Здесь может быть Ваша реклама

2baksa.ws2baksa.ws
Помощь сайту | Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
06:55 | Pepa112
18:49 | marnos
14:44 | marlon
23:31 | Wanker
00:29 | diim
19:10 | MerolaC
10:16 | Pepa112
09:41 | marlon
09:40 | Pepa112
12:46 | marlon
12:15 | Pepa112
12:10 | Pepa112
12:05 | marlon
09:27 | Pepa112
13:14 | koks28
09:33 | koks28
22:10 | NoNooBS
20:01 | V2Now
19:33 | marlon
18:28 | V2Now
Заказ рeклaмы

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


Большой Орфографический Словарь Русского Языка
Новость от: karma
Просмотров: 1102
Самый полный орфографичский словарь русского языка, вместивший в себя около 100000 слов современного русского языка. В нём максимально полно даются сведения о правильном написании тех слов и грамматических форм, в которых чаще всего допускаются ошибки. Имеются различные возможности поиска.


Формат: Nero Burning ROM 37.29 MB Страница загрузки/Page of Loading

Rar pass: www.2baksa.net

Чтобы Скачать с rapidshare !
Кликаем по ссылке, далее еще раз внизу страницы на кнопу "Free", ждем 20-40 секунд до появления картинки с символами.
Вводим эти символы в поле и кликаем "Start Download".


Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: Книги | 09.03.06 | 02:58

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
коля 09.03.06 | 03:26:28

Формат: Nero Burning ROM - ??? что с ним делать? если можно, в этом месте поподробнее...
slam 09.03.06 | 03:30:12

коля, это обычный образ диска тока сделанный с расширением *.nrg (Nero Burning Rom, то бишь Nero). Так же как и обычную исошку цепляешь на виртуалку или режешь на болванку вот и все. Удачи! smile
коля 09.03.06 | 04:16:51

спасибо... нашел нечто ***** с похожим названием... но размер??? верю только 2 баксам! 8-)))
seno 09.03.06 | 05:13:59

супер вещь! удобный поиск... спасибо!
Afalin 09.03.06 | 09:16:50

Если есть у кого возможность,перезалейте на сервак с докачкой.
karma 09.03.06 | 11:01:55

ребята! кого смущает размер - внутри аж 163 мега, так что всё ок.... а насчёт докачки.... могу залить куда скажете, только скажите куда - не проблема
olimpiks 09.03.06 | 11:16:56

спасибо за словарь. отличная вещь!
pactum 09.03.06 | 11:28:32

На других сайтах с рапиды - вес 8,87 Mb и тоже образ??? В чем разница???
genadym 09.03.06 | 12:01:58

Afalin,кто ж тогда ещё докачивает,как не рапида? smile Спасибо!!! smile
Afalin 09.03.06 | 12:39:39

Перезалейте на www.turboupload.com если можно.
_GuN_ 09.03.06 | 12:53:14

По поводу размеров. Я качал с другого сайта (ну в смысле с рапиды, но по ссылке другого варезного сайта; просто он там раньше появился). Действительно файл (архив) ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. И записан он не в rar, а в 7z. Занимает 9 312 071 байт. confused Это полная рабочая версия. ПРОВЕРЕНО. После перепаковки в rar архив стал весить более 40 МБ. Делайте выводы.
karma 09.03.06 | 13:25:06

Увыажаемый _GuN_ ! Нескромный вопрос: Вы предполагали, что я этот словарь сама написала, издала, а потом оформила в электронном виде, получив за это невиданных размеров гонорар???? Или что на других варезных сайтах это сделал кто-то другой??? Варезные сайты на то и варезные - мы ищем что-то интересное для наших посетителей, а если это что-то лежит где-то, то вкладываем частичку своего труда, чтобы не обижать тех, у кого мы взяли (а они, кстати, так же прийдут и возьмут у нас) и заливаем для вас, дорогих нашему сердцу..... Так что тема неактуальна... Уж извините, пожалуйста, если что не так.... 2 Afalin: сегодня, к сожалению, не получится... завтра обязательно сделаю....
pactum 09.03.06 | 14:16:24

Архив "rar" конечно хороший - но не всегда панацея для всех файлов. Поэтому лучше, Каrma, перепаковать по-моему файл в "7z", либо дать людям другую ссылку - где вес 9 Mb, а то получаются что люди скачивают лишних 28 Mb!!! Только не надо обижаться, ведь на то и нужны коменты, чтобы обсуждать актуальные вещи. smile
karma 09.03.06 | 14:45:10

1. если бы я встретила файл меньше размером, я бы предварительно узнала почему у меня получился такой большой... а т.к. в данной ситуации такого не было - то и вопрос не возник.... 2. я не обижаюсь... и всегда с удовольствием учусь чему-то новому... просто никогда формат 7z не использовала и понятия не имела, что какой-то архиватор может сжимать лучше - пользуюсь исключительно старым добрым winrar' ом.... вопрос на засыпку: winrar с 7z работает?
pactum 09.03.06 | 15:13:29

WinRar только распаковывать может . Я сам rar- всегда пользуюсь, но образы плохо сжимает, а zip еще хуже. С днюхой тебя smile
pactum 09.03.06 | 17:08:19

Кстати, сам словарь в чистом виде, без всяких архиваций и образов - весит 41,5 Mb, то тогда подойдет здесь уже WinRar, который его сожмет до 9,9 Mb. А образы WinRar, повторяю очень плохо сжимает. Я не пойму, почему в нете гуляет везде образ, если словарь легко извлекается без всяких регистраций.
brodyga 09.03.06 | 18:45:50

2 pactum можешь перелить, но чужие ссылки, залитые други сайтом, на наших проектах не давать.
Damin 09.03.06 | 19:10:01

Ну и напутали... 1. По ссылке выложен RAR-архив образа компакт диска. Размер архива 38 Мб. Размер самого образа при розархивации - 173 Мб. Если это образ заархивировать архиватором 7z. то размер архива при ультрасжатии составит 36 Мб, т.е. уменьшения архива в этом случае составляет лишь 5 %. Поэтому напрасно тут наехали на Карму - можно во всех случаях со спокойной совестью пользоваться RARом - в нем интерфейс удобнее, чем в 7z, а проигрыш в размере архива небольшой. 2. После записи образа словаря на CD с помощью Неро, словарь на диске занимает 217 Мб и спокойно запускается с CD. 3. Хотелось бы увидеть ссылку на архив словаря размером в 9 Мб - скорее всего, это что-то не то... smile
pactum 09.03.06 | 21:09:09

Damin, образ диска составляет 163Mb - все правильно, а теперь с болванки перепиши на винд исполняемые файлы, которые примерно 41,5 Mb, и затем сожми раром - получится 9,9 Мб. Во-вторых в яндаксе нетрудно найти ссылки на рапиду на образ cловаря в архиве "7z " размером 8,7 Mb !!!
teo 10.03.06 | 02:32:45

biggrin biggrin biggrin Да, уж, ... Но, по делу... уже одно это стоит записи! idea