Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
|
Как бы отсутствует описание...
Чего это такое ???
gnip | 30.01.07 | 11:38:21 |
Как бы отсутствует описание...
Чего это такое ??? |
|
Честно говоря жду от Unipredator описание, так вот мне скинули программу, не могу сам скачать пока... прошу прощения.
brodyga | 30.01.07 | 11:59:19 |
Честно говоря жду от Unipredator описание, так вот мне скинули программу, не могу сам скачать пока... прошу прощения. |
|
2 brodyga
Щас посмотрю.
Unipredator | 30.01.07 | 12:02:46 |
2 brodyga
Щас посмотрю. |
|
Eto: VLC media player for Windows
+
http//:Links
t0pr0tect | 30.01.07 | 12:08:30 |
Eto: VLC media player for Windows
+
http//:Links
|
|
THX 4 LINKS
Спасибо за описание но мне кажется не всё там или совсем всё?
brodyga | 30.01.07 | 12:27:54 |
Спасибо за описание но мне кажется не всё там или совсем всё? |
|
2 brodyga
Всё. Сама программа весит 10 MB , а остальное оболочка, в которую засунули прогу.
Unipredator | 30.01.07 | 12:31:06 |
2 brodyga
Всё. Сама программа весит 10 MB , а остальное оболочка, в которую засунули прогу. |
|
Хорошие скрины!
Желтая лягушка!
Shin | 30.01.07 | 14:21:39 |
Хорошие скрины! Желтая лягушка! |
|
2 Shin
Открывай их в новом окне!
Unipredator | 30.01.07 | 15:37:13 |
2 Shin
Открывай их в новом окне! |
|
miami fr0st | 31.01.07 | 02:32:49 |
Budet super , esli vi eshe vremya ot vremeni novie adresa budete vikladivat , ato eti navernioe nedolgo proderjatsa |
|
Если это действительно VideoLAN VLC Media Player 0.8.6, то как написано на каком то сайте, это один из лучших аудиовидеопроигрывателей.
Отлично подходит для воспроизведения
поврежденных или частично загруженных файлов,
умеет воспроизводить непосредственно
с веб-серверов и ресурсов локальной сети,
в том числе FTP.
Syoma | 01.02.07 | 02:27:19 |
Если это действительно VideoLAN VLC Media Player 0.8.6, то как написано на каком то сайте, это один из лучших аудиовидеопроигрывателей.
Отлично подходит для воспроизведения
поврежденных или частично загруженных файлов,
умеет воспроизводить непосредственно
с веб-серверов и ресурсов локальной сети,
в том числе FTP. |
|
VideoLAN VLC Media Player - это и в правду самый лучший плейер ( мне, по крайней мере, ещё лучшего ничего не попалось в плане качества и способности раскрывать "нераскрываемые" видео-файлы... закаченный, незакаченный до конца... этому плейеру без разницы... показывает свободно)
kasjakin | 03.02.07 | 00:36:30 |
VideoLAN VLC Media Player - это и в правду самый лучший плейер ( мне, по крайней мере, ещё лучшего ничего не попалось в плане качества и способности раскрывать "нераскрываемые" видео-файлы... закаченный, незакаченный до конца... этому плейеру без разницы... показывает свободно) |
|
pragramka klasnaia
pls novie adresa !!! jdiom