Здесь может быть Ваша реклама

2baksa.ws2baksa.ws
Помощь сайту | Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
09:17 | m4657
03:20 | Haul2006
16:36 | eduard33
14:52 | tinbin
08:05 | m4657
17:32 | marlon
16:13 | tinbin
13:31 | rory13
13:48 | marlon
12:10 | l0kid
14:38 | gofra
10:18 | Cthutq
04:37 | survilo
23:15 | marlon
19:01 | gruber
16:22 | server13
07:56 | leteha
02:36 | parallax1957
17:51 | diim
20:28 | tinbin
Заказ рeклaмы

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


Раздача подарков к годовщине проекта!
Новость от: brodyga
Просмотров: 2924
Привет ещё раз всем, друзья! Вот и начинаем мы настоящий праздник для Вас. Конечно, надеемся, что будут подарки и от Вас, нам, но пока мы решили отблагодарить Вас за преданность, за поддержку, за тёплые слова, и тёплое отношение к нашему проекту. В течение 2-3 часов мы будем Вам раздавать, PREMIUM-аккаунты на RapidShare, и номера ICQ – семизначные и шестизначные. Условия просты, искренне и от души, дайте нам, своими словами, стимул для дальнейшей работы, поддержите и ободрите нас, в этот ни очень лёгкий для нас период, ну и наверно многие хотели бы поздравить нас, по крайней мере нам так кажется =)…



А аси, раздавать будем просто так, чтоб у Вас было хорошее настроение, и чтоб Вы, заходя к нам на сайт, всегда чувствовали себя как дома. Спасибо ещё раз, всем тем, кто с нами, ну а кто не давно познакомился с нашим сайтом, мы просто желаем, почаще к нам заглядывать. Всем желаю, чтоб Ваши мечты и планы осуществились и, чтоб сегодня, Вы хоть немного порадовались и многие из Вас получили от нас, подарок! Удачи Вам!




Ну что ж, гулять так гулять!

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: Новости | 25.12.05 | 21:28

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
brodyga 25.12.05 | 21:30:13

первый 7 знак для Вас, ловим и отписываемся. 1068141;Iyz&oDek
Liandri 25.12.05 | 21:39:08

Если не отпишетесь - больше не будет раздачи, Уважайте других, народ! exclaim
Granit 25.12.05 | 21:40:03

Спасибо за вашу работу постоянно пользуюсь вашим сайтом ! Удачи в следующем году !
Georgi 25.12.05 | 21:40:24

СДнём Рождения поздравляю , счастья бодрости желаю !!!!!! Жду Премиум аккаунт . Чем мог - поддержал . Успехов Вам ребята в этом НУЖНОМ для нас всех деле !!!
pelikan 25.12.05 | 21:41:05

Всем привет! Бродяга, поздравляю тебя с годовщиной проекта! Это один из самых лучших и посещаемых сайтов. Так держать, не сбавляй темпа! biggrin
DiNet 25.12.05 | 21:41:27

Agromnoe spasibo vam!!!
toyka 25.12.05 | 21:42:13

arrow взяли и не отписались!!! -((( жалко что так вышло а вам ребята кто все делает для этово сайта огромное спасибо biggrin много качал у вас программы и не желею!!! а форум то же отпад и админы всегда помогут спасибо вам парни cool а лучше аски разздавать написать любому в личку и небудит проблем twisted а можно номерочек плиззззззззззззз
Georgi 25.12.05 | 21:43:03

Взял-бы с удовольствием , но у меня уже есть 7-ми знаковый номер аськи , а второй вроде как ни к чему , может кому нужнее будет .
Pretender 25.12.05 | 21:43:40

Дорогой Бродяга!!! Лично тебе и прям сию минуту родились у меня такие вот строки. По-моему складно и со смыслом. Пусть будет всё как хочешь ты, Пусть ожиданья не обманут, А все прекрасные мечты Твоей действительностью станут!!! С ПРАЗДНИКОМ, РЕБЯТА! Всем удачи!
pelikan 25.12.05 | 21:44:20

Готов принять номерок в хорошие руки! mad