Здесь может быть Ваша реклама

2baksa.ws2baksa.ws
Помощь сайту | Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
17:19 | Mausberg
08:21 | iLet
22:16 | Zolushok
21:25 | Trashman
00:11 | MerolaC
19:04 | leteha
18:35 | leteha
17:49 | MerolaC
17:31 | igormath
22:28 | leteha
20:20 | Trashman
20:20 | Trashman
20:19 | Trashman
12:01 | gedevan
22:00 | Pepa112
03:19 | IKUSAGAMI
00:23 | marlon
15:42 | Pepa112
21:37 | Trashman
19:33 | rory13
Заказ рeклaмы

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


Windows XP Pro SP3 Rus VL Final х86 (16.06.2010)
Новость от: denis5555
Просмотров: 4909

Год выхода: 2010
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Размер файла: 604 MB

Windows XP Pro SP3 Rus VL x86 с интегрированными критическими обновлениями по 15 июня 2010 года + Internet Explorer 8.0.6001.18702 + Windows Media Player 11.0.5721.5268 + DirectX 9.0c июль 2010.

В дистрибутиве ничего не урезано. Был использован оригинальный дистрибутив WinXP SP3 Rus при интеграции обновлений. Установочный процесс автоматизированный (ключ, базовые настройки уже введены в процесс установки). ОС активированная, проходит проверку на сайте Майкрософта. Интегрированы самые малейшие (950 кб) MassStorage драйвера (позволяют ставить сборку на ноутбуки).

TCP/IP Patch количество одновременных соединений увеличено из 10 до 100. Пропатчен UXTheme.dll для установки тем без цифровой подписи. Имя пользователя и организацию, языковые параметры, а также часовой пояс можно ввести самостоятельно во время установки.

Устанавливать на чистый отформатированный диск. Не устанавливайте поверх! Диск не предназначен для установки поверх старой системы.

Автор сборки: Dracula87/Bogema Edition

Скачать | Download

Скачать | Download

Скачать | Download

Скачать | Download


Пароль/Password: www.2baksa.net

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: OC | 17.07.10 | 00:34

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
SNikitch 17.07.10 | 00:40:27

Всё, абзец, приехали! Качать это одним файлом? Да ну его! twisted
9tttt9 17.07.10 | 00:50:49

А с рапидой как?
maik 17.07.10 | 03:16:19

Где скачать? Качал с последнего битый архив...
dizzy 17.07.10 | 10:18:47

Ненунах...Буду искать другой ресурс.
С тех пор как рапида поменяла законы никто туда не льет.
Но другие файлообменники просто реально хуже.
Liandri 17.07.10 | 10:34:56

dizzy
Действительно хуже, если сравнивать скачку в бесплатном режиме? Вы пробовали скачивать с filefactory? (не сейчас, а вообще. в данный момент там какой-то глюк наблюдается, по крайней мере у меня)
denis5555 17.07.10 | 10:47:16

maik
архив целый, попробуй скачать заново
Heles 17.07.10 | 11:00:02

2 Liandri:Что за глюк?Всё хорошо качается?
Скоро ссылки на рапиду будут.
Liandri 17.07.10 | 11:07:42

Heles
Кажется, уже исправили этот глюк. При нажатии Download now ничего не происходило, даже при корректно опознанной капче.
Heles 17.07.10 | 11:19:54

http://rapidshare.com/files...
http://rapidshare.com/files...
http://rapidshare.com/files...
http://rapidshare.com/files...
Heles 17.07.10 | 11:28:50

2 Liandri:Неудивительно.Многие пользователи перешли на другие ФО,потому и такие глюки.
И ещё вопрос,как к админу:Почему,ссылки на RapidShare.com стали необязательными?
Liandri 17.07.10 | 11:38:03

Heles
Не думаю, что кол-во пользователей на что-то может повлиять.
Рапида стала необязательной, но всё ещё входит в список возможных обязательных для первой ссылки. Потому что условия хранения ужесточили, и требуют деньги буквально со всех - продвигать в массы обменник с такими условиями, без каких-либо бонусов заливающим, никому не хочется.
Heles 17.07.10 | 11:58:14

2 Liandri:
Вы не правы.Если не ставить "галку" в "Keep files forever",заливать можно сколько угодно,без ущерба пользователя.
Согласен,что теперь,никакого толку нет,для тех,кто хочет заработать.Но ведь,насколько я помню,ваш сайт всегда был примером,пользовался огромной популярностью среди "вареза".СтОит ли? confused
dizzy 17.07.10 | 12:28:11

2 Liandri: Файлфактори еще каких-то 2 месяца назад на бесплатных скачиваниях был весьма шустрый: 250-300 кб/с. Но теперь он едва шевелится: 40-50, не более.
не знаю, глюк или нет, но тем не менее.
Рапида же даже на бесплатных быстрее.
Про премиум молчу.
Конечно, я не призываю покупать премиум акаунт, это личное дело каждого.
Но цены на премиум весьма приемлемые, а достоинства очень заметные.
hedgehozz 17.07.10 | 14:49:13

Не переживайте и на filefactory никто не заработает т.е выплат не будет.
Читайте условия:
6.Mirroring sites or users who spread links using multiple file hosting services are not entitled to earn Rewards.

ссылки filefactory должны быть эксклюзивными.
Liandri 17.07.10 | 19:46:26

Heles
Тут есть моральная сторона - раньше на рапиде хотя бы очки капали, которые помогали продлять бесплатно премиум-возможности заливающим. А сейчас сервис сам по себе стал полностью платным для всех - давать юзерам ссылки на рапиду это всё равно что кидать их время и потенциальные деньги на произвол судьбы - все реальные и потенциальные "продукты пользователя" теперь идут только рапиде, и никаких привелегий тем, кто привёл туда этих пользователей. То, что раньше напоминало правильный замкнутый круговорот, теперь напоминает чёрную дыру.

dizzy
Спасибо за отзыв о filefactory.
Кто ещё желает - можете мне в профиль писать отзывы про любые другие обменники, в случае чего заюзаем для принятия будущих решений.

Напоминаю, у администрации цель - предоставить каждому желающему (и способному) возможность скачать что ему надо бесплатно, не покупая никаких премиумов, на приемлемой скорости. У большинства авторов цель "немного" другая... Но и правильных людей сейчас осталось мало, найти их более практически невозможно.
Sh3ll 03.01.11 | 03:11:35

Пишет пароль от архива не верный(((((
Sh3ll 03.01.11 | 03:12:37

А Всеееееее))))))))) Все норм))))
shax42 03.03.11 | 18:37:31

Супер! Спасибо!
DETKA22 06.07.11 | 17:58:14

Удивительно...скачала..а там сюрприз..файла при распаковке нету...или у нас винда счас с архива без файлов запускается?)
shuma 05.01.12 | 15:38:17

А где брать пароль??
WipeS333 05.01.12 | 15:40:38

Пароль/Password: http://www.2baksa.net