админом этого ресурса повлиял http://www.hostobzor.ru
Serzhgun 21.10.05 | 16:09:04

Пидорхост шоб тебя унесло нах eek
GoGi 22.10.05 | 02:36:59

деньги взяли а сервиса нету, просто денги адаите уроды eek
Tuplad 22.10.05 | 10:25:41

"это деньги людей которые нам их присылали в поддержку, ты кинул не меня, ты кинул людей!" а вот за это уже пизды давать надо! отдайте деньги ... eek
Condor 22.10.05 | 10:32:48

Phil Kulin, если б Вы были правы, то наверняка не стали б оправдываться. Конечно лохотрон хорош...,но только в торговом ряду рынка. Весь тон разговора, простите, похож на тон приблатнённых несмышлёнышей. Понимаю, что Вам хочется придерживаться "речевой моды", но выглядит это более чем смешно. Надо было решать спорный вопрос как подобает цивилизованым людям. Охаиваться за $80...!!! redface Вообще не подлежит никакой критике.
serikm 22.10.05 | 20:00:49

Ну, если все откричались, то предлагаю конструктивно подойти к проблеме. 1. Как предлагалось выше , создать небольшой баннер - "Черный список Хостеров-кидал, уродов, педерастов, говнюков и т.д.(нужное подчеркнуть)" . 2. Всем остальным ,взять на себя обязательство разместить у себя на сайтах данный баннер. 3.Создать по данной ссылке банера список Этих Хостеров и посмотреть как будет им дальше житься. 4.Список периодически обновлять и разместить его на наиболее пострадавшем сайте 2baksa.net Всего-то делов!
serikm 22.10.05 | 20:03:38

Да, забыл добавить, что их всех, списком по IP, надо забанить. Нечего им у нормальных людей время отнимать.
ikam 23.10.05 | 05:19:09

" Все разговоры были в стиле текущего монолога под тематикой "мы ничего не знаем, сделайте нам что-нибудь". " ну бля, ет уж смешно..
Phil Kulin 03.12.05 | 23:19:06

Ну и как, как жизнь? Как новый хостер? Я вижу, ваш форум процветает?
motor2hg 05.12.05 | 12:15:37

Абсолютно согласен с мнением -=serikm=-! Непорядочных людей, должен знать каждый приходящий сюда и куда либо вообще!!! Дабы не наступать на грабли на которые, уже наступил кто-то до нас!
Compium 18.12.05 | 13:42:43

Дааа... Ребята, почитал я тут комментарии этого всего... Поначалу казалось конечно, что и Вы неправы, но! Извините, видимо я ошибся - после того как я прочитал комментарии представителя это шарашкиной конторы у меня не осталось теперь сомнений, и... я порадовался, что в свое время чуть было сам не купил у них хостинг. Видимо, судьба отвела surprised На нашем проекте открытой документации Compium.NET есть раздел "Каталог ссылок" и в нем соответствующая категория "Черный спискок". Ссылка на Петерхост открыла эту категорию smile http://www.compium.net/weblinks.php?cat_id=4
brodyga 18.12.05 | 14:10:07

2Compium спасибо за поддержку!
Compium 18.12.05 | 15:09:46

Brodyga, пофикси title на этой странице smile Gold WareZ - 2BakSa.Net - <b><font color="red" target="_blank">Осторожно! Хостинг - Кидалы!!!</font></b> Теги разметки текста не применимы в теге титл, и не работают ни в Firefox ни в Опере ни в MSIE. cool Или так было задуманно? exclaim
autochampion 19.12.05 | 22:34:21

Лови скромные кровные...
wowan 22.12.05 | 03:54:00

'эти из - стада ж/п типа Э.Джона и его "пары" - Т.Блэра, как сказал Винокур - только мы 4 мужика и остались тут... ( + Лёва.., Саша Р., Йося К.)
Morro 30.12.05 | 00:20:16

Да уж ребята вашим залетам с этими Кидалами нет конца зайдите на эту страничку www.brinkster.com у них все на много дешевле чем у ваших долбаных русских компаний и они не имеют привычки обманывать. Сам проверил полтора года у них клиент уже и никаких проблем. ЖЕЛАЮ УДАЧИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
CRACKINGman 22.01.06 | 09:32:20

Еще одни придурки -> Enelis: Взял на rus-chat.de "http://Enelis.ru, он же некогда http://eserver.ru . Начну с их "саппорта". Более худшего и необразованного саппорта я никогда еще не встречал. В саппорте работают необразованные, наглые люди, которые отвечают с периодичностью раз в 3-4 дня. Причем ответы больше похожи на шаблонные отписки, иногда бывает описываешь проблему на пол страницы, взамен получаешь стандартную шаблонную фразу "У нас все работает, проблема у вас", и что удивительно, буквально через несколько минут проблема исчезает. Хочу рассказать вам о их услуге "регистрации доменов". Зарегистрировав однажды домен у них, вы можете с ним попрощаться. Домены они регают на себя, хоть и врут что на вас! При попытке ухода от них, свой домен вам забрать не удасться. Далее на каждой их странице в тарифах указана некая услуга - Бесплатное продление домена. Так вот будьте уверены, это лишь обманный ход, по привлечению клиентов в эту "кидательскую контору". По прошествии года, никто забесплатно домен вам продливать не будет.. Наткнулс
CRACKINGman2 22.01.06 | 09:33:33

