Здесь может быть Ваша реклама

2baksa.ws2baksa.ws
Помощь сайту | Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
13:14 | koks28
09:33 | koks28
22:10 | NoNooBS
20:01 | V2Now
19:33 | marlon
18:28 | V2Now
18:02 | gruber
05:08 | TOK
21:14 | Papo
23:45 | gruber
03:07 | gruber
10:12 | Cthutq
21:22 | diim
21:31 | Haul2006
21:15 | DIRKES
01:27 | Wanker
21:33 | ExaFlop
06:57 | eduard33
06:51 | eduard33
06:49 | eduard33
Заказ рeклaмы

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


Photoshop Paint Hair and Clothes Like The Pros
Новость от: Fizzer
Просмотров: 1686
"Hair and Clothes like the Pros Bundle" is a package that contains three easy to follow, step by step tutorials that will teach you how to paint realistic hair and clothes for your digital characaters. * - Amazing Hair Tutorial in PDF format - Color Swatches used in my best images in ACT and jpg format * - Paint Clothes like Pro's- Vol.1 in PDF format - Color Swatch for the dress in ACT format * - Paint Clothes like the Pros- Vol.2 in PDF format - Color Swatches for the top, pants and scarf in ACT format -The Poser poses from "Paint Clothes like the Pros" Tutorial Vol.1 and Vol.2

PDF | ~14MB
Download/Скачать
Rar pass: www.2baksa.net


Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: Книги | 28.06.06 | 21:33

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
vojteh 29.06.06 | 12:09:22

а куда их в фотошопе запихивать?
mezalamoden 03.07.06 | 23:47:18

Итак, в лице vojteh перед нами пример Его Величества Простого Пользователя, для которого и создаются всякие там "интуитивно понятные" интерфейсы. Для обделенных не только мозгами, но и интуицией, поясняю, что эти странные файлы с расширением pdf представляют собой электронные текстовые документы. Просто администрация проекта так хочет испортить жизнь Простому Пользователю, что даже книги выкладывает в каком-то странном формате, который Микрософт Ворд Икспи/2003 Прафешнл не открывает!!! Но я как сисадмин расскажу тебе, как обмануть этих коварных существ. Для этого нужно скачать и установить супер-пупер-кулхацкерскую программку под названием Adobe Reader, желательно не самой последней версии. С помощью всяких хитрых математических операций она преобразует этот файл к вполне читабельному виду и отбразит его на мониторе Дружок, это КНИГА, и [QUOTE]запихивать[/QUOTE] их надо не в Photoshop, а в то место, где у нормальных людей мозги, а у "продвинутых юзеров" - интуиция. Простите пожалуйста все за резкость, достал этот поголовный кре
mezalamoden 03.07.06 | 23:56:02

...кретинизм!!! ЗЫ. Небольшая поправка - хотел написать "не самой старой версии" smile
viewer 30.07.06 | 01:16:53

класс! вам бы, mezalamoden, книжки писать - хелпы, скть, и юзергиды - за один стиль разберут; thanks for link!
slam 30.07.06 | 01:44:18

Мде, в лице mezalamoden отношение сисадмина (если так оно и есть) к простому пользователю. Причем, отношение вполне обычное и часто встречающееся. Так как системщики считают себя богами, а остальных смертных лохами паровозными. Отчасти такое отношение может быть оправдано кучей вопросов по их мнению ламерских и смешных в их адрес от юзверей. Что тут сказать это так есть и так наверное и будет. Просто будьте уважительнее и те и другие. А простые юзвери старайтесь понимать, то о чем Вам говорят, читайте чтонить, чтобы более менее разбираться в насущном. Ведь тупые вопросы в большинстве своем не от того что мы что-то не знаем, а скорее от того, что мы это не хотим, а точнее ленимся знать. А ето не есть хорошо.
mezalamoden 11.08.06 | 01:50:47

Ха, вспомнил как когда-то это писал, решил проверить, сильно ли камнями закидали smile viewer, я подумаю над этим =) slam, это есть так и не так одновременно. Скажем, я работаю на общественных началах на своем собственном (родительском, в смысле) предприятии. Очень крупном, поверь. Получаю от этого удовольствие + ценный практический опыт. Вообще же я еще только учусь =) И тем не менее, думаю, ты, как коллега, поймешь, что это такое, когда после бессонной ночи тебя в 8:30 вырывают из постели и ты мчишь через полгорода, чтобы помочь юзеру набить свой пароль, потому что по телефону он в упор не понимает, что такое вход в домен и чем отличается от локального... А в данном конкретном случае меня взбесило нежелание банально вчитаться в описание того, что качаешь. Не знаешь английский? Так какого качать, все равно ничего не поймешь. Знаешь? Так прочти и не задавай тупых вопросов, я так считаю. Скачал все же? Набей в гугле "чем открыть pdf?" - получишь мешок ссылок на форумы, где такой вопрос уже задавался. Может, я не прав, не знаю... Ладно, к
mezalamoden 11.08.06 | 01:53:12

... кончаю флудить, если кому интересно продолжить обсуждение темы "Админ vs. user", это можно сделать мылом =)
slam 11.08.06 | 08:17:13

mezalamoden, Прочитал, спасибо smile . Это не флуд, это скорее о наболевшем confused Остальное - конечно можно на почте обсудить.