...я сам на это, в связи с чем был потерян очень ценный домен. Теперь о качестве сервиса. Ежедневно ночью, сайты расположенные у них не откликаются по 3-4 часа. С чем это связано, узнать у них не удалось, т.к. от них не была получена даже стандартная отписка. Теперь о их так называемом "бесплатном трафике", как только посещаемость вашего сайта превысит 3000 пос. в сутки, то сайт безо всяких предупреждений просто блокируется. Причем блокируются все сервисы - панель управления, сайт, фтп. Никаких предупреждений на емаил, указанный телефон и прочее не приходит, то есть сайт может провесеть "заблокированным" очень длительное время, прежде, чем вы решите его проверить. При этом всех посетителей вашего сайта, они переправляют себе на главную страницу, таким образом рекламя себя. Уже неоднократно на многих форумах обсуждался подобный хостинг-мошенник, и многие уже знают о качестве их услуг, но все же, те, кто сылшат об этом впервые, задумаются несколько раз, прежде, чем брать у них хостинг.( можете почитать еще отзывы тут: http://www.yandex.ru
CRACKINGman 22.01.06 | 09:34:09

.... http://www.yandex.ru/yandsearch ) Вообщем, все, кто выбирает хостинг, обязательно задумаются по поводу его приобретения, рекомендую пройти к ним на сайт, и внимательно изучить все сервисы, тарифные планы и прочее.. Внимательно приглядевшись даже там можно увидеть надувательство. Эта "хостинг-компания" не уважает своих клиентов, нагло надувает, обманывает, и это ей получается, т.к. многие введя в яндексе фразу "платный хороший хостинг" попадают именно на этот сайт. Но теперь вы знаете всю правду о их "компании", услугах и сервисах, а главное об их отношении к клиентам. Решение о покупке хостинга вы принимаете самостоятельно, но теперь прочитав, то что я написал выше, рекомендую вам подумать, прежде чем брать у них хостинг. В рунете огромное кол-во хостинга(в том числе очень хороших и рекомендуемых хостинг компаний), поэтому необязательно пользоваться именно их услугами. Прекратив всякие отношения с ними, я забыл обо всех вышеизложенных проблемах раз и навсегда! Спасибо, что прочли. Удачи и успехов вам в делах..
Трамвай 22.01.06 | 11:59:45

проходил в петербурге курсы повышения квалификации (сис админ) в том здании где петер хост начинал вою работу.. это на василиостровской ст. м. smile как понял по отновению к этому хосту - завидение вполне пристижное и качеством не обижали ! может быть случайность и стоит питерским вашим предстовителям просто туда сходить и разобраца ? потому что по юридическому вопросу если у вас есть все бумаги о заключении договора - и его не выполнении. Дело будет выйграно на 100%
globus 04.02.06 | 17:59:47

Возможно это сообщение администратор удалит. surprised Но создал на форуме *** раздел Провайдеры кидалы. для сбора информации о всех провайдеров и хостеров кидалов. надо бы ссылку не на форум а на топик было дать... brodyga
globus 05.02.06 | 01:25:34

Ссылка на топик http://forum.webglobus.ru/index.php?s=285093c92aa4f0f66461d66384c13774&showforum=68
Gizm0 15.02.06 | 11:13:07

хреновая тема отпишите сюда про всех http://forum.hostobzor.ru/index.php?s=7ae26ccc38b58f851737d3af101f976f&showforum=44 а про пидерхост я как то уже читал блэк листы
Gizm0 15.02.06 | 11:14:27

ЗЫ забыл добавить,хостеры боятся блэков на hostobzor.ru так что смело печатайте туда предъявы,и вам быстро все выплатят ;)
bastion 21.02.06 | 19:49:03

Хмм... А чего вы шастаете по русским хостам? smile Крупные проекты на Российских серверах лучше не держать вообще. Если надо, стукнитесь кто-нить в асю 7285560, подкину пару хороших вариантов. На этих серверах у меня крутиться около 100к. траффу в день с двух сайтов
loolh 27.03.06 | 12:47:48

Меня эти хостеры тоже кидали eek ,вот сейчас остановился на хорошем хостинге www.divhost.ru саппорт просто очень хороший, вообщем лучший хостер из всех www.divhost.ru советую вам. cool
sosny 19.07.07 | 21:35:23

Тоже попал на такую дуру. Продержался три месяца. Потом, отключили панель управления на неделю. Сказали, что переезжают на другое место, потом еще, потом записи в гостевой, вобщем неприятного было много.... Вспоминать даже противно.

Хостер засранец - daimondhost.com Не попадитесь!!!